Гость
Статьи
Сайт знакомств :(((((

Сайт знакомств :(((((

Милые дамы! Пол года встречаюсь с МЧ... Я была уверенна, что я единственная, кто занимает его ум.... Случайно обнаружила на сайте знакомств((( Как то не по-детски обидно стало... Вот что не хватает!?

82
19 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

других женщин

Странный
#2

1) Женщин должно быть много и разных..

Стелла
#3

что только узнала.Мужчине верить,себя не уважать!!

82
#4

Странный, Лора 5 баллов!)))))))))))) Думаете пол-года лимит! Время менять? А зачем грить что я! только я нужна???

Странный
#5

4 это то, что вам всегда приятно слышать- а нам что, трудно что ли?

Гость
#6

бегите от него, такие никогда не остепеняться..а если и определиться, то не скоро, не нагулялся видать ещё

Встречалась с таким, по сайту познакомились, одновременно ещё в 3-4 крутил (правда этого не скрывал, говорил - выбираю), я сразу ушла, пока к нему не привязалась.

#7

82, у тех, кто сидит на сайтах долго вырабатывается зависимость, привычка. Они уже даже могут ничего не искать, а просто привыкли так жить...

82
#8

Вот странная штука, говорю, поставь себя на мое место! Я сижу на сайте знакомств... Он: ну ты ведь сидишь на одноклассниках! Весомый аргумент, не так ли?!
А что касается знакомства на сайте - нет, увольте, есть опыт, и не один знакомых - путнего ничего не выходит! Виртуал, остается виртуалом. Или женатые мужики или неудовлетворенные дрАчуны - уж к кому своего причислить - так и не знаю!)))

Странный
#9

8 неженатый удовлетворенный драчун?

#10

82, так не проще ли тоже завести анкету на сайте знакомств?! И постучаться к нему;) А то теоретически мы все горазды рассуждать, а пусть прочувствует все прелести Вашего положения на практике;)

82
#11

9, я бы тогда сказала разведенный (все же если дрАчун) то неудовлетворенный... Но как то не было случаев подозревать в роли "драчуна"....
К-а,10, честно не хочу на сайт вообще лезть - даже ради "любимиго", тем более уже засветилась с подозрением... И любой подъ*б со стороны прекрасной незнакомки будет восприниматься со огромной осторожностью теперь!

#12

Согласна с постом 82.

Зависимость. Совсем необязательно, что он кого то ищет. Необходимость общения, флирта, охота. Не зря же он привёл как аргумент, что Вы на "одноклассниках" сидите.

Интернетная зависимость.

#13

12 - с постом 10, перепутала, ссори.

Анютка
#14

А сами то что на том сайте делали???????

#15

82, какой-такой прекрасной незнакомки?? Я Вам говорю о том, что Вы зарегистрировались там под СВОИМ именем и СО СВОИМИ фото! Чтобы показать ему, что теперь вы наравных;)

#16

чтобы Вы

Гость
#17

Автор, я вот со своим на сайте знакомств познакомилась 2 года назад. И я до сих пор там сижу просто для общения, в реале изредка встречаюсь для приятельских отношений. Своему ни разу не изменяла и не собираюсь. Мне просто сайт нравится. Найдите способ почитать его переписку, и все станет ясно

Гость
#18

Я тоже сижу давно на сайте знакомст, ничего ужасного там не происходит, общается народ на разные темы прямо как мы здесь. Адекватных интересных собеседников очень мало, до реальных встреч дело доходит еще реже. А уж если впридачу есть что терять (постоянный партнер), то еще 5 раз прежде подумаешь.

я забыл подписаться, асёл
#19

сидит и сидит, или он должен в туалете на анжелину джоли надрачивать?
а сайты знакомств - помойка, которую надо перелапачивать чтобы найти что-нить полезное. Чем доступней интернет становится, тем хуже.
Женщины там не лучше сидят, IQ меньше, чем мой член, а все туда же, мечты о принцах, ну или бреде пите на худой конец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: