Гость
Статьи
чужой...

чужой...

встречаемся год, с ним ни одного скучного дня не было. собственно говоря отношения строились на первоклассном сексе, и огне страсти. а притяжение друг к другу становилось сумасводящим...
но все время знала, что переодически он мне изменяет. ну ничего с этим наверно сделать нельзя, и как -то смирилась...нет, вру, не смерилась, каждый раз укзнавая о его очередной рыдала до утра, клялась что брошу его, а потом он звал, а я шла покорно, как кошка...
его не было 2 месяца, я отвыкла наверно...
все 2 месяца скучала за ним, но с ума не сходила. я даже радоваться начала, подруги говорили, подожди, приедет и опять башню сорвет. ни хрена, приехал, увидела, не сорвало.. спокойствие, только спокойствие. в чем в чем, никогда не думала что разочаруюсь в сексе с ним! а в этот раз секс никакой...он холодный, совсем чужой, ничего, никакого удовольствия...
не могу понять что произошло, нам даже разговаривать не о чем, как буд-то стали совсем чужими..
ваши ставки, дамы и господа, как дальше будет? что такого произошло за эти чертовы два месяца?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
На самом деле...
#1

про кошку улыбнуло))) они не бывают покорными, а только независимыми и гуляющими сами по себе!!!
А Вас могу поздравить - Вы исцелились!!! От этой зависимости!!! Раньше думали,что не сможете без него, а за 2 месяца разлуки просто поняли,что ещё как можете!!! Если б всем так внезапно удавалось просыпаться.
Что будет??? А что бы ни было - поблагодарите судьбу и шагайте смело и с оптимизмом вперед!!!)))))))))) Удачи Вам!!!

Булавка+
#2

"скучала за ним"...все...далее без комментариев.

Гость
#3

2, + 100

На самом деле...
#4

2, минус 100
почему бы просто не порадоваться за человека???

Ло Реал
#5

2+100. разводка

Кошшшка
#6

Булавка, да что ж ты за баба такая злобная)). Эта страшная болезнь у тебя называется недотрахит, наверное. Ну, в Украине говорят "скучала ЗА ним"... и что?

1, + 1.

#7

1, все правильно сказал.

Василиса ПрЫмудрая
#8

Аффтар, палажи на фсе ***...

:-)))
#9

2. Булавка+, безграмотные люди тоже имеют право на счастье.

Флоранс
#10

Автор,все получилось безболезненно,поэтому можно расправить крылья и найти нормального парня.

ПрЫнцесса
#11

Поздравляю!! Вы свободны ;-)

Гость
#12

АВТОР Я ЗА ВАС ОЧЕНЬ РАДА! ВЫ СВОБОДНЫ! МНОГИЕ ДЕВУШКИ МОГУТ ВАМ ЗАВИДОВАТЬ!

автор
#13

спасибо огромное за коментарии, подбодрили. буду надеятся что это действительно исцеление. простите за безграмотность...

Настя
#14

у меня в свое время было тоже самое ((((((((((((((((((((

такая сумашедшая любовь потом в силу обстотельств закончилось точно так же как и у вас...

все забудеться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: