Гость
Статьи
Оцените ситуацию, …

Оцените ситуацию, пожалуйста 2

Дамы! Это опять я со своей бредовой ситуацией на форуме. Вчера создавала эту ветку. Повторю ее "шапку" для тех кто читал ее и не читал..
"Нужен совет! Виделись 8 или 9 раз.. в пятницу немного лишнего выпили на террасе в ресторане, но болтали очень мило, долго и мне постоянно признавались в любви. Мужчина внимательный, уровновешенный. В субботу, то есть вчера, коротко позвонил с работы, уточнил, когда заедет за мной в воскресенье. Мы собирались у его знакомых взять котенка. А сегодня он не приехал. Я не перезванивала, не знаю, что с ним там случилось. Ужасно неприятно. Никогда такого с ним не было. Просто, как гром среди ясного неба!Что бы подумали Вы и как бы себя в дальнейшем повели на моем месте? Я понимаю, что это - плохой знак...Да! в пятницу он мне сообщил, что больше не в поиске и свою анкету с сайта удалил.."
Как Вы поняли, ни кота , ни мужика я вчера не дождалась :))) Сегодня позвонил уже 2 раза. Сообщил, что вот ждал кошачьего владельца и не дождался и так ему сделалось от этого стыдно, что уже даже не решился мне позвонить. А сегодня, видно, стыд прошел..:))Позвоню тебе, сказал, еще раз вечером, от родителей, а сейчас убегаю. Все как-то не убедительно, по-моему. Вопрос к форуму теперь иной: черт с ним, с котом..Нужен ли мне вообще такой мужичок? Врет , поди? И что ожидать от него в ходе дальнейшего развития событий? Все эти бредни как-то сильно отвлекают, расстраивают.. Мысли не направлены на дело, а мне предстоит зверский экзамен, к которому надо готовиться со свободной головой..

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужик с сайта знакомств по определению не может быть нормальным.

Гость
#2

женатый наверное.а вам мозги е..т

Гость
#3

Вика, если у вас зверский экзамен, значит вы еще молоды, ищите себе парня среди своих знакомых, подруг, на сайтах знакомств не знаешь на кого нарвешься, мужчина может быть женат, иметь детей, быть зеком, стоять на учете у психиатра, не надо рисковать.

Сова
#4

Не понимаю, почему сама не позвонила и не спросила где он, что с ним? Зачем сидела и ждала. А вообще жалко выглядет его оправдание, даже если и правда, на мой взгляд лучше это была ложь. Не по-мужски как то, стыдно должно быть что не позвонил, а не дождался кошачьего владельца.

Вика
#5

Сова, куда же было звонить? Был только его рабочий телефон. А в понедельник, когда я хотела позвонить на работу, он меня опередил..

Мэри
#6

а почему у вас только его рабочий?? почему не сотовый, да женатый он наверняка, либо какаято женщина у него постояная есть, оправдания какието бредовые.. вообщем 8 или 9 раз вы неплохо провели с ним время и только, расчитывать на большое по моему нет смысла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: