Гость
Статьи
Мои друзья для него …

Мои друзья для него будут НЕинтересны

Такое дело вообщем, ко мне приезжает жених. Живет он в другой стране, приезжает на 2 недели. Конечно он будет жить у меня с родителями и я ему буду показывать город и выходить в центр. Я сама учусь и моложе него на 8 лет. У меня есть не так уж много друзей, скорее всего коллеги по учебе, которые одного со мной возраста, им по 20 лет. Я даже не знаю как их знакомить, когда он будет у меня. У них огромная разница и общатья будет трудно. Когда я была у него он меня представил своим друзьям, старше меня на лет 10, мне было очень трудно с ними, так как разница в возрасте дает о себе знать. Вообщем мои друзья буду казаться ему малолетками, он уже работает и самостаятелен и стабилен, а они и я еще на 2 курсе.

kashtanka
9 ответов
Последний — Перейти
Свинка
#1

а на фига представлять своего парня всем подряд???? Я имею ввиду просто коллегам по учебе????? Ради чего???????

Смотрины что ли устраивать???

Гость
#2

думаю знакомства с родителями и общения ы вами ему будет вполне достаточно.Жених приезжает на короткий срок и точно захочет побольше побыть именно с вами а не с кучей народа

Гость
#3

1

Гость
#4

А почему вы так уверенны, что ему будет неинтересно? А может будет неинтересно им?

kashtanka
#5

А у меня и друзей так особо и нет, только коллеги с кем учусь пара штук =( Мне даже как то стыдновато что ли =(

kashtanka
#6

Возможно и так. И еще один вопрос, я просто неопытна да и у родителей не спросишь, стыдно. Вообщем, когда мы будим ходитъ там в кафе или в бар платить должна буду я или он, он ведь ко мне приехал и как гость ???

пи
#7

за него вы точно платить не обязаны

Гость
#8

По идее он должен взять на себя расходы.

Вы предоставляется бесплатное жилье и питание с него расходы на отдых- все по чесному.

В любом случае за него уж точно платить не надо. Гость он в вашем доме. В баре и т.д. можно предложить оплатить счет пополам. если уж вам этого так хочется. но ЖЕНИХ врядли позволить невесте оплачивать свой ужин.

яна
#9

Тоже думаю, что знакомить совсем не нужно, особенно если друзья не очень близкие. Проведите время вдвоем! Думаю, что расходы в кафешках на нем, он мужчина и зарабатывает вдобавок, а вы студентка, хотя если он другой нацональности, тогда не знаю... у них как-то может подругому принято. Можно предложить заплатить за себя, а он сам скажет, что думает по этому поводу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: