Гость
Статьи
Я тоже хочу избавиться …

Я тоже хочу избавиться от этого наваждения!!!

Девочки, я так устала. Встречалась с парнем и он был моим первым мужчиной, потом расстались. Достаточно спокойно, как мне тогда казалось. У меня сразу начался новый роман, и долго я не плакала. Прошло с тех пор 8(!) лет. И не было ни дня, чтобы я не вспоминала бывшего. даже не в том плане, что с тоской, но я просто все время хронически о нем думаю. Мы живем уже на разных континентах, у меня есть любимый МЧ, который зовет замуж, и все у нас хорошо. Но эти мысли о бывшем не дают спокойно жить. Я просто прокручиваю в голове эпизоды нашего общения, причем память все в деталях сохранила. Я так устала! Читала здесь темы, как девочки по году-три мучаются, а я так живу 8 лет! И мне стыдно перед нынешним МЧ за такие мысли, он искренне меня любит и достоин быть единственным а получается, что в моей голове живут два разных человека.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну живут и живут, в моей голове чего только не живет, вай. Видимо новых эмоций Вам не хватает. Меня вот заклинило на одном интернет знакомом, никогда не видела, а уже 3 месяца из головы не лезет, ну и че, получаю удовольствие. Чего и Вам желаю.

Гость
#2

у меня тоже живут мысли о прошедшей любви, но они мне не мешают как то... пусть себе живут, все равно люблю другого (замужем уже почти 4 года и ребенок есть). А вообще клин клином у меня вышибло, когда будущий муж проухаживал за мной примерно полгода. Вышибло не полностью тогда. А теперь уже полностью. Время лечит, главное не зацикливаться.

Гость
#3

кстати в общей сложности после разрыва до полного "разлюбления" у меня тоже прошло лет (ну не 8) 5-6. Сильно помогло рождение ребенка. Он вообще все мысли занимает в первый год. Кроме него ничего не интересует и не надо. А потом - уже дело привычки . (не сочтите только за совет рожать сейчас)

Люсинда
#4

Когда человека не видишь и не общаешься ежедневно, то начинаешь его романтизировать. Очень отрезвляет мысль о том, как было бы, если бы вы сейчас были семьей. Сразу все проблемы всплывают перед глазами. А одним романтизмом всю жизнь не проживешь.

Samum
#5

4 Ф дисятку. Въeбите кто-нить аффтырю по розовым очкам.

Она
#6

опять комплекс несбывшейся мечты.............

Кисуня
#7

думаете только девушки этим мучаются? у меня вот был виртуальынй роман, который потом закончился встречей 1 всего лишь! а человек этот который живет в другом городе до сих пор звонит хотя уже 2 года прошло с тех пор. Не может меня из башки выкинуть, потому что эта гребанная фиртуальная очень сильно мозг в ненужную сторону заставлет работать. Кароч инет это зло и вообще наши мозги это зло) как мысль засядет в голове так ничем ее не выбешь, ни клином ни клинским))

Ло
#8

а,забей!перетрется.потом вспоминать будешь или как самый яркий эпизод в своей жизни или: неужели это было со мной?!

Гость
#9

Автор, каждые 10 лет человек меняется. Теперь ваша любовь - другой во многом человек. Может вообще другой.

пчела Мая
#10

Как вы думаете , а если бы вы сохранили свои отношения, ваш союз получился бы длительным?Что вам не дает покоя, то что вы не вместе или то что вам кажется что с этим человеком вы были бы счастливее?Чем таким вас этот человек увлек? Что есть в нем такого чего нету у ваших других МЧ??Или это ваш каприз, вот хочу и все?? Вы смогли бы ради этого человека все бросить и начать все сначала?? Вот представте он пришел к вам и говорит хочу с тобой жить, давай. Вы пошли бы на это?Я вам задала так много вопросов так как у меня похожая ситуация. Может быть смогу вам помочь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: