Вообщем у моего жениха весит за последнее время брюхо, дело в том, что очень любит пить пиво, так вообще не пьет ничего. Однако пиво может, когда мы выходим в кафе или еще куда, может аж 2 бутылки выпить. Из за этого у нее скорее всего и выросло брюшко, неужели он сам этого не замечает, вываливается уже прямо. Мне это так на нервы действует, когда он пиво заказывает себе, ужас. А скзать не знаю как, чтобы не обиделся, но это пиво что то жуткое, когда он его пьет так и хочется по голове ему этой хе кружкой треснуть . А еще мне говорит, чтобы я в форме оставалась всегда, просто зло берет. Я сама слежу за собой, фигура у меня спортивная, ни грамма жира нет, а тут этот со своим брюхом. Посоветуйте, что делать или как дать ему знать, чтобы перестал жрать пиво и брюхо не отращивал !!Может у кого тоже была такая проблема?
[2215296091 Заметь, я ведь тебя не трогала и не оскорбляла, и мои комментарии совсем не к тебе относились, что ещё раз подтверждает , что ты дура конченная!
мадлен, он здоровую критику нормально переносит? И потом сказать можно тоже по разному.
madlen
[3438355660]
#54
Вообще то да, но он упрям очень. Я ведь не могу ему сказть перестанъ дуть пиво, у тебя от него пузо как воздушный шар =( Наверное подход должен быть дипломатическим. Тут у меня 2 варианта, поговорить серьезно или сказать как бы в шутку
Гость
[2609135987]
#55
Автор, при чем тут пузо?! Либо ты любишь человека ( с пузом, без пуза, лысого, волосатого, бритого, небритого и т.д.- короче, любого), либо нет!!!
Думаю, говорить не стоит, видимо у него и так комплекс (знает свой недостаток, поэтому и вам говорит про лишние кг)
Груша
[4257165357]
#56
49, вот так и скажите - спокойно, без крика и обид. а то у вас прослеживается очень опасная тенденция - до свадьбы сидеть с пряничной улыбкой и думать: "вот я тебя, сволочь, после свадьбы ужо приструню"
Василиса ПрЫмудрая
[1409184933]
#57
Автор, брюхо у Вашего МЧ выросло точно не от пива! Пивное брюхо - это миф. По себе знаю. Я тоже люблю пиво и какое-то время бухала именно его покруче иного мужика, и не по 2, а по 4 бутылки за вечер. Причем из еды и закуски ни в чем никогда себе не отказывала (и не собираюсь), часто плотно жру на ночь. И все равно остаюсь стройной, как была и 10, и 15 лет назад. Так что ищите причины появления брюшка вовсе не в пиве... а скорей в обмене веществ в организме и малоактивном образе жизни.
57, это у вас с обменом вещ-в не порядок. слишком быстрый.
Василиса ПрЫмудрая
[1409184933]
#59
58 - нифига. Чувствую я себя нормально.
Карга, стара и нееплива
[654376388]
#60
Автор, а что вы с вашим Апполоном делать собираетесь в случае беременности? Ведь появится ещё одна тема на вумане "я беременна, а муж хамит и гуляет". Вы уверены что с этим человеком стоит связать жизнь?
уже бабушка
[714955898]
#61
Автор, я потрясена, Вы собираетесь замуж, с женихом интима еще не было, а вид его без майки вызывает у Вас отвращение. Да есслиб Вы его любили, то, с учетом полного воздержания, вид этот должен был у Вас перехват дыхания вызывать, сердцебиение прилив крови к малому тазу и щекам-то бишь желание . И плевать Вам было бы на брюхо, поверьте. Вас что, родители замуж выдают по сговору, из соображений правильности? Вы не участвовали в выборе будущего мужа? Кстати, животы на мужиках считаю минусом, и уверена, что неплохо было бы им всем подобрать телеса. Но когда страсть, когда молода, когда свадьба впереди-разве ж об этом думаешь, глядя на любимого?
У меня была такая же проблема, поэтому я автора понимаю. Особенно если муж красивый, успешный, и ты к этому привыкла, а тут запустил фигуру. Было то же самое - пиво почти каждый день плюс чипсы, печение. Я тогда еще с ним не жила, а готовить ему самому не хотелось. Так и ужинал. Пришлось разговаривать, уговаривать и даже скандалить. В итоге я готовлю здоровую пищу, пиво в выходные, чипсы редко, сладким не злоупотребляем, вечером пару печенек с кофе. Раз в неделю бассейн. Помогло. Автор, это все в ВАШИХ руках.
Гость
[2099359975]
#63
Господи, пузо им мешает. Оставьте пацана в покое, пузо лишь предлог, а раздражает он вас глобально. Не выходите за него, не портите жизнь мальчику)
кремлёвский орёл
[1601258672]
#64
люблю баб,у которых живот свисает...долой скелетонов плоскозадых с кубиками!