Гость
Статьи
Мужчины, как бы вы …

Мужчины, как бы вы отнеслись к тому, что у девушки съемный зубной протез на верхнюю челюсть?

И как лучше об этом сказать? Ответьте, пожалуйста.

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Кошшшка
#1

Ой.

Автор, если мужчина еще не очень знаком, мне кажется, лучше промолчать. А если у вас любофф, так ему должно быть пофиг, что у тебя там съемное.

Василий
#2

Нормально!!!! Вот только говорить ничего не надо!!!!!!

Как нибудь, небрежно, перед сном бросьте ее в стаканчик с водой, и непринужденно так, пожмите плечиками и улыбнитесь!!!!!!!!!

Гость
#3

2 я уписалась!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#4

Представляю член с протезом после минета )

:-)
#5

а у него вместа члена - протез, он так перед сном как-нибудь раз - отстегнул, непринужденно в тумбочку положил, пожал плечами, похихикал ))))))))))

Василий
#6

3 И я бы уписался, если бы в такой ситуации оказался!!!!!!!!

Гость
#7

Автор. теперь ВЫ понимаете, что лучше об этом НИКОМУ и НИКОГДА не говорить. Тем более "лучшим подругам".

Никто не будет вдаваться в ваши проблемы.

мужчину это оттолкнет сразу, если он не стоматолог-протезист

Василий
#8

Так с девушкой познакомишься, ухаживать а ней будешь, потом домой приведешь а она: волосы накладные снимет, ресницы, потом ногти отклеит, из бюстгалтера силикон вынет, потом зубы в стакан, тут даже протез сморщится!!!!!!!!

#9

8, зато очень креативно все!

Гость
#10

6 )))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11

8 уже икотка ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Василий
#12

11 А что тут смешного? Это жизнь!!!

А у нас от таких стресов, последствия всякие быть могут!!!!!

Гость
#13

12 Яйца в осадок выпадают ? )))))))))))))))))))))))))

Василий
#14

13 И яйца тоже!!!

Гость
#15

Какие же все дураки.Ой,блин...форум идиотов.Вы хоть знаете сколько мучений причиняют автору ваши слова?Она что,по-вашему,по своей воле избавилась от зубов?Для молодой девушки,женщины - это буквально крах.Я знаю мужика 40-лет,у которого осталось всего 6 зубов (неудачное отбеливание),он дико комплексует,рот раскрыть боится,а тут девушка...

Василий,в головке (та,что на плечах,а не в штанах) кастрированный мозг замени на паралон - все едино.

А для автора - не говорите о протезе ни слова.Ни при каких обстоятельствах.Потом...может быть.Но не сейчас.

малиновка
#16

Автор, не нужно конечно шокировать сразу. Но в жизни всякое бывает. Ничего страшного. Он же любит вас, а не ваши зубы. Что делать? Когда будете в более доверительных отношениях скажите что у вас есть проблема ...

А людей смеющихся на ветке вообще не поняла. над чем? сами лучше что ли? с каждым может случится все что угодно.

Желаю всем здоровья крепкого-крепкого :))

Гость
#17

14 Второй Закон Ньютона однако.

Куколка
#18

Не вздумай говорить!Как говорит моя знакомая:незаметно вынешь челюсть,отсосешь,вставишь обратно( так же незаметно).Мч,говорит,болдеют,говорят что ни с кем тагого не испытывали. Я бы хотела посмотреть на их лица,если бы они узнали в чем заключается секрет мастерства моей знакомой!))))

gost'
#19

Автор, а что, девушка настолько нищая? Уж, кажется, в наши дни при современных технологиях можно и искусственные зубы на челюсть жестко посадить или в десну имплантировать - от натуральных не отличишь. Да, понимаю, недёшево. Пусть лучше на жрачке, нарядах, да косметике экономит, чем клацать вставной челюстью. На худой конец кредит пусть берёт. Это того стоит.

Гость
#20

19-й, вы сильно преувеличиваете достижения стоматологии. Автор, не парьтесь. Для нормального человека искусственные зубки ничем не хуже силиконовой сиськи. А ведь те, кто закачал силикон , эти только гордятся.

Гость
#21

Главное, чтобы у него друзей стоматологов не было, увидят сразу.
А вообще, если отношения крепкие и мужик нормальный, то катастрофы в этом нет.
И если совсем боитесь, спросите косвенное, типа : Дорогой, а как бы ты отреагировал, если бы у женщины были силиконовые сиськи? А если бы она бесплодна была? А если зубы вставные?
Ну как-то так:) Увидите реакцию, оцените ситуацию. Можете вообще ничего не говорить, какая разница в принципе..

юло
#22

по моему разводка

Ежова
#23

19 при некоторых болезнях десен нельзя. В случае когда от штифта имплантанта происходит размягчение кости и имплантант расшатывается и выпадает. По-моему это что-то с парадонтозом связано. Причем сами зубы до выпадения могут быть полностью здоровыми.

ы
#24

23 - и при неполадках эндокринной системы тоже нельзя имплантировать

Ежова
#25

24. и ещё ведь организм может просто не принять материал из-а индивидуальной непереносимости..

Зёбра
#27

автор, всем, кому что-то не нравится, пусть идут в сад. сообщать о факте специально не нужно. если вы комплексуете, то переводите ситуацию в шутку. вот был у меня МЧ. у него было 2 вставных передних зуба. сделали ему что ли фигово, но со всеменем они слегка так посинели. а когда он пил газировку, какую-то конкретную, они еще и мягчели от нее. и чего? да я до сих об этом с улыбкой вспоминаю. проблема только в том, что съемные зубы это наверное неудобно, а не в том, что они кому-то не понравятся.

Зёбра
#28

26, она может без них минет делает. может так даже лучше. наоборот, никаких укусов. гарантировано.

#29

28 ну да, в африке баббам выбивают передние зубы, а они знают что делают!!

Гость
#30

у меня на работе мужик был, у него верхняя челюсть была на присосках. Пошел в госпиталь к зубному. Врач посмотрела и говорит - все зубы на месте. Ну после чего он достал челюсть и ей показал, что все на месте:)

Зёбра
#31

30))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Автор
#32

Протез замещает не все зубы, а четыре коренных. На импланты бешеных денег нет, мосты ставить не хочу. Чтобы это скрыть, надо не целоваться, а так же не делать того что здесь написали, то есть это нереально

ну и что
#33

32 А я вообще целоваться не люблю. А для секса зубы не самое главное.

Гость
#34

Автор, если вы так переживаете, то уже давно пора скопить денег и вставить импланты. Если у человека есть цель, он ее достигнет.

Гость
#35

Автор, у Вас бюгельный что ли протез? У меня вот бюгельный, но замещает один зуб.. и снимать его не надо на ночь, если только после еды и перед сном почистить... и ничему в личной жизни он не мешает...:).. так что, практически, его не замечаю, как впрочем и все окружающие.. Считаю, что лучше уж с протезом, чем с гнилыми зубами некоторые ходят..

Гость
#36

34, а по-поводу имплантов - не в деньгах, может, и дело.. не всегда они приживаются.. или бывают противопоказания.. .

Анна ванна
#37

Обязательно надо на нижнюю челюсть купить,в магазине,сладенькие текие,из серии жевательный мармелад

gost'
#38

20! не преувеличиваю! У моей подруге во рту своих от силы пяток зубов найдётся. А ходит, голливудской улыбкой сверкает.

gost'
#39

Автор, пусть не разом все имплантанты, понемногу, по мере накопления. Или кредит, как я уже сказала. А то средневековье какое-то. А вообще, правильно говорят, что зубы - это социальный показатель...Был, правда, у мужа сотрудник. Зарплата 500 фунтов в день, костюм дорогой, а зубы гнилые. Я его так и называла" плебей с рабской внешностью".

Принцесса Клевская
#40

Девушка, копите деньги на имплантацию - вставите несколько имплантантов на верхнюю челюсьть, на них потом цепляются мосты. И будет выглядеть и ощущаться как свои зубы, а также ничего не надо снимать - живите себе с ними спокойно.

Лучше не купить себе шубу или новую одежду. Я бы в вашей ситуации не ездила бы в отпуске, отказывала бы себе во всем, но эту проблему решила бы.

А насчет имплантации я серьезно - обычно такой вариант предлагаю старикам, лишившихся всех зубов.

Иришк
#41

15) а где мужик зубы отбеливал, назовите клинику, чтоб мы знали, что ходить туда не нужно

Гость
#42

41 таких клиник много, я тоже об этом слышала - просто отбеливание делают кислотами (кто не знает), а это разрушает эмаль. Если же она и так слабая, то зубам ***((( Я слышала от стоматолога, что множество совсем нестарых людей стали носить съемные протезы именно в результате отбеливания (не сразу, конечно), но... это стало печальным результатом.

Гость
#43

Легко советовать, когда с проблемой знаком заочно! Знаю людей, угрохавших кучу денег на имплантанты, которые потом отторглись. Сама всю жизнь с зубами мучаюсь, последнее время только к хорошим врачам по рекомендации знакомых ходила, да только на мне у каждого такого специалиста, видимо, рука дрогнула. Обещают каждый раз что все замечательно будет, а с каждым разом все хуже и хуже! Об эстетике молчу уже, было бы чем жевать!(((

Гость
#44

Ну, у меня есть такой протез :) Ещё ни один парень из-за этого не сбежал. Об этом просто сразу не надо говорить, а уже потом, когда отношения более близкими становятся. Обычно, когда говорю, просто вместе смеемся и шутим на эту тему пару минут, после чего это быстро забывается. Все-таки в девушке должно быть еще много другого привлекательного, кроме зубов :)

Ленивая
#45

У меня коронки на передних зубах,на пяти.От мужиков как отбоя не было,так и нет.И они знали о коронках.Я этого не скрывала никогда.Но в лоб сразу заявлять об этом не стоит,конечно.Автор,не в зубах дело.Расслабьтесь)

*****
#46

Автор, не парьтесь Вы так. Сразу говорить ,конечно не надо.А имплантанты имеют ОЧЕНЬ много противопоказаний. Потом еще больше проблем может появиться. Уж лучше съемная челюсть. Сама с зубами мучаюсь.Имплантанты мне противопоказаны. Так что буду или бюгельный ставить или съемный.

Страшилка
#47

Автор, не переживайте! У меня тоже бюгельный протез из-за отсутствия четырех жевательных зубов. Вопрос к тем, кто носит такие протезы - как обстоят дела с поцелуями? Партнер их чувствует или протез лучше снять? (тех, кто отпускает по этому поводу идиотские шутки, прошу не высказываться. С ними еще и не такое может случиться!)

Гость
#48
Василий

Так с девушкой познакомишься, ухаживать а ней будешь, потом домой приведешь а она: волосы накладные снимет, ресницы, потом ногти отклеит, из бюстгалтера силикон вынет, потом зубы в стакан, тут даже протез сморщится!!!!!!!!

Василий,по-моему,вы мужчины люди недалекие! Вам важна внешность, а не внутренний мир человека!Это ужасно! А тебе,автор,скажу,не говори никому- не поймут эти идиоты!У меня у самой несъемные протезы,я никому об этом не говорю!

Гость
#49
Принцесса Клевская

Девушка, копите деньги на имплантацию - вставите несколько имплантантов на верхнюю челюсьть, на них потом цепляются мосты. И будет выглядеть и ощущаться как свои зубы, а также ничего не надо снимать - живите себе с ними спокойно. Лучше не купить себе шубу или новую одежду. Я бы в вашей ситуации не ездила бы в отпуске, отказывала бы себе во всем, но эту проблему решила бы. А насчет имплантации я серьезно - обычно такой вариант предлагаю старикам, лишившихся всех зубов.

Малышка
#50

49. Ага скопишь деньги на имплант.... Один только 500 баксов стоит... А если их несколько ставить надо???

открою секрет. Я хожу со вставным к тому же еще ПЕРЕДНИМ съемный зубом. Отлично и целоваться и минет делать и все что хочешь, НО... Не забыть вначале его на Корегу приклеить...

А то был случай - целовала парню шею, зубчик соскачил и покатился по его лопатке вниз... Очень ржачно было...