Гость
Статьи
Поддержите! очень …

Поддержите! очень плохо

Сколько раз читала про подобные темы здесь и никогда не думала, что окажусь в такой ситуации сама. Узнала сегодня, что мой парень, с которым мы вместе больше трех лет, летом, когда мы были в разлуке, влюбился в другую и изменял(( Сам он мне об этом не рассказал, просто сказал, что решил, что нам надо расстаться,засомневался в своих чувствах и т.д и т.п.. Потом я снова уехала на неделю, а когда вернулась, мы помирились (по моей инициативе). Несколько дней прошло, все было снова очень хорошо...и вот(((( это было что-то типа курортного романа, потом они еще очень много переписывались и созванивались. Сейчас он говорит, что это было временное помутнение, которое уже прошло и что он хочет быть со мной. Я понимаю, что совет простой - расставаться, но я очень-очень его люблю(((( Мы еще не женаты, нам по 21. А у вас были такие ситуации? Я готова его простить, но есть ли надежда, что отношения снова будут нормальными??? До этого ничего подобного точно не было, было 3 года счастья и мечтаний о совместном будущем....

sad
13 ответов
Последний — Перейти
toy
#1

Molodi vi oba o4en. Oba ne nagulalis. Emu hotelos 4ego-to novogo, da i vam skoro zaho4etsa. Esli hotite git s nim dalshe, znaja, 4to on trahal druguju i bil v nee "vlublen", vo vremja otnoshenij s vami - givite. Ja bi ne stala. Nu bolno, no vi eshe stolko raznih mug4in povstre4aete! Ulibnites i poshlite ego nafig!

глава семьи
#2

Молоди ви оба о4ен. Оба не нагулалис. Ему хотелос 4его-то нового, да и вам скоро захо4етса. Если хотите гит с ним далше, зная, 4то он трахал другую и бил в нее "влублен", во время отношений с вами - гивите. Я би не стала. Ну болно, но ви еше столко разних муг4ин повстре4аете! Улибнитес и пошлите его наф иг!

вика
#3

девушка, попытайтесь его понять. вы же сами говорите, что в то время в разлуке были...
ему тоже больно было, он стал сомневаться. вот решил попробовать для сравнения с другой. не получилось ничего толком, он ведь к вам вернулся. а то что переписывался и созванивался с ней потом - он же не железный, тоже человек. эмоции, чувства к ней были. но раз он к вам пришел и с той все затихло - примите его.
у меня такая же ситуация. но тут я ему мозг выносила, игнорировала, унижала несколько месяцев. он бедный все-все делал. звонил, приходил. я его игнорировала, начитавшись тупых советов вумана. и вот вчера признался что у него была интрижка с другой. ему плохо было, понмаете? он как маленький решил убежать от проблем. а я только масла в огонь его сомнений подливала. сейчас он с той созванивается иногда, и она беременна от него. но он ей при мне все объяснил, что это временно было из-за проблем со мной. бедный как я его мучала. сейчас только поняла что дура была. нельзя так считать что все мужики козлы и должны на коленях за вами ползать. попробуйте их понять. им тоже больно. а мне урок что не надо в дурацкие игры играть, если любишь. я его очень люблю и он меня тоже. просто мужики - как дети (во всяком случае мой), нельзя с ними грубо. поверьте мне. нельзя все ситуации под стандарты вумана подводить.

вика
#4

мне все тут кричали - он альфонс, бабник, бросай его. он тебя не любит, не изменится.
ну так вот. он на самом деле бросил своих двух подружек ради меня. а я не верила. я его гнобила, унижала, говорила, какое он ***. а у него совесть чиста была. ему было очень больно что я так с ним ни за что обращаюсь. итог - побежал искать утешения в другой бабе. не нашел. но она беременна. вот пришел, переступив через гордость, в очередной раз ко мне и признался во всем. сказал что ему плохо без меня, что любит. и работу себе нашел...
КОРОЧЕ - СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ. НЕ СЛЕДУЙТЕ ТУПО ДУРАЦКИМ СОВЕТАМ СО СТОРОНЫ. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЧТО-ТО ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ТАК ПРИНЯТО И ТАК ВСЕ ДЕЛАЮТ. удачи вам, счастья и взаимной любви.

глава семьи
#5

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3851346/ о прочтите тут с вами по сеседству девушка вам все обьяснит чего так бывает

Гость
#6

Вика, хоть это и не в тему, но напишите, что теперь беременная делать будет? Она рожать собирается?

Гость
#7

Автор, вика в какой-то мере права. Действуйте так, как чувствуете. Отношения в первое время будут не такие какими были до. у вас начнется притирка по новой. Принимайте и прощайте, если уверены, что сможете не то чтобы забыть совсем, но не будете гнобить его этим и постоянно напоминать. Доверия 100% уже не будет такого, какое было. Готовьтесь к тому, что ревность будет Вас настигать в самые неожиданные моменты, а воспоминания просто вгрызутся в мозг, и картинки из прошлого будут портить настроение нередко. Короче, тяжело Вам будет. Но решать только Вам. Вы знаете этого человека, Вы чувствуете его, никто Вам не даст алгоритм действий, который может сделать Вас счастливой и умиротворенной.

МэриПоппинс
#8

Я бы не смогла больше верить такому мужчине. Мысль о том, что сделав однажды, сделает и дважды/трижды не покидала бы меня.

Подумайте, а сможете ли вы все это забыть, не вспоминать, не паниковать, когда он не пришел домой и его абонент не отвечает, не напрягаться, когда ему вечером приходит от кого-то смс и т.п.

Меня мой бывший муж один раз обманул, я не смогла отпустить эту ситуацию. И спустя 3 года мы все же развелись. Без доверия невозможна комфортная семейная жизнь.

гостья
#9

2 - согласна. Действительно оба молодые, не нагулявшиеся)

А простить, понять, принять конечно можно. НО только принимая такое решение, нужно отдавать себе четкий отчет - что это только ВАШЕ решение и вы вовсе не делаете одолжение вашему МЧ (дабы потом не попрекать его в этим вашим прощением). И если случится подобное еще раз (что увы возможно) будет не менее больно, чем сейчас, и винить вам только себя - знали ведь на что шли.

sad
#10

спасибо всем за ответы! да, молодые, не нагулявшиеся...но что поделаешь, если встретились, когда нам всего по 17 было???

VeroNika
#11

В разлуке-говоришь. Вы же не расстовались, а всего лишь в разлуке были и парень тебе изменил. Изменивший однажды-изменит неединажды

sad
#12

Я все-таки простила его...Мне тяжело, но я люблю его и вижу, что меня он тоже любит. Да, он мне не рассказал сразу всего, но сразу после той истории (измены) сказал, что хочет расстаться.Решила пустить все на самотек, не строить планов на долгое совместное будущее, а просто действовать так, как мне лучше сейчас. А в настоящий момент я хочу быть с ним....Я пообещала ему, что больше не буду напоминать ему об этом, а с него взяла обещание, что если он снова почувствует, что влюбляется - просто сказать мне, что отношения закончились. Как ни странно, прощать легко. Во всяком случае для меня и его. Может, я и не права, но буду учиться на своих ошибках

Леле
#13

Не надо было прощать...."Я пообещала ему, что больше не буду напоминать ему об этом, а с него взяла обещание, что если он снова почувствует, что влюбляется - просто сказать мне" - это что значит?Что за бред?Зачем время терять?!А если он влюбиться когда вы будете ребенка месячного на руках держать...подумали об этом...включите голову!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: