Гость
Статьи
Что хочет от меня …

Что хочет от меня новая жена моего бывшего?

Тут на форуме часто появляются темы,про то, как достают бывшие. У меня ситуация наоборот. Я 7 лет назад развелась с мужем,ушла от него сама,у нас дочка,он не помогает вообще,я и не прошу. Лишь бы не трогал нас больше. Очень трудно было от него уйти,он угрожал,развод не давал.. Но прошло время,он стал встречаться с другой девушкой,только теперь доставать стала она. Подходила несколько раз ко мне поговорить,спрашивала,почему расстались. Потом они поженились,это я узнала от нее,потому что она меня опять нашла,рассказала,что родила,что видит часто моего ребенка.. Жалуется,что муж ее порой не понимает,расспрашивает меня о моей жизни,планах.. Что ей надо-то,понять не могу?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
19
#1

А где она часто видит вашего ребенка?

Гость
#2

Думаю, она хочет поучиться на вашем опыте, чтобы не повторить тех же ошибок.

Груша
#3

2, угу... пытается мужа лучше понять.

Автор
#4

Она на улице видит. Когда они с няней в магазине или на прогулке.

Кошшшка
#5

Гость 2 + 1.

Автор
#6

Она еще расспрашивает,когда я замуж выйду,собираюсь ли в другой город,знает о предстоящем моем переезде откуда-то.. Для меня это так чуднО.

Груша
#7

автор, да может быть, она просто ужасно любопытная - хлебом не корми? )))

Гость
#8

если интересуется вашими планами на будущее - ревнует. Вы же ушли от мужа, а не он Вас бросил. Вот и нервничает она. Пытается выяснить, нет ли угрозы ее браку с Вашей стороны. Вероятно, муж что-то ляпнул...

Киса
#9

Вы чо, в самом деле? Сильно вы ей сдались просто так. Просто она хочет знать, что будет дальше - уедете вы или нет, от этого ей будет понятно как будет складываться жизнь новой семьи дальше - ведь и ежу понятно, что в случае вашего переезда, муж с ребенком от первой жены будет видется реже, стало быть изменятся планы на выходные, праздники и т.д. Разве не понятно? А то - *че ей надо, че ей надо...*. вы ей точно не нужны, а только дата отбытия.

19
#10

Автор, а вы у нее и спросите - че мол докопалась?

Автор
#11

Киса,так мы после развода с бывшим мужем и не виделись вообще,я все телефоны сменила,ему настоятельно посоветовали ко мне не подходить вообще.. Ребенка он с тех пор тоже не видел,алименты не платит...

Madama
#12

Автор, мое мнение: лично вы ее не интересуете. Просто, она хочет использовать тот факт, что вы хорошо знали своего (а теперь ее) супруга, и за счет ваших советов укрепить свое влияние. Т.е. вы ей нужны в качестве бесплатного психолога.

Булавка+
#13

судя по всему драматические события происходят в формате какой-то деревни или в поселке )))))))) такая шаговая доступность у всех трех участников ))))) наводит на мысль

Графиня Фоско
#14

А нах Вы с ней вообще общаетесь?

Автор
#15

Нет,Булавка,не в деревне,а в Санкт-Петербурге. Ну плюс еще эти одноклассники,она и там мне пишет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: