Гость
Статьи
Я фригина или …

Я фригина или неопытна?

Так тяжело на душе девочки поддержите, все деньги уходят на вибраторы, и ни один не приносит желаемого удовлетворения.Может у кого есть похожая ситуация, давайте поговорим об этом.Злопыхателей и старых дев просьба проходить мимо.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше мозги себе купи,а не вибратор очередной.Кстати да,ты фригидна,хоть все самотыки в мире скупи-не поможет.

Гость
#2

Если вы никогда не испытывали оргазм, ни при мастурбыции, ни во сне, ни еще как - то фригидны.

Керен
#3

Народ не понял этот ценный форум.

гость
#4

скока у тебя их?

Автор
#5

где-то может штук 50

Керен
#6

Автор! По моему жизненному опыту, лучшим вибратором является дорожный отбойный молоток. Рекомендую, дороговато, конечно, но зато его вибрацию на луне слышно.

Имеется так же геологическая бура - такая херовина высотой 3.5 метра, ей бурят водяные и нефтяные скваржины. У нее ритм колебаний просто идеальный, до 50 герц доходит.

Если же вы не в ладах с высокой технологией, или у вас деньги кончились, рекомендую простую бытовую стиральную машину с верхней загрузкой, хорошо французского производства.

Я, как стирку запускаю, обязательно сажусь сверху на свою стиральную машину, и вместе с ней мы скачем по квартире.

гость
#7

5 и ни один не подходит?

Гость
#8

5, а че 50 только? почему не питцот? :)) мала их у тя, мала... покупай больше.

#9

ГЫ!!

Гость
#10

Блин чистой воды разводка все это , мужик ее хороший не ....

Дана
#11

И, что мужик хороший может сделать? Тема скорей всего разводка,но есть специальный крем,именно для женщин с проблемными оргазмами.

Лиза
#12

Что за дурацкий вопрос,если ты фригидна,то тебе должно быть нет дела до секса вообще,что с вибратором ,что без))))) Сходи к врачам,психиатору тоже загляни,может ноги оттуда растут???

фигасе
#13

Лиза, не пугайте народ, какой уж тут оргазм, если оттуда ноги растут?!?!

Ёжа
#14

Девушка, вы нимфоманка, что ли? Хочется постоянно, а удовольствия мало?
Так это проблема или в голове, или... нужен никакой не вибратор, а мужчина! В крайнем случае пальчиками сама научись, осваивай понихоньку..будешь знать свои самие чувствительные места и направишь парня куда надо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: