Гость
Статьи
Я фригина или …

Я фригина или неопытна?

Так тяжело на душе девочки поддержите, все деньги уходят на вибраторы, и ни один не приносит желаемого удовлетворения.Может у кого есть похожая ситуация, давайте поговорим об этом.Злопыхателей и старых дев просьба проходить мимо.

Автор
14 ответов
Последний — 18 сентября 2008, 23:03 Перейти
1.
Гость

Лучше мозги себе купи,а не вибратор очередной.Кстати да,ты фригидна,хоть все самотыки в мире скупи-не поможет.

2.
Гость

Если вы никогда не испытывали оргазм, ни при мастурбыции, ни во сне, ни еще как - то фригидны.

3.
Керен

Народ не понял этот ценный форум.

4.
гость

скока у тебя их?

5.
Автор

где-то может штук 50

6.
Керен

Автор! По моему жизненному опыту, лучшим вибратором является дорожный отбойный молоток. Рекомендую, дороговато, конечно, но зато его вибрацию на луне слышно.

Имеется так же геологическая бура - такая херовина высотой 3.5 метра, ей бурят водяные и нефтяные скваржины. У нее ритм колебаний просто идеальный, до 50 герц доходит.

Если же вы не в ладах с высокой технологией, или у вас деньги кончились, рекомендую простую бытовую стиральную машину с верхней загрузкой, хорошо французского производства.

Я, как стирку запускаю, обязательно сажусь сверху на свою стиральную машину, и вместе с ней мы скачем по квартире.

7.
гость

5 и ни один не подходит?

8.
Гость

5, а че 50 только? почему не питцот? :)) мала их у тя, мала... покупай больше.

10.
Гость

Блин чистой воды разводка все это , мужик ее хороший не ....

11.
Дана

И, что мужик хороший может сделать? Тема скорей всего разводка,но есть специальный крем,именно для женщин с проблемными оргазмами.

12.
Лиза

Что за дурацкий вопрос,если ты фригидна,то тебе должно быть нет дела до секса вообще,что с вибратором ,что без))))) Сходи к врачам,психиатору тоже загляни,может ноги оттуда растут???

13.
фигасе

Лиза, не пугайте народ, какой уж тут оргазм, если оттуда ноги растут?!?!

14.
Ёжа

Девушка, вы нимфоманка, что ли? Хочется постоянно, а удовольствия мало?
Так это проблема или в голове, или... нужен никакой не вибратор, а мужчина! В крайнем случае пальчиками сама научись, осваивай понихоньку..будешь знать свои самие чувствительные места и направишь парня куда надо!