Гость
Статьи
я стала агрессивной и …

я стала агрессивной и вульгарной...мужа вчера отчитала по полной

Девочки, мне так стыдно. Вчера муж идя на подавать документы на развод мне говорит что я сама сломала будущее. я ему как разораллась, что главное ему член не сломала.........
короче все что хотела то и сказала..
так он сначала тоже орать стал, что так вообще с мужчинами не разговаривают
потом мы отпаивали друг друга валерианкой. с разводом спешить не будем, но все таки это страшно когда тебя так тресет

10 ответов
Последний — Перейти
Шмонька волосатая
#1

Да уж, как тресенет инохда, очень страшно

Гость
#2

посмешили автор)) про член- круто)

#3

Конечно, страшно. Особенно соседям...

Лепесток
#4

А вы страстная женщина! Глядите, и с разводом отложили!!!!!!!

фигасе
#5

автор, круто!!

маша
#6

будет еше болише трести, если будете продолгат в том дуxе ,доказали свое, вилили вес адреналин а тепер попросите прошение и НИКОГДА не повториате скандали,ина4е без муя останетес, лубите, xвалите,гордитес им,после сеxа говорите он лу4шии в мире, посмотрите резултат.Моиа бабушка говорила мне:-НИКОГДА не говори мую НЕТ,всегда говори: даваи вместе подумаем как лу4ше и виберем оптим.вариант.Ето о4ен помогает, соxранит понимание ,лубов, увагение итд.Всего вам доброго!

VeroNika
#7

Автор выпейте еще пустырника, вам еще прийдется съесть не один пуд соли с мужем. Не ругайтесь. Запомните, мужчины злых женщин терпеть не могут и уходят от них. Вы только представьте себе сущестов кг где-то под 70, вечно орущее, да какой нормальный мужик с такой женщной останется? Только идиот разве что.

#8

да почему вечно орущее

просто он знает, за что и почему

поэтому и прощает

Leto
#9

да, это очень хорошо, что член не сломали, раз решили пока не разводиться. а то сломали бы и как потом с ним и его сломанным членом жить дальше?

#10

ну да))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: