Гость
Статьи
Почему неженатый или …

Почему неженатый или разведенный 30-летний мужик вызывает столько споров и вопросов у женщин?

Часто вижу здесь темки про то "какие подводные камни в отношениях", просто осуждение, непонимание и не могу понять почему?
Ну не женился, не встретил подходящую, но у него были ГБ, а значит нормальный мужик.
Детей нет-тоже нормально-не хотел от кого попало!
Разведенный-тем более понятно-не торопится связывать жизнь с очередным источником опасности!
Почему все-таки так много не нужных вопросов рождается у женщины?
А что женщина, не те вопросы вызывает у мужчины: стерва, не красива, эгоистка, пиявка?

Вася_779
24 ответа
Последний — Перейти
rtr
#1

Патамушта у всех типов с именем "Вася" плохие ассоциации.

rtr
#2

кстате непонятно что автор хотел спросить?

#3

у меня таких вопросов не возникает, Вася)) поверь на слово)!!

Гость
#4

Вась, отнюдь не этим вопросом тебе бы озаботиться. А, напротив, почему с завидным постоянствлм изрядно хамя, употребляя по отношению к женщине (заметь не знакомой, просто форумчанке), такую лексику как "стерва", "пиявка" и т.п., ты еще пытаешься вызвать форумчанок на откровенные душещипательные беседы. 1-й пост тому подтверждение. Ну идиосинкразия у форумчанок на тебя, заслужил полнейшим отсутствием воспитания.

Кошшшка
#5

"Женатость" для мужчины - это знак качества. Собственно, и для женщины, тоже))

гость ..просто гость
#6

вася иди на ***.

гость ..просто гость
#7

неудачник-одиночка. хаха

guest
#8

Вася,таких вопросов не возникает,если человек адекватный и самостоятельный,то есть не живет с родителями (если это конечно не та ситуация,когда они болеют и нуждаются в его постоянном присутствии)

ola-olas
#9

Это называется "сила стереотипов".

Анна ванна
#10

"Часто вижу здесь темки про то "какие подводные камни в отношениях",пореже Вася смотри на темки,глазей в свободное время на женщин.

Танечка
#11

Ровно по той же причине, что и женщина, вызывающая вопросы у мужчин, если в тридцать разведена или незамужем - человек, задающий вопрос, почему-то неудовлетворен собственной личной жизнью и пытается найти дефекты в чужой.

Пaдонаг
#12

Потому что если мужику хорошо, то женшину это сильно раздражает.))))

***
#13

12, так же как и мужика раздражает, когда хорошо женщине ))

#14

Стереотипы - для нашей страны дожить до тридцати (что для мужчины, что для женщины) и не побывать в браке явно отличаться от большинства...

Samum
#15

Патаму шта есть интэрэс. Не было бы его не было бы внимания.

VeroNika
#16

Кстати мужчина после 30 лет -самый шик для обсуждения, бедные женщины ломают голову, как его завоевать. Очень редко попадается на пути мужчина, который готов связать себя узами брака. В таком возрасте мужчины уже полные холостяки или маменькины сыночки. В общем так- если женщина не вышла замуж до 30 лет, то и нечего ждать дальше. А встречаться со старыми пердунами или маленькими мальчиками, которых надо пеленать женщина не испытывает такого великого удовольствия..ХА

#17

у меня ничего не вызывает..неженатые тридцателетний..вот 40 летний может вызовет немного удивления

#18

я знаю ну человек 20 в от 29 до 33 лет неженатых и не очень то хотящих кто даже учится еще))) в таком возрасте))) по второму разу..кто не встретил еще

Герпетолог
#19

Не все змеи одинаковые.

10 мг диазепама
#20

Вася_779, не парься, женщина, не побывавшая замужем к 30-ти годам вызывает гораздо, гораздо больше вопросов. И это серьезные вопросы.

я забыл подписаца, асёл
#21

вася - провокаторша :)

Гость
#22

потому что бабы дуры.

Гость
#23

для женщин уж лучше с женатым 30-летним связаться, чем с нормальным свободным неженатым. просто идиотская логика.

VeroNika
#24

╧ 23 Да кто вам такое сказал? Я с вами не согласна, вы меряете по себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: