Гость
Статьи
Как отвлечься?

Как отвлечься?

Рассталась вчера вечером с МЧ. Очень плохо.....
Вместе были почти 6 лет, 2 из них жили вместе. Я его люблю, но жить с ним не могу. Весь день чуть не плачу(((

kolobok
12 ответов
Последний — Перейти
kolobok
#1

поддержите...

мики
#2

Нужно не отвлекаться, а плакать. Возьмите выходные на работе, останьтесь с болью один на один, не держите себя в руках. Когда позволите себе горевать, действительно потом будете чувствовать облегчение. Чем дольше будете "отвлекаться" и "чуть не плакать" - тем тяжалее будет, а от отпускания и горевания никуда не денетесь. Только когда это происходит сразу - легче, а потом все равно накроет, но будет уже сложнее

Я
#3

Колобок, а почему не смогли жить вместе? Просто мы сейчас тоже на грани разрыва, тоже вместе не можем(((

Беата
#4

мики, согласна

рисинка
#5

эх, бедняжка..(( Правда, наплачься сначала вдоволь. Ну а потом заново жить начнёшь: мебель переставишь по-новому, может, обои поменяешь или вообще что-то новое в интерьер внесёшь. Пойдёшь в новом платье с друзьями гулять. Скоро найдёшь очень много новых хороших знакомых. Запланируешь на следующий отпуск что-то интересное с друзьями..) Главное, перетерпи первое время, поплачь, в перерывах книгу какую-нибудь читай

#6

Колобок, колобок я тебя сьем!!! А вааще важно только время вместе прожитое. Сколько до это встречались не в счёт. А два года - это предел для несерьёзных отношений. Поэтому колобок не жалей, что от зайчика укатился. Ждёт тебя волчок - серый бочок.))

катя
#7

колобок посидщи дома два дня,надо выплакаться обязательно,но только два дня не более! а потом возьми себя в руки, и сама начни строить свою жизнь!даже через не хочу и не могу!!!!!!!

VeroNika
#8

Автор, поплачьте сколько сможете- легче станет. А потом станьте перед зеркалом и посмотрите на свое лицо!Видите? Вы же не будете плакать вот так всю оставшуюся жизнь из-за какого-то мужчины. Неужели вы будете за всеми подряд так плакать! От вас же ничего не останется! Выше нос !

колобок
#9

Спасибо вам большое за поддержку! Я пока даже не могу представить без него свою жизнь, из-за отношений с ним от друзей как отдалилась, очень многое связано с ним. Куда не посмотрю - все о нем напоминает (хоть жили мы у него)...

Сейчас даже трудно поверить - неужели мне когда-нибудь станет легче?

колобок
#10

6- мы эти 4 года до того, как стали жить вместе, каждый день проводили друг с другом. Больше, чем на 2 дня не расставались. Так что уже тогда была очень сильная привязанность

колобок
#11

8-Спасибо)))

Из-за каждого - точно не буду. Такое ощущение, что больше таких отношений близко даже не будет. Может потому что он был у меня первый? Эх..

Гость
#12

Я уверена через месяца 3-4 у вас будет МЧ намного лучше и любить вы его будете не меньше)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: