Гость
Статьи
А вы встречались с …

А вы встречались с кем-нибудь с сайтов знакомств??? не страшно ли? =))

я на сайте давно, много раз предлагали встретиться, но я всегда отказываюсь или оттягиваю этот момент.. мне кажется, это кот в мешке, приедешь - а парень окажется страшный/глупый/поговорить не о чем и т.д. Если же парень вроде симпатичный на фотках и в общении приятный, я паникую , что не понравлюсь ему в жизни(( Как себя вести, если товарищ оказался как атомная война или мегазанудный?)) Придумывать повод и сбегать? для меня идеальный вариант, это брать с собой подругу, но далеко не все кандидаты имеют симпатишных незанятых друзей... вобщем, и хочется, и колется.. поделитесь, чтоли, опытом.. или может посоветуйте что-нить))) только советы "иди и встреться" не подходят, это я и сама понимаю))) ток никак с мыслями и силами не соберусь(

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема -то автор? Поболтали 15 мин за чашкой чая в кафе, сослались на срочные дела и сбежали

Алина
#2

ну я первые несколько раз волновалась
а вообще там нечего ловить

Барышня_Кисейная
#3

Ну, мой опыт встреч невелик...по-моему раза 2 встречалась...второй раз - с будущим мужем. Нет, не страшно, т.к. я в этом плане доверяю интуиции и почти всегда чувтсвую, что из себя представляет человек. Ну и, конечно, совсем не обязательно, встречаться ночью и бродить по безлюдным закоулкам))

Лина
#4

Автор, это только первые разы страшно, а потом, ой, такая фигня. И помните, мужчины тоже люди, волнуются не меньше вашего))

Кукла
#5

Встречалась 4 раза:)) Такие е люи, е-мое:) вы тока в общественных местах встречайтесь и все)) Пото втянитесь и не страшно. меня эти встречи так более социально-мобильнйо сделали.

karina
#6

так как у меня интуиция на нуле практически, в отличие например от Барышни Кисейной, то решила брать количеством))) ну не могу я почувствовать - мое - не мое)) нравится человек в общении, на фотках симпатичный, а приходишь на свидание - а там совсем не то.....поэтому решила искать методом тотального перебора)) надоедает конечно, но с другой стороны - опыт общения приобретаешь)))

Рики-тики
#7

У меня за весь период одиночества было 9 встреч, из них с 4 общалась больше 1 раза, самое большее 5 мес., НО заметила следующую тенденцию, даже если по началу человек симпатичен, то впоследствии что-то либо вскроется из прошлой жизни нелицеприятное, либо какая-то легкая ненормальность присутствует, что выражается в особенностях поведения, либо просто полное несовпадение ожиданий. Вывод для меня неутешительный в том, что для некоторых поиск становится неким квестом, мужчины пребирают, встречаются чуть не с 2-мя в день (был и такой, рассказал сам без обиняков), были варианты, когда по телефону созванивались и я приходила к выводу, что ловить при встрече нечего, либо он фанат дома -2 в 30 лет и работает охранником, либо сразу предлагает секс без лишних хлопот. С другой стороны моя подруга, сбесившаяся от своего одиночества нашла-таки после самой первой встречи себе большую любовь, такого же неискушенного (с его слов) в интеренет знакомствах человека. Решать вам, но все-таки виртуально гораздо проще скрыть что-то, что может оттолкнуть после первой встречи и если имеете ясные цели, то дерзайте и чем черт не шутит. Хотя резюмируя скажу, что я разочарована в этом способе знакомства.

Эврика
#8

Я встретилась пару раз чисто по-приятельски. И всего один раз решилась пойти на свидание, хотя общалась в сети со многими и давно. И этот единственный раз закончился романом, которой уже 9 месяцев меня радует.

анти
#9

встречалась. даже без предварительного фото. доверяю интуиции- замечательные люди попадались. с несколькими сейчас дружу...

#10

Автор, для начала надо расслабиться Вам...А то при таком подходе Вы скоро начнёте бояться из дома выходить - а вдруг там дворник страшный?)) Проще отнеситесь ко всему этому... Ну будет он не такой, каким Вы его ожидали увидеть - от этого что, мир перевернётся или у Вас нервный срыв от этого будет? Ну, Вы не понравитесь вдруг кому-то...и что? обязательно нужно нравиться всем? Ну, Вы же не евро, чтобы всем нравиться)) В общем перестаньте малевать чёрта там, где он не опасен) В этом деле главное начать) А если не встречаться в реале из-за таких страхов - к чему вообще сидеть на сайте тогда?

Маша Одесса
#11

2" ну я первые несколько раз волновалась
а вообще там нечего ловить"
Ну я бы не сказала....)))Предыдущая встреча порадовала представительным мужиком с золотыми часами Ролекс в брилиантах+ с мозгами дружит, не стоит быть категоричными, мы тоже многие в сайтах сидим,что уродины что ли?))))

персик
#12

ну я встречалась очень много раз, из интернета "поймала" одного парня на 4 года, второго на 1.5 года, а за третьего замуж вышла. встречайтесь, дерзайте - только первые две встречи, как минимум, в людных общественных местах. Ну не понравится он вам - разойдетесь и все. А вдруг это ваша судьба? Тем более по переписке всегда интуиция подскажет - нормальный ли человек или козел какой.

персик
#13

ведь еще так бывает, что просто человек зайдет на сайт и прочитает вашу анкету и напишет вам, даже если у него самого там профиля нет. А он может оказаться вашей судьбой! так было с моим мужем. Да и вообще приобретается большой опыт по общению с разными людьми, научитесь лучше различать - кто нормальный, а кто не очень.

жаворонок
#14

а я со многими встречалась, щас с большинством хорошо дружу. и с мч я тоже на сайте познакомилась - уже 1,5 года вместе

Маша Одесса
#15

13."ведь еще так бывает, что просто человек зайдет на сайт и прочитает вашу анкету и напишет вам, даже если у него самого там профиля нет."
У меня так тоже один зарегистрировался...до сих пор общаемся уже в реальности..хороший мальчик))

Гость
#16

встречалась сто раз и к себе водила и к ним домой ездила и замуж вышла за человека из интернета. надо просто заранее узнать побольше, имя настоящее и т.д.

Гость
#17

Автор, бояться нечего. Никто Вас не укусит, только встречайтесь в людных местах, в кафе, например. Я так со своим мужем познакомилась 2 года назад

Ирга
#18

Я познакомилась со своим мужем на православном сайте знакомств. Мы оба верующие люди. И очень счастливы.

Гость
#19

18, смотрела про этот сайт в передаче "Хочу быть матушкой"

Гость
#20

Я мужа нашла на иностранном сайте знакомств. Понравился на фотографии, написала. Стали переписываться, потом встретились, потом он часто стал прилетать на выходные или праздники. Получила визу невесты. Поженились. Несколько лет счастливо живу с ним в Европе.

Гость
#21

Я сейчас встречаюсь с мужчиной с сайта знакомств,вроде ничего он такой...Но меня смущает большое колличество смайликов в его письмах. Выглядит так: )))))Привет,красавица! :))))))) Что делаешь?)))) Как настроение? :))))))))))))

Мне кажется это как-то несерьезно или я загоняюсь?

бывшая
#22

А еще через инет можно увести чужого мужа...

Nata
#23

Увести не проблема... Но, порой, трудно бывает вернуть обратно!

Лев М
#24

скажу так как я там сидел, и наверное мало кто не сидел, так вот люди туда идут либо от нечего делать(скучно дома заняться не чем), либо то что действительно хотят познакомится, так вот если человек в себе уверен он не будет с вами сюсюкаться, а предложит сразу встречу, согласитесь не бойтесь, если что всегда есть дела срочные, но предупредите его за ранее, что я жду очень важный звонок и могу уйти чтобы он не особо расстраивался. со своей девушкой кстати можно сказать тоже познакомился через соц.сеть через знакомого)

Лев М
#25

22 вы правы можно, но не меня:-P

кошка
#26

25 это привлекает.а то бывает всегда наоборот - не отвязаться потом.

на сайтай мужчины такие требовательны, как буд-то бы без недостатков. Честно скажу.С многими договорившись при их виде даже не подошла (времени жалко).Может я не везучая или сайты на кот всякие "лузеры" с завышенной самооценкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: