Гость
Статьи
Ваша история успеха.

Ваша история успеха.

Мы сейчас часто слышим слова-обеспеченный мужчина,состоятельный, дорогая машина.Многие мечтают найти именно такую партию.Но с чего начинали и как всего этого они добивались история умалчивает.Девушки и женщины которые прошли путь из комуналок в пентхаусы-поделитесь собственной историей.Может быть развеется миф о том что все в жизни ждет уже готовым.

маринка
51 ответ
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Простите, а про кого надо историю сочинять про себя или про своего мужчину? )))

Неужели вы думаете что вершина успеха это пентхаус ну или на крайняк котежд с должностью? )) Мелко плаваете. Успех не исчисляется матриальщиной (ну разве что в России-матушкке если ты не имеешь набор понтов то ты лох и неудачник), мат.блага это всего лишь инструмент для удовлетворения собсвтенных амбиций (количественная вечилина которых у каждого индивидуальна).

ПрЫнцесса
#2

А с чего кто-то решил, что все ждет уже готовым? Это малолетки так думают? Ну, пусть дальше думают. Случай - это такая штука, которая требует подготовленного юзера))

Гость
#3

Графиню Фоско вызывай, автор. Пусть она тебе расскажет про свою маман))

Чайка
#4

Булавк, ти какую-то пространную речь произнесла. Обеспеченность она и в Аф рике обеспеченность, чего тут непонятного? Именно о ней автор и ведет речь. А дуxовности там всякие ето уже из другой опери.

Чайка
#5

Ф оско- редкаия дура с 9-ю кошками?

Гость
#6

Про кошек не знаю, но вчера в одной теме так про мамашу свою зажигательно рассказывала, я валялась))

Гость
#7

Вышла замуж в 20 лет за нищего студента из Сибири, кстати в общаге жил, даже коммуналки не было)))ну вот, время прошло и он вырос в крупного бизнесмена. Все)))

Булавка+
#8

Чайка. Вы не путайте обеспеченность с успехом. Успех величина не материальная как раз. Не мыслите вы так примитивно. Например дирижер симфонического оркестра после феерического выступления - вот наглядный пример успеха, нескончаемые овации.

Булавка+
#9

Успех величина скорее духовная. Внутрее удовлетворение своей работой, ее оценки и признания.

Графиня Фоско
#10

Чайка, на оскорбления не ведусь. Котов у нас 2. Моя история успеха - до 30 пахала, как проклятая в торговом бизнесе, в 34 с активами в 900000 евро вышла замуж за итальянского миллионера. случайно. не планировала, не мечтала. Кстати, на почве котов и познакомились...

Графиня Фоско
#11

Будавка+ - а для меня успех - прежде всего комфорт и душевная гармония мои и моих близких....

ПрЫнцесса
#12

Автор неправильно тему назвала. Не история успеха, а история успешного замужества))

ПрЫнцесса
#13

И надо добавить "за олигархом"

ромик
#14

Графиня, ты уже дома или ещё в Киеве? ты мне обещала мышек показать :))))

666
#15

Автор под успехом, наверное, подразумевала достижение какой-то цели к которой человек стремился. В данном случае - это успех в работе, в следствие чего достижение материальных благ.

иРКА
#16

неужели булавка единственный адекватный человек здесь?!маринка. если ваш успех все-таки пентхаус, купленный обеспеченным мужчиной - то ноги пошире, юбку покороче - и на волю, придется мноооога поработать

Графиня Фоско
#17

ромик - уже дома. Мышек сфотаю и покажу обязательно. Сейчас озабоченно пристраиваю 52 штуки потомства...

ромик
#18

Графиня, буду ждать))оч хочецца посмотреть)

Графиня Фоско
#19

Ромик, зайдите по ссылке, http://mous2007.narod.ru/mous.html, у меня примерно такие же, только расцветок больше.

ромик
#20

посмотрела...а какие ещё бывают расцветки?

Чайка
#21

xаxа, Булавк. к чему расстекаться мисльями? Ясно же сказано "из коммуналок в пентxауси"))

Звиздишь Ф оско.

Графиня Фоско
#22

Ромик, сиреневые, фиолетовые, пятнистые, черные с белым, рыжие, рыжие с белым, коричнево-красные.

ромик
#23

я знаю,что крысы очень умные...а вот у мышек есть интеллект??или они как хомячки? ...хомячки карликовые очень глупенькие)))хотя дрессуре тоже поддаются ..

ромик
#24

сиреневые и фиолетовые? прикольно)))

я бы хотела таких расцветочек))) розовый домик, сиреневую или фиолетовую мышку...или чисто белых домик)))

Графиня Фоско
#25

Ромик, мои взрослые - все ручные. Насчет интеллекта - не знаю, но характер у каждой - свой. И пары подбираются не абы как, ак по любви. Самец должен долго ухаживать и носить вкусности, чтобы мыша его в дом пустила. И за мышатами самцы помогают ухаживать.

Графиня Фоско
#26

ромик, еще они по цвету глаз отличаются. Если будете приобретать - мой совет - берите любых, кроме фиолетовых и сиреневых именно с рубиновыми глазками - генетически больная выведенная линия, склонны к опухолям, щитовидке и нарывам. С черными они же -нормальные. При хорошем уходе и полноценном питании живут до 3 лет.

ромик
#27

Графиня, бедняжки(((

но я пока кроме рыбок ничего заводить не буду...кстат вот мой карликовый хомка, обратите внимание как он смешно держится за мой палец http://s47.radikal.ru/i118/0809/09/640d1391ce98.jpg

Маск
#28

Графиня Фоско, ромик
Дурной тон - флудить в чужой теме. Обменяйтесь контактами и общайтесь, не мешая при этом другим.

Хахаха
#29

История первая - моя тетя, две детей, бедная юность, перестройка, помощб мужу во всем, он становиться диреткором завода. И что вы думаете? Буквально через пол года мотивируя тем, что жена надоела (ага, а когда помогала кредит платить, что взяли на открытие бизнеса, тогда значит она ниче, котировалась и не надоедала) разводиться, жениться на девушке 18 лет!!!! Детей своих *** - двоюродный брат хотел поступать в Москву, нужна была помощь на первое время - доехать, банально не на что было ,он уходя все деньги из семьи забрал. Собственного сына отец *** послал. С молодйо женой живут уже 10 леТ, заделали ребенка, со своими старшими детьми отец не бощаеться. Это одна история ))))

Вторая. Моя подруга. Бедный мальчик, она тоже, вместе жили на съемных не то что квартирах ,коммнатах-коммуналках. потихонечку начинают разворачиваться. Сначала дела в гору пошли у жены. решили брать вместе кредит на ипотеку. Взяли. По ее протекции его устраивают на хорошую должность. Тут он вдруг неожиданно решает разводиться. Делит квартиру, забирает машину, подруга в шоке. Через месяц жениться на молоденькой, та не работает, фифа еще та. Зато бывший подругин муж ради нее чего только не делает.

ромик
#30

щёчки набил, и деловуша позирует)))

раньше я тоже увлекалась, потом всех раздала...сын вырос, а мне особо они не нужны)))

вот крыса была у нас всем крысам крыса...Гарик...умнейший парень))) жаль век у них короткий...

ромик
#31

Маск, согласна. ща, мы уже прекратим)

Хахаха
#32

История третья. Сотрудница на рбаоте. Браку 25 лет. Муж бывший военный, вместе по гарнизонам, потом перестройка, жрать нечего, она работала как не в себе, помогала мужу себя найти. ОН открывает бизнес, она помогает вести всю отчетность. В 45 лет он ее кидает с ребенком, с помощью каких-то махинаций, получаетсья так, что все, что они заработали как бы не его, а переписано на родственников, короче она сотаеться с ребенком на руках и голожой жопой. ОН не женат, но имеет массу молодых любовниц.

Не знаю, я лично, вынесла для себя только одно - мужчина самый плохой объект для инвестиций. Выходила замуж на все готовенькое. Не хочу повторять судьбу своей тети. Если и выпрут, так я хотя бы нечего не делала для становления мужа, обидно так не будет.

Белка
#33

по мне - так надо свой личный успех строить, чтобы не попадать в вышеописанные ситуации, оставшись у разбитого корыта...(

мирна
#34

Хахаха - согласна на все 100, хотя раньше рассуждала как ваша тетя

Мать Терезу всё равно уже не переплюнешь ))))))))

Показалось
#35

Хахаха, как страшно жить. Вывод один - порядочных людей единицы! А успех определяю так - гармония души и тела, не без материального благополучия.

Хахаха
#36

Показалось, знаете, я думаю этих женщин ваша фраза о том, что порядочных людей единицы слабо утешит. Опять же примеры здесь приведенные это браки 20-25 лет, то есть люди столько лет жили вместе и не замечали и не ожидали к себе такого отношения. Больше скажу, в истории с моей тетей у нас из родственников никто года два поверить во все это не мог!!!! Все думали, вернеться, одумаеться, бес в ребро и прочее.

Белка, они же совместный успех строили. Сами посмотрите как тут на сайте кроют девушке, типа меня, которые хотят все и сразу )))) Типа любовь должна быть бескорытной.

Не знаю, я лично считаю, что в первую очередь нужно думать о себе, потом о своих детях, потом о своих родителях, а потом уже о муже. И вкладывать да, тут я с вами согласна - в себя и свой личный успех!!!! А не выходить замуж за прапорщика надеясь стать женой генерала. Он генералом, может и станет с вашей помощью, только вот останеться ли он с вами это большой вопрос.

Белка
#37

нет уж, нет уж, я свои личные успехи ни с кем делить не собирась (ну с ребенком только). своя рубашка ближе к телу...

ЛОЛИТА
#38

Хахаха, а какие-нибудь хорошие истории можете рассказать?..

Кошшшка
#39

9 26.09.2008 09:04:59 | Булавка+ [2255665086]

Успех величина скорее духовная. Внутрее удовлетворение своей работой, ее оценки и признания.

Ну да, и не имеет значения, конечно, что мы при этом кушаем - "бородинский" хлеб с водой или эскарго с "Кристаль")). Главное - чтобы внутреннее удовлетворение присутствовало, угу...

Хахаха
#40

ЛОЛИТА, один пример есть. Родители моей подруги. Живут как и жили, в смысле муж поднялся, но разводитсья не собираеться, сколько у них дома бывала, все ок.

Правда, ее мама никогда отца именно "не тащила и не лепила". То есть не подключала свои свзяи, не помогала бизнес организовывать или еще что-то. Домом, детьми занималась, собой. Сейчас вот с внуками возиться. ))))

Маша Одесса
#41

Для меня успешность для мужчины это пулевые ранения +часы Ролекс

Ксений Собчак
#42

Маша, ну ты и сказанула.)))) Люблю таких девочек

Кошшшка
#43

Машка опять зажигает!))) А кроме Ролекса надо еще чё-нить? А если Ролекс из Таиланда?))

Анна ванна
#44

Кроме Ролекса нужен ещё пенис,так солидней и богаче

Анна ванна
#45

И обеспечит он вас автор по полной, и будет вам счастье.

gost'
#46

История первая. Мои институтские друзья женятся на 5 курсе. Ну кола ни двора. Порвые годы мыкаются. Потом он идёт в гору, свой бизнес, она не работает, но имеет, что душа просит. Бизнес рухнул в кризис 98 года. Он создаёт новое дело, но все деньги уже вкладывает не в развитие бизнеса, а в недвижимость - квартиры, особняки. Оформляется всё это на жену. 3 года назад бизнес рушится, они по докумантам разводятся, чтобы ничего не потерять. Всё принадлежит ей. Почти через три года он начинает намекать, что надо бы снова расписаться. Всё-таки семья и живут вместе. Она становится в позу и заявляет, что теперь она -очень богатая женщина, делиться ничем не собирается. Не знаю, чем дело кончится, но они начали серьёзно гавкаться после 25 лет тихой совместной жизни. История вторая. Женщина находит по интернету иностранца на 20 лет её старше. Оставляет в России двух 30-летних детей, не желающих работать. Пашет в заграницах на двух работах, деньги до копейки отправляет детям, живут с мужем на его пенсию. Так ещё обчистила все счета мужа со сбережениями и деньги отдала детям. Бедного старичка чуть кондрашка не хватила...

gost'
#47

Маша 41! Бандиты, что-ли?

Белокурая Бестия (ББ)
#48

Ай, Машка, молодца! ))))

Я тоже тащусь от мужчин с боевыми шрамами...

Один был, - на спине два ножевых и от пульки метка. Люблю заразу... Скучаю... Давно не виделись... (((

flex
#49
маринка

Мы сейчас часто слышим слова-обеспеченный мужчина,состоятельный, дорогая машина.Многие мечтают найти именно такую партию.Но с чего начинали и как всего этого они добивались история умалчивает.Девушки и женщины которые прошли путь из комуналок в пентхаусы-поделитесь собственной историей.Может быть развеется миф о том что все в жизни ждет уже готовым.

Alexey
#50

Хочется простого человеческого счастья