Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от БЫВШЕЙ.она работает у него в фирме!!!!

Плиз помогите . все спозобы хороши но 101 лучше. Мой мужчина говорит мне о высоком . уже как почти 1 год вместе . До меня у него была девушка .Он начальник она подчинённая . короче он с ней растался . Она говориа .что уволиться .если у них не поучиться . типа не сможет смотреть на него и работать на него.. И Знает обо мне .Он честно ей всё рассказал.. И она продолжает у него работать . и ещё Сука ...простите .злось просто одолевет . Звонит в любое время и по всякой херне.. А он мне гово ""Это по работе"" Я плакала .уходила .. божится . что они прост о остались друзья +она у него работает.. Да нахрена мне это надо .. смс шлёт .типа!""" Как дела??"" в выходные!!!!! Мы едм за гранку она звонит ну как загораешь??? Что за ***!!!! КАК мне от неё избавиться?? хочу чтоб он её уволил!!!! Я Плачу.....Я же своего бывшего бросила и просила не беспокоить чтоб чувства моего нынешнего не тревожил.. А этот???

Софья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не думали, что она это делает специально...Месть или неразделенное чувство. На вашем месте перестала бы так болезненно реагировать. Где ваше самолюбие?

гость
#2

хреновый начальник значит, раз подчиненным позволяет себя в выходные по ерунде беспокоить.

анти
#3

автор,вы, для начала, разберитесь с вашим мужчиной-вы не думали, что раз он позволяет писать ей, звонить и спрашивать у него в выходные "как дела"- так это его "лечить надо.

анти
#4

вообщем-все просто- ему ВСЕ ПОДХОДИТ. а то чо истерите вы,автор, так это ваши проблемы.

Гость
#5

Ну они теперь "друзья". Да и мужчина - не ваша собственнсть. Своей стеричность и ревностью вы его быстро утомите, сбавляйте обороты, автор.

Гость
#6

Уволить просто так не получиться, нужны веские причины, иначе бывшая может в трудовую инспекцию обратиться и по суду восстановиться на работу.

Что же касается ее звонков, смс и прочего, то она тут не при чем. Это мужчина позволяет ей так себя вести.

Гость
#7

4, права, его все устраивает. К тому же хороший отсос повышает производительность труда.

анти
#8

7

)))кстати, и насчет отсоса не исключено) и вообще..интуиция сильная штука..раз автор "истерит".

Гость
#9

автор - неграмотная дурищща

Джулия
#10

Автор, разберитесь с мужчиной своим. Он вами не дорожит, вам нужно такое отношение? Мое мнение- у них еще не все закончено. Вы с каким-нить бывшим тоже повстречайтесь "по-дружески типа". Посмотрите как ему понравится.

Ольга
#11

Софья,дорогая,смотрите на поступки вашего мужчины и реакцию его на эти провокации....сразу видно просто это или нет. В моем случае они не были близки,просто какая-то коза решила,что мой муж ей подходит по гороскопу и по звездам...писала тоже все в этом духе. Я сначала начала нервничать,а мой смеялся...и еще ему прям приятно было,что я ревную. Потом уволилась и все советовалась как ей лучче да куда пойти..Короче ждала реакции,не дождалась и поропала...У вас конечно все сложнее...но главное не истерите и не скандальте. Удачи!!!

Я
#12

Эт кто бывшая, эт я бывшая? Да это ты временная, дура.

Муа-ха-ха

Лапка Бьёнс
#13

хосподя, я прочитала : как избавиться от ВШЕЙ?

мимо шла
#14

народ, человек реального совета требует, а вы тут философию разводите!

нус, гражданочука, приступим! Кем работает ваш МЧ, кем его пассия? какие функции исполняют на этой своей фирме? уж если увольнять, так обставить так, чтоб ни один суд не восстановил, а мужик еще долго крестился и радовался, что избавился от такого чудовища :))

Лю
#15

и кстати дружбы между мужчиной и женщиной не существует. а если есть дружба, то хотя бы у одного из них есть к другому либо симпатия, либо сексуальное влечение...что рано или поздно выплывет наружу, при подходящей ситуации..

почти такая же фигня
#16

Они тоже работаю вместе но он не начальник (к сожалению),но та коза пишет звонит постоянно,у меня нервы железные я молчала смеялась(она еще его и старше,да и это не все у ее еще и ребенок есть).Вот эгоистка у самой жизнь не фонтан так она еще и ему испортит хочет.Короче как сделать так что бы она пропала не знаю,чесное слово убить фочется но увы,грех,так и хочется позвонить и сказать ты Коза старая ищи себе алкоголика или зека на которого ты достой,Караул!София я Вам даже не знаю что сказать устройте ей веселюю жизнь,Вы девушка, Вы умная, Вы выход найдете,А мужчина Ваш поступает по мужски

Гость
#17

Не надо никому делать зло. Избавившись от нее, вускоре кто-то может избавиться от вас. Он же вас не бросает. А вы не думаете, что для той это будет большая травма.

Гость
#18

Если фирма его - спят они.

оля
#19

блин, понимаю, правда,очень больно, но не может принять решение, хочет сохранить хорошие отношения с ней!! да,бл..ть!! бред это все!!!!

ни в коем случае небросай его! пусть эта *** позлится! а ему ставь ультимаиум! скажи как тебе плохо в конце концов!!

эгоистично, но верно!

Татьяна
#20

Помогиде мне избавиться от мужа-зека!Мы живем на мое территории!он имеет кучу любовниц...но живет на мои деньги...и меня постоянно обманывает...оплачивая телефоны моими средствами!я его выгоняю...он не уходит...ПОМОГИТЕ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: