Гость
Статьи
я должна его бросить …

я должна его бросить но не знаю как

Знаю, что меня сейчас закидают тухлыми помидорами, но все же решила написать, так как хочется, излить душу.
Вместе 10 лет. Когда познакомились мне было 20, ему 28. Он как раз был в процессе расставания с женой. Он сразу же предложил жить вместе, я сдуру согласилась. Жили плохо. Бесконечные ссоры и скандалы, относился ко мне отвратительно, разве что ноги об меня не вытирал. С женой отказывался официально разойтись. Когда я забеременела – выставил с манатками к маме. Денег на аборт не дал, в больницу не пришел. Потом валялся в ногах, умолял вернуться. Я простила, вернулась, ничего не изменилось.
Через год я загремела в больницу с нервным срывом. Стали жить раздельно, встречались раз в неделю, на выходные.
Так пролетели годы. Признаюсь честно, я ему изменяла. Не много, но бывало. Он узнавал и прощал меня, плакал, говорил, что любит и не может отпустить.
В данный момент живем вместе уже 4 года. Отношения не наладились. Два года назад он открыл свою фирму и с тех пор отсутствует дома. Приходит не раньше 11 вечера, а то и в 2-3 ночи. Возвращается всегда выпивший (пиво), пьет ежедневно с друзьями на работе, засиживается с ними допоздна. На мои просьбы приходить в нормальное время не реагирует. Сложилось ощущение, что он намеренно вычеркивает меня из своей жизни. Ничего мне не рассказывает, не советуется и т.д.
Вначале я переживала, просила, плакала, сидела дома ждала его. А потом надоело, и я стала жить своей жизнью. Встречаться со знакомыми, гулять, ходить в спортзал и т.д

Катерина
21 ответ
Последний — Перейти
Катерина
#1

продолжение

Пару дней назад был скандал, он признался, что изменял мне, рассказал, сколько и с кем. Я тоже в долгу не осталась. На данный момент я уехала к маме. Он говорит, что очень меня любит, что я ему нравлюсь, и что он знает, что у него больше никогда не будет такой женщины. Но жить со случившимся (измены с моей стороны) он не может. Свои измены он в расчет не берет, говорит ╚я мужчина, мне можно, а тебе нет╩.

Понимаю, что вместе нам быть нельзя и что нужно порвать. Но так больно, все-таки 10 лет прошло, как будто часть себя отрываю.

романтишная
#2

не любишь ты себя совсем, голова у тебя пустая. беременеть от такого быдлы. трахаться любишь? так и трахайся, но не с ним. его сраной метлой гони.

а вообще - не уважаю таких женщин, как ты.

Катерина
#3

Автор, вы просто молодая были и глупая, а потом втянулись в это болото. Бегите от него!

гость
#4

ну и дура госпидя....

Гость
#5

вот они русские мужики мне можно а тебе нет ))))

Алиса в стране чудес
#6

Катерина у меня тоже такая ситуация была. Нашла в себе силы расстаться, какое то время было очень больно и плохо, но потом жизнь начала налаживаться. Теперь у меня новый мужчина и я счастлива, чего и вам желаю.

Булавка+
#7

Вы друг друга стоите? Чего еще ждете, ваши отношения по-другому развиваться не могут. Только так.

Гость
#8

так судя по вашему рассказу он и раньше знал о вашиx изменаx "Он узнавал и прощал меня". почему тогда сейчас простить не может? "Но жить со случившимся (измены с моей стороны) он не может". етот момент мне не совсем понятен

Гость
#9

так у вас же все закончилось, он же не сможет вас простить за измену, вы уже его не вернете к вашему счастью.

Гость
#10

а вы почему ему изменяли?

странная
#11

он сам вам изменял, а вас простить не может?

вы сами то его прощаете?

Бес
#12

Вы оба ТАКИЕ идиоты, что вам расставаться ни в кое случае нельзя, других таких вы себе не найдете.

Divine
#13

Катерина, Вы сами себе отвечаете? Пост ╧ 3.

Гость
#14

Катерина и авторы постов 3,4,5,6,10,11! А чей-то у вас цифирки в скобочках одинаковые? Тихо сам с собою я веду беседу??

Гость
#15

14 +1000! Автор, с цифирками у Вас нестыковочка получилась:)

Divine
#16

Катерина у Вас с головой все в порядке?

Беата
#17

про измены зря сказали
отмазаться есть возможность? типа, прости, наврала
тогда шансы есть

Гость
#18

Беата - не утруждайтесь советами, она тему создала и сама себе отвечает - тема разводка

#19

А Вам не жалко 10 лет своей жизни????

Тая
#20

Я не могу понять - он изменяет тебе, витерает ноги об тебя, не считается с тобой. Изменяет, и мало того еще об этом тебе открыто говорит, и ты еще пытаещься задумываться - БРОСИТЬ МНЕ ЕГО ИЛИ НЕТ? ЖАЛКО!! КТО ТЕБЯ ПОЖАЛЕЕТ ?! Если ты дура, то живи и глотай дальше все эти обиды. Если бы он тебя любит, то так не поступал с тобой!!!! И это уже не первый раз!!!

Мили
#21

хи-хи :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: