Гость
Статьи
Муж не моет посуду

Муж не моет посуду

как его обучить этому незатейливому делу?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

купите ему посудомоечную машину. Блин век нанотехнологий уже, а вы как в лесу.

gost'
#2

Мой сын терпеть не может мыть посуду. Невестка всегда жаловалась. Решением бала покупка посудомоечной машины. Теперь все довольны и счастливы. на кнопки сын нажимает с удовольствием...

Ария
#3

Посудомойка вас спасет

Гость
#4

Пусть тогда готовит

Гость
#5

Вот проблемы у людей....

Гость
#6

Еще пожалуйтесь что он полы дома не моет и пыль не протирает, если ваш муж лентяй, который приходит рано домой и зарабатывающий 3 копейки так его надо не посуду мыть приучать а гнать вон, если же он зарабатывает бабки то заставлять его делать домашнюю работу и устраивать скандал из за невымытой тарелки полный бред. Тем более щас посудомоечные машины стоят не так уж дорого, щас вобще техники дохера и жаловатся на то, что трудно убиратца полный бред

телчиха
#7

автор, оставьте ровно 2 чашки, две вилки, две ложки и две тарелки. тогда ему придется мить чтоби хотя би перед тем чтоби иметь чистую посуду

телчиха
#8

ой, ну что ви набросились на автора, у меня например посудомойка. да, лучше чем мить но и тут надо поднапрячься: туда составлять, потом постоянно рзгружать, следить чтоби соль, и др средства били , так что не так просто, к тому же некоторую посуду нельзя мить в посудомойке

телчиха
#9

ешхе у нас заведен такой порядок, если один готовит, то другой соответсвенно убирает, хотя тоже надо подпинивать к етому

Кролик Имбецил
#10

а мойки действительно хорошо отмывают? или надо предварительно засохшие крошки отдирать?

Тындыр-пындыр
#11

Ленивое бабье.:)) Уже и в посудомойку посуду запихнуть - проблема.:)

Все правильно муж делает. Нефиг посуду мыть. Вы-то зачем?

Тындыр-пындыр
#12

телчиха - Бюджет паритетный?

Ейва
#13

6, А если оба бабло зарабативают?
Ленивие мужичонки, даже посуду не могут в машинку запихнуть. В чом проблема? Ми зачем? Ви путаете женшину с кухонной техникой?

Гость
#14

Ой...со своими машинами, блин....я 3 тарелки за 20 секунд помою в раковине. А тут загружать-разгружать....следить....бабла скоко надо на средства всякие, ужаснах короче!

Ирка
#15

телчиха 9 - у нас та же фигня, и никакой ругани

телчиха
#16

12, мой муж больше зарабативает, но я работаю не меньше, хотя платят меньше :о)), но ето не основание делать из меня обслугу. вот!

Гость
#17

и мой не моет. да я его об этом и не прошу, мне самой не сложно - 5-7 минут дела ... тю...

Л
#18

17. Нет, ну если, когда муж один обедает например или ужинает, завтракает, то мог бы и помыть за собой, а не оставлять *** для меня(( я своего учу так, мыть стал,а то устраивал свинарник на столе))

Гость
#19

Разве это проблема?? Правда все обленились. Из-за посуды ссориться. Офигеть можно. Наверное больше поговорить не о чем? Или заняться не чем с мужем??? Посуды гору помыть за 15 минут можно, чем ссориться! Не понимаю.

цифры
#20

пусть тогда делает что-нибудь другое, что вы терпеть не можете. У нас, например, только муж пылесосит и развешивает белье, а меня эти процессы просто выбешивают) я лучше посуду помою три раза, а от развешивания белья я сыпью покрываюсь

Л
#21

Цифры)) А я вот бешусь от мытья туалета. Вот поэтому муж его регулярно моет))))

#22

я ненавижу мыть стекла, пол, ванну, пылесосить и белье вешать))) бедный мой муж)) а ведь делает, пойду поцелую его в темечко)

Милка
#23

Да, муж именно посуду и моет. Это его любимая работа по дому. Он даже в гостях норовит посуду помыть у всех. :)))

цифры
#24

а мне больше всего нравится мыть унитаз, ванну и кафель, когда можно ни о чем не думать и махать тряпкой) Посуда тоже нормально. А вот вещи убирать или гладить или вешать - ненавижу,нету у меня столько терпения.

Гостюг
#25

"16 30.09.2008 15:46:07 | телчиха [4164556482]

12, мой муж больше зарабативает, но я работаю не меньше, хотя платят меньше :о)), но ето не основание делать из меня обслугу. вот!"

Это дает ему основание всю сумму. заработанную свыше Вашего размера, оставлять себе на свои нужды.

Если помыть посуду в семье женщине - ломы, то она не хранительница семейного очага, а разрушительница.

Так можно сказать, что если у моей подруги женский пол, то это не основание, чтобы я был добытчиком, ответственным за общие решения, охранником, ремонтником широкого профиля, домашним психологом и т.д. и т.п.

Если много работаете, но мало зарабатываете - это говорит о ваших индивидуальных способностях. Не в вашу пользу. А гонору на председателя ООН.

Ейва
#26

25, абзац 3, совершенно верно, не основаие. Естественно, вся сумма его зарплати тратится на его нужди, на обшие скидиваться

Последний абзац, не всегда. Особенно в России женшинам платят меньше

Гостюг
#27

Последний абзац, не всегда. Особенно в России женшинам платят меньше

Запрещено законом платить меньше. Да и не наблюдал такого, чтобы за равное платили по разному.

Вот если на равной должности мужчина впахивает на несколько часов больше,+ командировки+задания - ему действительно надбавки делают больше.

вот формальность в должностях и оплате и впихивают в статистику:о) Без учета объема труда.

svolochkova
#28

Аффтор! Хреновый муж у Вас, разводитесь! Мож он, падла, ещё и не стирает?

анютка
#29

переведите его на одноразовую посуду!

Гостюг
#30

и научите в зубах тапочки приносить.

Гостюг
#31

и попросите мужа научить вас незатейливому делу - зарабатывать существенно более его.

Тогда обучить его мыть посуду будет легче - аргумент появится:о)

Викуля
#32

А моего мужа мамаша приучила ничего не делать, он даже банально в раковину не может поставить чашку, поел встал и ушел. *** всю жизь свекровь ему вытирала.. а я теперь приучить не могу хоть к какой-нить самостоятельности.

Виктория
#33
Тындыр-пындыр

Ленивое бабье.:)) Уже и в посудомойку посуду запихнуть - проблема.:)


Все правильно муж делает. Нефиг посуду мыть. Вы-то зачем?

А ты тогда ей зачем? Убирать, мыть и кормить она может и Тамагочи на телефоне !

Гость
#34
Тындыр-пындыр

Ленивое бабье.:)) Уже и в посудомойку посуду запихнуть - проблема.:)



Все правильно муж делает. Нефиг посуду мыть. Вы-то зачем?

Ленивое мужье)))

Гость
#35
Тындыр-пындыр

Ленивое бабье.:)) Уже и в посудомойку посуду запихнуть - проблема.:)



Все правильно муж делает. Нефиг посуду мыть. Вы-то зачем?

А ты зачем?

Гость
#36
Тындыр-пындыр

Ленивое бабье.:)) Уже и в посудомойку посуду запихнуть - проблема.:)



Все правильно муж делает. Нефиг посуду мыть. Вы-то зачем?

Всмысле мы зачем? С такой логикой ты диванный комментатор должен зарабатывать в месяц не менее 300 тысяч рублей, а раз у тебя есть время тут писать ты и 30 к не зарабатываешь. Тюлень стремный!

Гость
#37
Тындыр-пындыр

Ленивое бабье.:)) Уже и в посудомойку посуду запихнуть - проблема.:)



Все правильно муж делает. Нефиг посуду мыть. Вы-то зачем?

velfr

Гость
#38
Викуля

А моего мужа мамаша приучила ничего не делать, он даже банально в раковину не может поставить чашку, поел встал и ушел. *** всю жизь свекровь ему вытирала.. а я теперь приучить не могу хоть к какой-нить самостоятельности.

а если женщина и работает и зарабатывают люди +/- одинаково, но женщина себе еще и лямку домашнего хозяйства тянет, не уделяя время своим хобби, потому что иначе дома будет срач, а мужчина после работы играет в игрушки... вот. а теперь подумайте нужен ли такой мужчина. а таких миллионы, к сожалению

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: