Гость
Статьи
Свекровь плохо моет …

Свекровь плохо моет посуду,а муж не может возразить

Мы с мужем живем у свекрови в частном доме, так получилось,что я забеременнила, и надо было жениться. Я сразу сказала, что в его доме буду как гостья, то есть ничего по хозяйству делать не буду. До этого я жила в квартире обычной, с водопроводом и пр. К тому же меня до сих пор иногда тошнит от запахов, сейчас 5 месяц. В общем проблема у нас такая, свекровь моет посуду в тазике, сначала намыливает в горячей воде, потом полощет все в холодной. Естественно грязь остается, это видно невооружонным глазом. Я мужу сказала, чтобы поговорил с матерью, потому что я с ней не общаюсь (в ее хозяйство вообще лезть не хотела, а пришлось), а ничего не меняется. Жить у моих не вариант, там сестра с ребенком и мама пенсионерка, я не работаю, без мужа никак, приходится терпеть,но грязную посуду выносить уже не могу.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Лучше придумывай

Яна
#2

А ты что королева что ли? дуй к себе жить и там порядки устанавливай

Гость
#3

закажи мужа и свекровь киллеру, как недавно в ЧП показывали, и будет тебе счастье)))

Карапузиха
#4

паказатель нассы в грязную тарелку перед свекровью ана паймёт...

Гость
#5

Попроси своего мужика, чтобы купил тебе одноразовую посуду или матери посудомойку.

Или мой свое сама.

Гость
#6
Гость

закажи мужа и свекровь киллеру, как недавно в ЧП показывали, и будет тебе счастье)))

А кто будет потом за автором посуду мыть? Киллер?

Гость
#7
Гость

А кто будет потом за автором посуду мыть? Киллер?

Ваш текст

Вот не подумала....

Клоп
#8

Кушайте с полу, и мыть не надо, и пищеварение улучшается. А когда живот станет мешать - подставьте чурбачок широкий

Ксю
#9

Хочешь сделать лучше - сделай сам.

Гостья
#10

заведите себе отдельную тарелочку и кружку-уж их-то вы помоете?

Противоположный пол
#11
Автор

Мы с мужем живем у свекрови в частном доме, так получилось,что я забеременнила, и надо было жениться. Я сразу сказала, что в его доме буду как гостья, то есть ничего по хозяйству делать не буду. До этого я жила в квартире обычной, с водопроводом и пр. К тому же меня до сих пор иногда тошнит от запахов, сейчас 5 месяц. В общем проблема у нас такая, свекровь моет посуду в тазике, сначала намыливает в горячей воде, потом полощет все в холодной. Естественно грязь остается, это видно невооружонным глазом. Я мужу сказала, чтобы поговорил с матерью, потому что я с ней не общаюсь (в ее хозяйство вообще лезть не хотела, а пришлось), а ничего не меняется. Жить у моих не вариант, там сестра с ребенком и мама пенсионерка, я не работаю, без мужа никак, приходится терпеть,но грязную посуду выносить уже не могу.

Ваш текст

Надо бы, по-хорошему, пинка тебе наладить

Гость
#12

1 - купите машину для мытья посуды, 2 - мой сама, 3 - имей свое жилье и делай там, что захочешь. Поражаюсь, как это - не мыть посуду и жить как в гостях, это, типа, королева что ли? А что будет, когда родишь??? П*пец!

Лампа
#13

Не нравится, вымой после нее еще раз и нет проблемы

Гость
#14

Что вы напали то,токсикоз у девочки!!Я когда беременная была вообще первый триместр к раковине подойти не могла...

Автор,купите одноразовую посуду!

Плохо промытое средство для мытья посуды очень опасно!Чтобы его полностью смыть необходимо несколько смываний ПРОТОЧНОЙ водой(Среда обитания)..а в тазике...гора посуда...Уже тошнит...

Лампа
#15
Гость

Что вы напали то,токсикоз у девочки!!Я когда беременная была вообще первый триместр к раковине подойти не могла...

Автор,купите одноразовую посуду!

Плохо промытое средство для мытья посуды очень опасно!Чтобы его полностью смыть необходимо несколько смываний ПРОТОЧНОЙ водой(Среда обитания)..а в тазике...гора посуда...Уже тошнит...

Ваш текст

Не надо про токсикоз, он практически у всех. Вшла замуж, негде жить, терпи и устраивай в чужой семье свои порядки, если муж не поддержит. Неи проочной воды, ах, беда, да вся глубинка так живет и ничего.

гость
#16

Если изначально позиционировала себя, как гостья - жри, что дают.

Не нравится -мой посуду, готовь и пр. Твоя беременность - " так получилось"))) - никого не волнует. Беременность - не болезнь.

Гость
#17

Лампа,а вы сами-то видели воочию процесс мытья в тазике?

Я видела-у нас соседи по даче так делают...Тут даже не будучи беременной сблевать от такого мытья норовишь(

Гость
#18

П****! Слов нет. Бедная свекра, стирает-убирает, как прислуга, да еще и плохая. Королева-авторша с ней не изволит общаться, не царское дело с обслугой разговаривать.

Трусы-то хоть сама себе стираешь?

Ох и плачет по тебе волшебный пендель...

гы
#19

ну очень толсто, даже неинтересно

гость
#20
Гость

Лампа,а вы сами-то видели воочию процесс мытья в тазике? Я видела-у нас соседи по даче так делают...Тут даже не будучи беременной сблевать от такого мытья норовишь(

Ваш текст

В Англию бы вас запустить))). В глубинку. Там не только посуду в раковине замачивают, там ванну наполняют на троих.))) и ничего.

#21

20, точно, и посуду особо не ополаскивают в нескольких водах, а вытирают полотенцем. "СРЕДА ОБИТАНИЯ" обрыдалась бы))))

Гость
#23
Автор

Мы с мужем живем у свекрови в частном доме, так получилось,что я забеременнила, и надо было жениться. Я сразу сказала, что в его доме буду как гостья, то есть ничего по хозяйству делать не буду. До этого я жила в квартире обычной, с водопроводом и пр. К тому же меня до сих пор иногда тошнит от запахов, сейчас 5 месяц. В общем проблема у нас такая, свекровь моет посуду в тазике, сначала намыливает в горячей воде, потом полощет все в холодной. Естественно грязь остается, это видно невооружонным глазом. Я мужу сказала, чтобы поговорил с матерью, потому что я с ней не общаюсь (в ее хозяйство вообще лезть не хотела, а пришлось), а ничего не меняется. Жить у моих не вариант, там сестра с ребенком и мама пенсионерка, я не работаю, без мужа никак, приходится терпеть,но грязную посуду выносить уже не могу.

Ваш текст

посудомоечная машина

Клоп
#24
Гость

Ваш текст



посудомоечная машина

заверните еще жопоподтирательный аппарат и губозакатывательную машинку

какаду
#25

автор!! какая же ты свинья!! причем наглая.иди в магазин купи средства для мытья посуды. и приведи все в порядок. свекровь наверняка целый день в огороде , старается для тебя наглой, чтобы ты свеженькое ела. дождешься что вытурят тебя с твоими капризами и правильно сделают!!!

Тая
#26
Гость

Лампа,а вы сами-то видели воочию процесс мытья в тазике? Я видела-у нас соседи по даче так делают...Тут даже не будучи беременной сблевать от такого мытья норовишь(

ой,б.л.яяяя...А как в деревнях люди вообще живут ? Там и в сортир с дыркой какают,а зимой-в ведро .И душа нет,и ванны.Подмываются над тазиком из ковшичка за шторочкой))).

Только посуду лучше мыть хоз.мылом и содой.А не современными средствами,они токсичны.

Гость
#27

Больше всего потрясла фраза:"так получилось,что я забеременнила, и надо было жениться."Кому это было надо-то?Явно не свекрови.Вы ей прибавили количество грязной посуды.

Гость
#28

Когда гости задерживаются более, чем на сутки, они и посуду за собой моют, и комнату свою убирают, и вообще стараются быть полезыми и помогают по хозяйству. Иначе рискуют быть обруганными и выставленными прочь хозяевами.

Гость
#29

В подавляющем большинстве случаев я поддержу невестку против свекрови, но по прочтении этой темы сразу захотелось с размаху у е бать автора.

Алексей Чернов
#30

Девушка,я то же всю жизнь прожил в городской квартире с удобствами.Жена у меня из деревни,я у них дома и дня не могу находиться,увез жену в город к себе.Что вы хотите,чтобы его мать лучше посуду мыла?не получится.Она привыкла к частному дому.У жены как то ел,то же тарелки полугрязные и чашки,и вонь на весь дом каким то говном.Привыкайте.

Тая
#31
Алексей Чернов

У жены как то ел,то же тарелки полугрязные и чашки,и вонь на весь дом каким то говном.Привыкайте.

от де.бил-то !.

Тая
#32
Алексей Чернов

и вонь на весь дом каким то говном.

наверно,какашку плохо с ж.о.п.ы стёр,вот и воняло..

ЫЫЫ
#33
Гость

посудомоечная машина

Угу. К ней еще надо подвести водопровод и канализацию.

Это у Вас вода из крана, и слив - в трубу, а там - ведрами из колодца за пол-километра таскать.

И помойку - ведро в зубы- и за двор выносить надо.

ЫЫЫ
#34

Это - в техническом плане.

А в практическом - сама таскай воду, грей и драй посуду, как тебе, афтар, надо, выноси помойку и не выeбывaйcя своим пузом. Сотни тысяч женщин это делают, никто не сдох.

У меня большущее желание тебе от души налупить по cpaке.

Гость
#35

дурная разводка

Домоxозяика со стажем.
#36

так живи отдельно с посудомоечнои машинои !Если такая нищета,терпи,что дают!

Гость
#37

Автор, что же ты выеживаешься, не имея ничего своего, даже того, что имеет твоя свекровь.

И, вроде как сама не принцесса, и, к сожалению, муж твой не король Дроздобород. Иначе бы быстро научил жизни

Дама
#38
Противоположный пол

Ваш текст



Надо бы, по-хорошему, пинка тебе наладить

Согласна!

К маме домой

Гость
#39
Автор

Мы с мужем живем у свекрови в частном доме, так получилось,что я забеременнила, и надо было жениться. Я сразу сказала, что в его доме буду как гостья, то есть ничего по хозяйству делать не буду. До этого я жила в квартире обычной, с водопроводом и пр. К тому же меня до сих пор иногда тошнит от запахов, сейчас 5 месяц. В общем проблема у нас такая, свекровь моет посуду в тазике, сначала намыливает в горячей воде, потом полощет все в холодной. Естественно грязь остается, это видно невооружонным глазом. Я мужу сказала, чтобы поговорил с матерью, потому что я с ней не общаюсь (в ее хозяйство вообще лезть не хотела, а пришлось), а ничего не меняется. Жить у моих не вариант, там сестра с ребенком и мама пенсионерка, я не работаю, без мужа никак, приходится терпеть,но грязную посуду выносить уже не могу.

Просто к каждой трапезе покупай новые тарелки, какие проблемы?))))))))))

ржу, ржу, ржу))))

лошади занервничали((((

#40

)))да...если жить в чужом доме,то приспосабливаться как-то.Одноразовая посуда!

Евгения
#41

Если раздражает свекровь и ее хозяйство, то конечно зачем все это терпет? Возвращайся к себе во дворец и следи чтобы слуги тебе еду на чистейших тарелках приносили.Зачем так мучатся, еще того и гляди психанешь и самой мыть прийдется. , а оно тебе надо? Руки марать? Но тут проблемка, ребенку то ведь тоже и стирать и готовить прийдется, тогда лучше сейчас подыскивай и уборщицу и няню , и приплати им за отсутствие водопровода, доп расход за отсутствие условий.

й
#42

купите на оптовой базе большую упаковку одноразовой посуды и ешьте из нее. это недорого. для питья пейте только из своей чашки.

Гость
#43
гость

Гость

Ваш текст В Англию бы вас запустить))). В глубинку. Там не только посуду в раковине замачивают, там ванну наполняют на троих.))) и ничего.

пикантненько:)

Penochka
#44
Гость

гость

Гость Ваш текст В Англию бы вас запустить))). В глубинку. Там не только посуду в раковине замачивают, там ванну наполняют на троих.))) и ничего.



пикантненько:)

Феерично.

Гость
#45

Наливай горячую воду в тазик и перемывай все с содой. На нее у беременной никакой реакции не будет. А свекровь всем расскажет, какая молодец у нее невестка -"невооружонным" взглядом можно определить.

Гость
#46

Интересно, а как ты собираешься обосранную задницу ребенку мыть, гостья по жизни?

Гость
#47

хахаха. разводки пиши грамотнее. в доме есть интернет, но зато нет центральной канализации и даже выгребной ямы. не верю....выгребная яма есть даже у моей бабушки в глухом хуторе и нагреватель воды(газа там нетю)

Гость
#48

я перемываю и все. точка. свекровь у меня золото, ну не видит этого человек. Сами все старыми будем.

Гость
#49

Гость 47, вы знаете,в Воронеже,в центре города,в частном секторе,до сих пор стоят дома,где воду из под раковины,ведром,выносят в уличный туалет. То есть вода есть, а канализации нет. Некоторые граждане,чтобы не наполнять сливную яму,например когда купаются, выводят шланг на улицу.И течет по улице водичка..... По ходу воды,на этом месте,летом травка вырастает.....

21 век,есть интернет,и Воронеж практически город-миллионник, а вот поди ж ты.Так что все бывает.

Гость
#50

Но если водопровод позволяет, то посудомоечная машина в вашем случае очень даже хороший выход, потому что если сейчас не хотите мыть, то когда будет малыш, скорее всего совсем не будете успевать ничего делать.Я на даче установила себе посудомоечную машину, небольшую Купперсберг шириной 45см, потому что много времени там провожу и очень даже облегчает быт она.