Гость
Статьи
Мне 30, влюбилась в …

Мне 30, влюбилась в 25-и летнего! Что делать?

Познакомились в гостях у родственников. Он мне очень понравился - хорошенький мальчик, не глупый, но и не особо обременённый интеллектом. А я вся такая... Ухоженная, выгляжу хорошо, но ведь не девочка. Мужчины младше меня у меня никогда не было. Как себя вести с таким, чтобы его заинтересовать?

Иришка
22 ответа
Последний — Перейти
Падонаг
#1

Секесом заинтересуешь, типа играй гормон.)))

Annette
#2

Никак.Искать мужчину старше.

Гость
#3

Дак а он сам вообще вами не заинтересовался,что ли?

Гость
#4

Ну и что,в нашей родне,как сговорились,у многих жены старше мужей лет на 5-6.Еще никто не развелся и дети вымахали большие.Почему-то никто значения возрасту не придавал,это глупо.

Гостья
#5

какое-то поветрие...я,конечно,понимаю,что хочется свеженького мальчика,но,как говорится,"учитесь властвовать собой"))

Гость
#6

Да ладно, 5 лет - не такая большая разница!

Гостья
#7

Ну если учесть,что многие 40-50 летние любят 20-30 летних,то эта разница в будущем может стать преогромной...Хотя ,если разговор не о будущем,то почему бы и нет...Тем более,что все отношения рано или поздно заканчиваются.

Гость
#8

вообще не разница в возрасте. 5 лет туда сюда не разница. вот 20 лет ╨то разница а 5 мелочь

Рыжая Бестия
#9

Автор, вы спрашиваете как себя вести - прежде всего прекратить думать, что 25 летний чем то отличается от мужчин другого возраста. Ведите себя естественно. Целоваться не с паспортом - целоваться с человеком.

Настоящей женщине столько лет- на сколько она выглядит, возраст настоящего мужчины определяется степенью ответственности которую он в состоянии брать на себя.

Гостья
#10

9 Правда

я забыл подписаца, асёл
#11

5-8 лет - ваще пустяки. веди себя естественно. ну и в плане секса, в туалет будет некогда сходить :)) - пик сексуальной активности у мужчин

Касторка
#12

Аффтар, да дышите глубже, радуйтесь жизни:). Родится большое советское чувство - замечательно, нет - ну хоть воспоминания весёлые останутся, будет что вспомнить в старости:)).

Гость
#13

Чего-то не поняла... С каких это пор мальчиков не слишком обремененных интелектом надо заинтересовывать??;-)))

Если хочется хорошенького малочика на ночку, так это совсем не сложно... и особых усилий не понадобится-))))

Гость из прямого эфира
#14

Автор, если вы замужем, то - вперед. А если нет, то, скорее всего, зря потратите время. А его у вас мало, извините. Если вас, разумеется, не смущает отсутствие интеллекта у пацана. По мне так и задаром не надо туповатых, а вы сами смотрите.

Манга
#15

Еслиб вы в 18 летнего влюбились,а вам лет 45 , да это разница , а разница в 5-10 лет , не вижу проблемы и заинтересовать может любой человек, причем тут возрост темболее одно поколение , вперед :)

Una
#16

5, "учитесь властвовать собой" - ЗАЧЕМ? =)

#17

Автор у меня точно такая же проблема. Ее тоже Ира зовут. Мне тоже 25 лет. Только познакомились мы на работе. Я так ничего не могу решить.

Гость
#18

я вышла замуж когда мне было 27,а ему 23, все отлично,муж говорит,когда твои подруги будут жаловаться на своих мужчин,твой еще огого будет))))))))))))))))

не засоряйте мозги

Кошара
#19

Автор, когда я познакомилась со своим МЧ - мне было 24, ему 19. Вместе пять лет, шестой пошел. Честно говоря, сначала планировала просто развлечься, а получилось - большое и серьезное чувство. Многие знакомые говорили и говорят, что он выглядит старше, потому что очень рассудительный и серьезный, а мне наоборот, лишь бы повеселиться и балду погонять. А я так вообще забыла, что он "щегол". Так что не переживайте.

ХХХ
#20

начинайте общаться, в кино ходить, разговаривать, в парках гулять, чаем его поите, обедами, ужинами, в гости приглашайте. А там решите нужен ли он вам?

Иришка
#21

Спасибо! Я же не писала, что он гпупый, просто не такой прям интеллектуал. Я не замужем. ХХХ, вот в том и проблема, что не знаю, как к нему подступить и начать общаться с ним напрямую. Вот так позвоню пригласить в кино, а он расценит это как навязчивость. Буду искать общие интересы.

Мурочка и Пупс
#22

Проблема, по-моему, не в его возрасте, а в том, что его заинтересовывать надо. Если бы он вами заинтересовался и начал добиваться, тогда имеет смысл, я думаю, а бегать за парнями в любом возрасте не к лицу. Может, я старомодная, конечно. "Не такой прям интеллектуал" - тоже настораживает. У вас, может, просто мужчины нормального давно не было? От этого может на "неинтеллектуальных мальчиков" глючить :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: