Гость
Статьи
О чем говорить в …

О чем говорить в интернете?расскажите о своем опыте

Мне 20 лет. Месяц сижу на сайте знакомств, но пока ничего не получается,не знаю о чем говорить. Дело в том, что в жизни если с человеком нет общих увлечений, то можно обсудить общих знакомых,например. Или учебу, преподавателей (если это в институте). но в интернете же нет вообще ничего общего. Да, вы может скажете что можно обсудить книги, фильмы и т.д. но это ведь можно обсудить только если смотрели одинаковые фильмы и нравятся фильмы одного жанра. У меня такого ни разу не было.Так чего обсуждать-то? С книгами то же самое. Если спрашиваю у парня что читал, то чаще всего вообще отвечает что читать не любит или времени нет. То есть получается что мне ни с кем неинтересно общаться, поэтому встречаться тем более не хочется. Общение обычно из серии " как дела?что делаешь?а ты давно на сайте?где ты учишься или работаешь?чем увлекаешься?". Друг про друга все это узнаем и конец разговора. Как развить разговор? и как было у вас? о чем вы с парнями общались?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Жесть
#1

АВтор, значит надо искать человека с общими интересами, фильмами и т.д.

Жесть
#2

... и еще лучше самой иметь какое-либо хобби: спорт, искусство, автомобили и т.д.

Светлая
#3

И вообще, если на таком сайте находитесь ради знакомства, то надо побыстрее встречаться в реале. А потом и темы найдутся для разговоров и писем.

Автор
#4

Светлая, так в том и дело что я не понимаю нафиг встречаться если даже в инете пообщаться не о чем. Значит при встрече тоже молчать будем

VeroNika
#5

Мой совет, в нете не знакомься, там одни долбоебы и пустословы, лишь в каких-то мизерных случаях попадаются нормальные мужчины. Поверь, это проверено опытом:)

VeroNika
#6

В жизни куда боле приятней познакомится в живую с человеком, чем нете))

Гость
#7

4 Автор, а нафиг вам вообще знакомиться?)

Маша Одесса
#8

3. Это точно
Автор не занимайтесь фигней, не пытайтесь развивать с чужим человеком длинный диалог. Если ваши фотки есть и у парня есть, между вами визуальная симпатия, оставляете ему телефон побыстрее, он перезванивает. а там вы уже с ним общаетесь на степень вменяемости, если он в адекате- встречаетесь.
Большинство ботаников которые там сидят готовы месяцами переписываться, видимо они импотенты отправляйте через неделю в корзину или насильно оставляете телефон, если после этого он вам не перезванивает не продолжайте дальше переписку

Автор
#9

Маша Одесса, для меня внешность вообще мало что значит. И парень только по внешности мне когда не понравится. Надо чтобы нравилась и внешность и общение

ну, я
#10

Маша..:))) все правильно

Маша Одесса
#11

9. Поэтому оставляйте ему телефон и общайтесь. Если он вам не нравится в процесе, заносите его в телефоне в черный список или пишите вместо имени " Не поднимать".
Хотя не знаю, это я рассказываю про себя, может кому-то и нравится месяцами переписываться, у меня подруга такая :) В переписке вы все равно ничего не поймете,а просто можете привязаться и вас потом ждет разочарование, зачем, лучше побыстрее все выяснить

ну, я
#12

минусы в переписке месяцами для меня: потеря время,выворачиваешь душу непонятно кому и зачем , непонятно откуда берущаяся привязанность, даже влюбленность, и почти 100% разочарование после персон. знакомства..Ну, может, кому-то действительно больше делать нечего и он страдает всей этой фигней. :))

Маша Одесса
#13

12 ",выворачиваешь душу непонятно кому и зачем " вот-вот )))

Я люблю писать длинные письма, но только знакомым в РЕАЛЕ, а так это бисер перед свиньями...

Маша Одесса
#14

Пример моей периписке в сайте знакомств))) Ей богу больные люди, им убогим и поговорить не с кем))
Mария сегодня в 15:11

я не люблю футбол. А у меня все хорошо

Костя написал вам Костя сегодня в 14:20
Приветик, Машенька!!!!!! :)))
Только вот вчера в 11 ночи вернулся из Донецка:)))на футбол ездил, БАРСЕЛОНА приезжала!!!!!
С меня сейчас эмоции выпирают со всех сторон:)))) я в ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!!!!!!
Это было что-то, не футбол, а сказка, такая атмосфера на стадионе, словами просто не передать:))). Своих кумиров увидел на растоянии десяти метров!!!!Вообщем у меня радости полные трусы:)))
А у тебя, как неделька прошла??? Что новенького????? а то уже забыл когда тебя слышал:((

Крокодил
#15

Лично я терпеть не могу торопливых дамочек, которые стремятся сразу же

перевести дело к телефонным звонкам и реальным встречам. Мне надо сначала понять, что за человек с той стороны. На фига мне красотка, которая "жи-ши" не знает, а из книг читала только "Муму" и справочник акушера-гинеколога. Сначала общие темы и интересы, сходство или совместимость характеров, а потом можно и в кафе. Не факт, что с ней захочется в койку (ну не со всеми же спать?), но хотя бы

гарантировано, что время пойдет приятно и не надо будет мучаться в поисках слов, чтобы от нее отвязаться.

Алена
#16

15 грамотность человека и уровень образования я определяла за 15 мин в переписке. Дальше - только встреча. И от нее все и зависит. А потому, что обожглась. 5 месяцев переписки и виртуального романа, чтобы при личной встрече получить разочарование... Ну совершенно не мой тип мужчины внешне... Поэтому - только реал. Интернет только для первичного подбора.

Лика
#17

Крокодил, я тоже с Аленой согласна - можно год общаться по инету и в результате понять, что зря потратила время, поскольку вот с этим в постель? да никада . к тому же с чего вы решили, что они вам сразу начнут рассказывать о своих увлечениях? я вот вообще отшучиваюсь, да мало ли что там мужчина хочет знать обо мне - я его еще не видела, меньше знает - крепче спит

Автор
#18

а я согласна с крокодилом и думаю также

Алена
#19

Автор, а сколько по-вашему, нужно переписываться?

Автор
#20

Не важно сколько переписываться,важно как. Если поговорили только "как дела?что делаешь?", то я не вижу смысла встречаться. Да и зачем? только из-зва внешности что ли? общения ведь толком и не было. И желание встретиться никакого не возникнет, с человеком же скучно. А если б было интересно, то несколько дней пообщаться. Убедиться,что интерес не пройдет,а потом встретиться

Алена
#21

Вот и я говорю, мнение о человеке можно составить за 15 мин переписки. Если грамотно переписываться. Для меня нет проблем болтать по интернету. Но зачем? Только в реале можно все понять про человека. Только в реальном общении вы узнаете друг друга.

akimova
#22

Предлагаю простой заработок в Интернете на написании отзывов о том, чем вы пользуетесь, каждый день и что посещаете, о ваших экскурсиях и путешествиях.
Писать отзывы не только приятно, но и полезно, просмотры оплачивают. Регистрируйтесь http://otzovik.com/?r=40247 , читайте правила и начинайте делиться своими впечатлениями уже сейчас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: