Гость
Статьи
Девочки,о чем вы …

Девочки,о чем вы говорите с мужчинами

Девушки,скажите пожалуйста о чем вы говорите с мужчиной,если только что познакомились,или встретились после долгой "разлуки".Я поняла,что не могу общатся с мужчинами,потому что ну не знаю о чем можно поговорить,если пока нет ничего общего или мы видемся впервые..подскажите,поделитесь опытом.Я вижу что многим это дется очень легко..А мне все время кажется что ему может быть не интересно,или страшно показаться глупой или...в бщем мног всяких но...

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
#1

Компьютеры, интернет, события в мире, музыка, тачки. Можно просто проходящих телок обсуждать:)

Мужчина
#2

Да ни о чем не говорят! Девять из десяти сидят зажатые, молчат. Ничего не знают, ничем не интересуются. Какую книгу последнюю прочитала? - Не помню. Ну и что остается делать? В ресторан и в постель (простите, в пастель конечно же). Так и живем...

Хотя конечно по себе сужу, слишком умен, придавливаю слегка...

Если первое свидание - задавайте вопросы, всем нам нравится искренний интерес к себе.

#3

Вы не бойтесь показаться глупой, они же обожают чувствовать себя самыми умными, пусть все и объясняют и рассказывают, а вы откройте рот и внимайте :D

#4
Мужчина

Да ни о чем не говорят! Девять из десяти сидят зажатые, молчат. Ничего не знают, ничем не интересуются. Какую книгу последнюю прочитала? - Не помню. Ну и что остается делать? В ресторан и в постель (простите, в пастель конечно же). Так и живем...

Хотя конечно по себе сужу, слишком умен, придавливаю слегка...

Если первое свидание - задавайте вопросы, всем нам нравится искренний интерес к себе.

Где ж вы таких дур находите?

Sтрекоза
#5
Катюшка

Где ж вы таких дур находите?

зато можно точно предсказать, какой у них размер груди...

Sтрекоза
#6

по теме. автор, вам сколько лет? сколько лет мужчинам, с которыми вы пытаетесь общаться?

Мужчина
#7

Да вроде не все дуры, после близости некоторые всё-таки по-разговорчивей становятся. Вот Катюшки у меня никогда не было. Город дождей - это СПБ?

#8
Мужчина

Да вроде не все дуры, после близости некоторые всё-таки по-разговорчивей становятся. Вот Катюшки у меня никогда не было. Город дождей - это СПБ?

Нет, Уфа. Вы хотите придавить меня своим интеллектом?

Малыши
#9

Автор, сходите на курсы ораторского мастерства... Может Вы действительно забитая... Я пыталась вспомнить о чем разговаривала-но что-то не могу))) У меня язык как на батарейках-говорю без остановки))) Обо всем))) А тему найти-как два пальца)

Мужчина
#10

Sтрекоза, не ерничай. с размером последнее время полный швах. До брака чаще трешки были, у жены бывшей тоже трешка была, а после развода - 1, 1, 2, 1, 1, 2,....

Олюня
#11

Говорить много не надо - болтливых тоже не любят. Нужно АКТИВНО СЛУШАТЬ. То есть, дать мужику возможность поделиться проблемами и похвастаться достижениями, а то и просто пофилософствовать на отвлечённые темы. Вы же вместо молчания и тупых "угу, ага" вставляйте уместные и содержательные реплики, умейте поддержать любую тему - хотя бы поверхностно, а для этого развиваться нужно, девоньки, и многим интересоваться.

Sтрекоза
#12
Мужчина

Sтрекоза, не ерничай. с размером последнее время полный швах. До брака чаще трешки были, у жены бывшей тоже трешка была, а после развода - 1, 1, 2, 1, 1, 2,....

малолетки? :)

Sтрекоза
#13
Мужчина

Sтрекоза, не ерничай. с размером последнее время полный швах. До брака чаще трешки были, у жены бывшей тоже трешка была, а после развода - 1, 1, 2, 1, 1, 2,....

прости, не смогла не поёрничать. с возрастом мужчинам действительно меньший размер груди нравиться начинает. удивительно, что девочки не разговорчивые. обычно объем мозга обратно пропорционален размеру груди. может, просто стесняются?

Мужчина
#14

8 Катюшка.

Да с удовольствием бы, однако Уфа отпадает совершенно точно, я и так из самолета не вылезаю... Приедете в златоглавую - готов. Вы же где-то себя отрекламировали как умницу и красавицу, не ошибаюсь?

49
#15

Если мужчина умный, то и найдет себе под стать..если же " давит интеллектом", то он на своей волне, с таким и не знаешь как себя вести, лучше уходить от такого побыстрее..

#16
Мужчина

8 Катюшка.

Да с удовольствием бы, однако Уфа отпадает совершенно точно, я и так из самолета не вылезаю... Приедете в златоглавую - готов. Вы же где-то себя отрекламировали как умницу и красавицу, не ошибаюсь?

Я в рекламе не нуждаюсь :) В Москве буду только зимой :) Готовы, говорите?

ВЛ
#17

Не знаю, почему, но со мной мужики всегда ( в том числе и в молодости) разговаривали только о своей неудачной личной жизни. И параллельно об успехах в работе. Так что оставалось только сочувствовать и удивляться.

Мария Одесса
#18

Мне мой МЧ раньше много чего рассказывал, а сейчас перестал, говорит, что я все забываю и переспрашиваю по 10 раз.

Недавно мне объяснял, что такое брокеры, биржа..Он очень старался, я тоже...но все равно ничего не поняла..Второй раз объяснять мне не хочет( а я просила).

И так постоянно....((( А очень жаль, он очень умный и эрудированный

Мария Одесса
#19

Чего мне мой МЧ никогда не рассказывал, это про свою личную жизнь до меня

#20

18, вы конспектируйте. Либо на диктофон пишите, потом выписывайте незнакомые слова и ищите в интернете определения. Постепенно запомните:)

Мужчина
#21

12 Какие малолетки, ну что ты в самом деле... У меня фильтр, 25 и меньше отсеиваются однозначно, 26 и 27 проходят как редкое исключение, 28-30 - целевая аудиторий

13 Возможно. Хотя скорее просто серьезные планы строят, вот и зажимаются, не хотят сморозить что-то.

16 Катюшка, готов. Проходите в установленные мной возрастные ограничения?

Соня
#22

С мужчиной надо говорить о нем.

Мужчина
#23

аудитория

Гость
#24

Люблю слушать и люблю мужчин, которым есть что рассказать. А о чем говорим - даже не знаю, значит обо всем.

Автор, вы просто зажимаетесь. Расслабтесь, мужчины тоже люди, просто немного другие.

#25

21, О_о мне 23 всего. Какая жалость, плакаю.

Соня
#26

А вообще у Ходасевича есть строчки

Высоких слов она не знает

Но грудь бела и высока

ВЛ
#27
Мария Одесса

Чего мне мой МЧ никогда не рассказывал, это про свою личную жизнь до меня

Хорошо, а я каких только историй не наслушалась за свою долгую жизнь. Прям, хоть романы пиши, вон как Роза Монтилье.

#28

О чем угодно, только без лишней болтновни, напрягает

Соня
#29
Sтрекоза

прости, не смогла не поёрничать. с возрастом мужчинам действительно меньший размер груди нравиться начинает. удивительно, что девочки не разговорчивые. обычно объем мозга обратно пропорционален размеру груди. может, просто стесняются?

А моя грудастая подруга утверждает обратное. Т.е. чем больше грудь, тем выше интеллект.

Мужчина
#30

25 Ну значит не судьба... Эх, а счастье было так возможно, так близко... Не поминайте лихом...

Еще умницы-красавицы есть?

Sтрекоза
#31

где автор? я не могу давать дельных советов, не обладая достаточным количеством входных данных.

вот список тем для разговора с мужчинами, почерпнутый мной из воспоминаний о прошедших выходных: бизнес (девелоперский, консалтинговый, строительный, инвестиции в недвижимость), политика (была ли польза России от Ельцина), бизнес (и его влияние на качество жизни мужчины), книги (стратегический анализ у меня и эзотерика у них), работа и перспективы, инопланетное вторжение (и моя предполагаемая реакция на предложение инопланетян оставить на земле своё семя - такой шанс выпадает раз в миллион лет, но я ответила бы им, что могу только по любви), Москва vs. Европа, женщины & ***, спорт, его польза и как научиться не лениться и т.д. и т.п.

п.с. мне 23.

Иринка
#32

лучшая тема-о нем самом,какой он умный,красивый и замечательный:)))))))))

Sтрекоза
#33
Мужчина

13 Возможно. Хотя скорее просто серьезные планы строят, вот и зажимаются, не хотят сморозить что-то.

а вы не слишком быстро к постели переходите? может, с другого ракурса начинать знакомство?

Sтрекоза
#34
Иринка

лучшая тема-о нем самом,какой он умный,красивый и замечательный:)))))))))

больше 10 минут в таком режиме - и меня бы стошнило (будь я мужчиной).

Мужчина
#35

31 Елки-палки, Sтрекоза тоже отпадает...

ВЛ
#36
Sтрекоза

где автор? я не могу давать дельных советов, не обладая достаточным количеством входных данных. вот список тем для разговора с мужчинами, почерпнутый мной из воспоминаний о прошедших выходных: бизнес (девелоперский, консалтинговый, строительный, инвестиции в недвижимость), политика (была ли польза России от Ельцина), бизнес (и его влияние на качество жизни мужчины), книги (стратегический анализ у меня и эзотерика у них), работа и перспективы, инопланетное вторжение (и моя предполагаемая реакция на предложение инопланетян оставить на земле своё семя - такой шанс выпадает раз в миллион лет, но я ответила бы им, что могу только по любви), Москва vs. Европа, женщины & ***, спорт, его польза и как научиться не лениться и т.д. и т.п. п.с. мне 23.

А инопланетяне будут похожи на людей или типа Чужих из фильма?

#37

Если не знаете, что сказать, о чем поговорить...просто интересуйтесь им...спрашивайте его...пусть он болтает...после чего я уверенна, он скажет, что вы хороший собеседник))

Sтрекоза
#38
Мужчина

31 Елки-палки, Sтрекоза тоже отпадает...

почти 24 =)))

но к 25 я уже буду совсем крута и наверняка совсем не свободна.

Мужчина
#39

33 Нет. Уверен что нужно на первом - третьем свидании. Всегда, когда к постели переходили на четвертом и позже - именно как сексуальные партнеры девушки были посредственные.

Sтрекоза
#40
ВЛ

А инопланетяне будут похожи на людей или типа Чужих из фильма?

на стала развивать тему. мой ответ о том, что могу только по любви, опешил собеседника. он такого словосочетания, наверное, уже лет 10 не слышал.

#41

МужчинКо, а сколько вам лет, позвольте полюбопытствовать?

Sтрекоза
#42
Мужчина

33 Нет. Уверен что нужно на первом - третьем свидании. Всегда, когда к постели переходили на четвертом и позже - именно как сексуальные партнеры девушки были посредственные.

ну так если вы изначально ищете только секса, то зачем вам разговоры, не пойму?

Переживаю
#43

Сначала спрашиваю мужчину о его интересах...и стараюсь говорить на эту тему...если не знаю - спрашиваю и не делаю вид что мне интересно, а реально интересуюсь...Тему бывают самые неожиданные от физики до экстримального спорта))

Мужчина! Мне 29 ))))))

Мужчина
#44

38 Не соблазняй, ты слишком юнна. Дело не в конкретном возрасте, дело в разнице. Разница больше восьми-десяти лет - вкусно и удобно, но не честно. Не для меня. Останемся приятелями, мое крылатое сокровище,

Ловушка
#45

Я любого, абсолютно любого мужчину могу разговорить на абсолютно любую тему, если только у него есть мысли по этой конкретной теме.

Ловушка
#46

Мужчины любят поговорить поболе, чем девушки. Их только надо уметь потянуть за язык. Конечно любимой темой каждого является она сам. Но для начала этого душещипательного разговора, надо перейти барьер. А это уже по обстоятельствам.

Sтрекоза
#47
Мужчина

38 Не соблазняй, ты слишком юнна. Дело не в конкретном возрасте, дело в разнице. Разница больше восьми-десяти лет - вкусно и удобно, но не честно. Не для меня. Останемся приятелями, мое крылатое сокровище,

в сексе я очень избирательна, поэтому виртуально никого не соблазняю :)

присоединяюсь к вопросу Катюшки. сколько тебе, Мужчина? некоторым мужчинам, с которыми я дружу (просто дружу) глубоко за 30.

Ловушка
#48

Легче это сделать, если внести в разговор такой нейтрально-сексуальный тон. То-есть с одной стороны, показать свою незаинересованность, с другой - внести сексуальную ноту. С так сказать "мокрой" женщиной мужчинам говорить намного интересней, чем с сухой. Но делать это надо осторожно. Дабы не переборщить.

Мужчина
#49

41 Катющка, МужчинКо - это же не ко мне, правда?

42 Я ищу всего. Отличный секс - одна из основ прочныз и взаимоудовлетворяющих отношений.

43 Переживаю, отлично! Красивы, в Москве, рост от 160 до 170, не толсты, с высшим образованием?

Мужчина
#50

47 36