Гость
Статьи
невозможное общение !

невозможное общение !

Всем добрый день! не судите строго за мою историю, такое в моей жизни впервые за 30 лет. Я познакомился с девушкой на сайте знакомств, при первой же всрече я понял что влюбился, что у нее серьезные проблемы и отношения будут сложными и долгими.
Так, все и вышло, она со слезами на глазах рассказала мне что хочет остаться со мной, но у нее есть обязательства (спонсор) от которого не уйти. Причин много (двое детей, болезнь требующая расходов, общие дела, страх). Через месяц она в приступе нервозности (которая всегда связана с ссорои со спонсором) говорит мне, не звони не пиши, прощай. Я восстанавливаю эти отношения и примерно каждые три недели (знакомы 5 месяцев) ситуация повторяется со словами "каждый день сомневаюсь, но каждый день убеждаюсь что люблю тебя, и не могу без тебя жить, мне без тебя плохо, но я не буду с тобой у меня много проблем и я сомневаюсь что ты выдержишь психозы" даваи останемся друзьями я устала нервничать" Каждый раз она старается при ссоре меня вычеркнуть и познакомится в инете с кем нибудь другим.
А теперь про отношение, время для встречь ей не найти (хотя не работает, но дел ...), то ей плохо, то она устала, то она боится выйти слежка видители бывает. Однако для друзей по форуму или соседей она его находит. Секс у нас раз в месяц (типа она к нему равнодушна и может только под алкоголем). На днях такая ситуация она уходит на ДР а потом сообщает, что едет в ночной клуб, мы там встречаемся и она мне сообщает что я издеваюсь над ней, слежу а потому нам нужно расстаться благо, у нее не будет искушения поскольку теперь нет интернета. И самое интересное что у обоих болит сердце и сьезжает крыша при ссорах, а как быть дальше и исправить все, я не знаю, похоже я стал слишком мягок и податлив в отличии от нее.

Denim
10 ответов
Последний — Перейти
дядя
#1

Хня какая-то. Решайте сами свои проблемы.
А по делу сказать, станьте для нее этим спонсором чтобы на что-то надеяться.

Падонаг
#2

До хрена букав. Найди се нормальную, че мазахист что ли?

.
#3

впечатление, что дама из тех, кому легче дать, чем объяснить, что не хочется

VeroNika
#4

А на *** она тебе здалась? Что вокруг нет нормальных женщин? Всеь город ими кишит

хм...
#5

Интересно..)) Двое детей, болезнь, обязательства, отсутствие времени и нелюбовь к сексу, но есть спонсор и влюбленный без памяти мужчина, который это все терпит)))))))))) Автор, Вы странный дядя)) И по-моему не умный. Все описаное Вами чистой воды мазохизм. Не понятно что Вы хотите от форума.

Гость
#6

Ощущения такие:
1) Девушка, заламывая руки, мечется между иконой и постелью.
2) Спонсор - не шантажист. Какие могут быть обязательства? Скорее всего, было поставлено условие "или я, или он". Выбрала она не в вашу пользу.
3) Вы ей нравитесь, но в материальном обеспечении проигрываете спонсору. Были бы ей важнее чуЙства - выбор был бы в вашу пользу.

Вот теперь думайте, автор. ИМХО, не ваш она вариант.

Denim
#7

Всем спасибо за ответ, мне непонятно три аспекта, почему так редко секс, как повысить свою значимость (а то мне кажется я уже стал как мальчик по вызову), как мне исправить косяк с клубом (разговор не дал ничего она вся на эмоциях негатива).

Дуда
#8

она Вас не любит. Секс раз в месяц и при этом она терпит? Посмотрите по сторонам - действительно полно девушек для которых встречи и секс с любимым мужчиной будут в радость

Булавка+
#9

Автор, вот вам 30 лет и вы не находите что такой насыщенный график вашей возлюбленной как-то не стыкуется с наличием двоих детей.

#10

автор, ваша девушка коза. самая настоящая, причем с расстройствами психики. у моего второго Я раздвоение личности, и они за мной следят))))))))))) оно вам надо? найдите себе адекватную без болезни, детей, спонсора, нервозности и проблем с секисом. самое главное, что бы вы ей действительно нравились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: