Гость
Статьи
Про замечания в одежде …

Про замечания в одежде и неподаренный ноутбук

Встретилась с одним своим знакомым, на прошлой неделе он обещал что подарит ноутбук. В-принципе из-за этого и встретилась+ деньги закончились( а практически после каждого свидания он ложил мне деньги …

Маша Одесса
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Агнесс Вайн
#51

48 19.10.2008 11:28:23 | Маша Одесса [392815246]

-правильно Машуня, ну их в пень эти условности...нужно думать о себе любимой, кто еще подумает как не сама о себе :-))

-Машуня, не плавай мелко(ужины, ноуты, все не то)... пока молода и красива требуй хотя бы по мин небольшой ресторанчик...пускай мужчины скинутся...что им жалко??? у каждого по копеечке и на ресторанчик наскреби, по крайней мере план "Б" у тебя будет в кармане

писец
#52

Агнесс Вайн ставьте просто номер кому отвечаете, а то уже задолбало ваши сообщения с датами и номерами в начале просматривать!!!!

Агнесс Вайн
#53

52 19.10.2008 12:30:27 | писец [2623953049]

а то уже задолбало ваши сообщения с датами и номерами в начале просматривать

-это ваши проблемы, меня это не еб...т

Белочка
#54

Маша, Вы меня, конечно, извините, но... я вообще не знаю чем с Вами еще можно заниматься кроме секса???? СУдя по Вашей грамотности.... поговорить с Вами точно не о чем(((((((((((

ПаНтЕрА
#55

44 18.10.2008 23:57:19 | Нюрита [815951814]

18.10.2008 19:11:40 | ПаНтЕрА [951881133]
Маша, а ты заметила, что постоянно пролетаешь, как фанера над Парижем?)))))Может пора что-то в себе поменять?)))

А ты не заметила, что ты косноязыкая???
"Я с тебя валяюсь...." уши-то не режет? Эх, хохлы !!!!
Я ОТ тебя валяюсь! Я ОТ тебя валяюсь! Я ОТ тебя валяюсь! Я ОТ тебя валяюсь!
Я ОТ тебя валяюсь! Я ОТ тебя валяюсь!

Уши то каз раз в поряде, а вот от твоих постов мозги разложиться могут. Хохлы причем детка? Что сказала, что в лужу п..........на

Гость
#56

Похоже Маша тут прикалывается над вами, а вы ведетесь. Маша +100, респект тебе и уважуха! Пеши исчо!

садамаза
#57

Иногда раздражает, но мне очень редко говорят негатив об одежде. Я выгляжу всегда очень дорого и со вкусом. Мужчины, как правило, ничего плохого не говорят, потому что я не позволяю им этого.

#58

49: "Это вообще урод. Таким нужно прямо говорить, если тебе не нравится как я одета, купи мне то что считаешь нужным" - Правильным ответом на сие будет "Лучше я куплю что-нибудь СЕБЕ, и найду девушку, которая одевается, как я считаю нужным" )))

Маша Одесса
#59

58.Сопляк с дубинкой
Если для тебя легче заменить девушку, чем обертку на ней, то вперед.
57. Мне тоже редко говорят, редко да метко, до сих пор в бешенстве)))

Ананим (Леначка)
#60

Маш, вот ты везде пишешь, что тебя за просто так деньгами и дорогими подарками заваливают, а тут оказывается, что даже ноутбука у тебя нет. Что-то врешь нескладно.

#61

манюня

#62

надо же, такой позор стерпеть, пояс ему не поравился, ты че надо было сразу в рыло, ноут отбрать и уйтигордо цокая каблукая, подаренными за прошлый отсос

Маша Одесса
#63

60.Ананим (Леначка)
Не завидуй)
Ноут есть, но старый...
А это обещали розовый за 3 штуки

Ананим (Леначка)
#64

Ой, Маш, не тешь себя иллюзиями, кто тебе завидует? Было б чему. Тому, что ты шатаешься с теми, кто тебе не нравится, только б подарочек перехватить? тьфу

Ру
#65

Леначка, а вы прям така правильная, что встречаетесь только по бааальшой и светлой любви?:))))) И какаете розами?;) Пургу не гоните и нинада тут хоть как-то подтягивать свою самооценку за счет другого. Сами не без греха, чтоб тут какашками своими раскидываться. ...Вот терпеть не могу базарных....брррр

Ру
#66

Сопляк с воображаемой дубинкой "и найду девушку, которая одевается, как я считаю нужным" ____а вы как считаете нужным то? :)))) Просим-просим. Табуреточку, чтоб повыше былО поставить?:)))

Ананим (Леначка)
#67

Ру, у тебя критические дни что ли? хаха :)) не переживай, это ненадолго ;)

Ананим (Леначка)
#68

А встречаюсь я если и не по большой любви, то хотя бы чувствуя к человеку хоть какой-то интерес как личности. И правильность тут вообще не при чем. Просто я слишком себя люблю, чтобы терпеть всяких придурков хоть за ноуты, хоть за что другое...

Маша Одесса
#69

67. Леночка судя всему у вас и критических дней уж нет, климакс вероятно, бабы именно к этому возрасту звереть начинают.
"Просто я слишком себя люблю, чтобы терпеть всяких придурков хоть за ноуты, хоть за что другое..."
Правильно..любите себя,авось и вас кто-нибудь полюбит))

Ананим (Леначка)
#70

Хреновый из тебя, Машка, психолог :))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: