Гость
Статьи
Ушла. Правильно ли?

Ушла. Правильно ли?

Девочки, подскажите мне пожалуйста. С МЧ встречаемся 10 месяцев, живем вместе 3 месяца, вчера был разговор про свадьбу, сказал, что не знает любит или нет, типа все устраивает и внешне, и в сексе, и в …

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Стеша
#101

Автор, чем меньше вы думаете, переживает он или нет - тем больше он будет переживать. Полностью выключите его из головы, занимайтесь текущими делами, это непросто, но нужно, чтобы потом не корить себя за несбывшиеся ожидания.

кошка
#102

А зачем вАм выходить замуж за человека который не знает любит или нет?

Чтоб просто быть замужем?

Ведь потом у него будет любовница а Вы с маленьким ребенком будете ждать его?

Много я тут начиталась таких историй.

Если человек Вас любит - он придет к Вам и попросит Вашей руки.Если этого не прозойдет -забудьте,это к лучшему.27 это не 77.

лора
#103

Автора поддерживаю. Сама ушла, но у нас был месяц знакомства только. Но я считаю, что и за месяц можно понять хочешь ли ты что-либо с этим человеком или нет, или по крайней мере будешь следить за языком и не разглагольствовать - люблю-не люблю-не знаю, так как в таких вещах простота и откровенность хуже воровства. Не уверен - чтож, не судьба. Вернётся - значит вернётся, нет - значит и вам это не особо надо, терпеть его метания...

#104

Молодец, автор. Уважаю людей, которые умеют принимать решения!

setka
#105

Бросай его ! Он тебя не достоин ! (вы же не хотите здесь услышать другое?)

"Я утром встала и ушла со шмотками, ключи оставила.Скажите, я права? Ведь если человек любит, он так себя не ведет" - вы этим подтвердили, что сами его не любите, а хотите любить, только в ответ на его любовь. Т.Е. истинных чувств с вашей стороны нету. Вы правильно сделали, что ушли. И он правильно сделает, если не будет пытаться вас вернуть.

Гость
#106

Вы поступили правильно.

rrr
#107

Автор, в жизни бывает всякое. Некоторые женщины могут жить с любимым, но не любящим. Одна очень умная женщина (42 года)мне советовала в подобной ситуации - говорит, он со временем тебя полюбит. Но я не послушала ее, ушла. Неоднократно видела пары, когда женщина больше любит, чем мужчина, а он ее в ответ уважает, ценит, бережет. Просто каждому свое. Но я для себя решила - не могу жить без любви. И теперь мне 28, я наконец то встретила взаимность, живем вместе

Автор
#108

Привет, девчонки. Пока ни ответа, ни привета. Моя подруга с ее МЧ провели выхдные с ним втроем, говорит, что по его виду видно ,что ему очень плохо, на тему меня вообще не разговаривает, табу. Но мне то, что от этого, никак не проявляется, а уже прошло почти 4 дня. Получается не любил и возвращаться не собирается, а пытается забыть. Я еще больше убедилась в правильности своего поступка.

Стеша
#109

Леночка, главное, не жалей о своём поступке. Понятно, что любишь его, переживаешь, но поверь, девочка, ничего хорошего не было бы, если б переступила через себя и проглотила молча, не такой ты человек. Ещё раз повторяю, сама через это прошла и нашла своё счастье с Любимым и Любящим, а до 28 только одни разочарования.

Автор
#110

Стеша, спасибо Вам огромное, Вы дейстиветельно за меня переживаете! Я с каждым днем убеждаюсь, что правильно поступила, вроде и 10 месяцев не срок, не стоит жалеть о потеряном времени с ним, все вовремя. Меня даже беспокоит не то, что он ушел, а что опять отношения с кем-то строить, сначала встретить кого-то, потом опять труд в виде доверия, совпадения интересов и т.д. А мне он так подходил во всем! Просто я потеряла бдительность и дейсвительно стала думать, что вот все хорошо, спокойно и стал присутствовать намек на бесконечно долгие отношения, а тут вдруг как нож в спину люблю/не люблю и т.д. Конечно, я расстоена, но для себя решила, что все, что произошло для меня только к лучшему. Я почти приняла эту ситуацию, все контакты удалила и теперь даже телефон его раздобыть возможности нет (на всякий случай). Вот так.

Стеша
#111

Лен, ты в Москве? если что, могу обозначить свой тел., встретимся?

Автор
#112

Стеша, да, я в Москве. Я бы встретилась с удовольствием.

Стеша
#113

9031666887

верв
#115
Рыжий мукоед

Стеша, 34, я, как баба, таких вопросов "любишь или нет" вообще предпочитаю не задавать и мужика так тупо не теранить. я как баба в свои 32 года еще ниразу в ГБ не жила. На мне, как на бабе, просто женяться и живут долго и счастливо. и я, как баба, ультиматумов не делаю, я просто до такого абсурда не довожу, шобы потом на форуме спрашивать:" а тому ли я дала?"

верв
#116

вы дура, и ник у вас соответствующий

Гость
#117

если мужик не любит,то сексом заниматься не станет и из дома выгонит!! просто мужики иначе любят, без розовых соплей как мы,и без особых душевных колебаний живут..для мужика проверка на чувства -это отсутствие контакта с ней,если хочет вернуть и общаться-есть чувства,если ему фиолетово то и ждать нечего...и да они как дети, плачут,когда потеряют любимую игрушку и начинают шевелиться и искать ее обратно..

Гость
#118

Автор, добрый день, чем закончилась ваша история?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема