Гость
Статьи
Мы с ним не виделись …

Мы с ним не виделись 12 лет! Я офигела! Он приезжает!

Девочки! Я пишу немного в смутном состоянии...Я встретила свою давнюю любовь, но пока только виртуально. Мы не виделись 12 лет! И тут он мне сказал, что он хочет меня увидеть и приезжает!!! Он живёт в …

Прифигевшая
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
кря-кря
#51

ничего. лицо за неделю, как раз пройдет! не трогайте его особенно!

главное, чтоб не зашелушилось. хотя чистку перед важными мероприятиями не делают. или делают за 1,5 недели у проверенного мастера)

1. можно еще раз сходить в салон дня за два или за день, но аккуратно, сказать косметологу: "Мне завтра нужно выглядеть очень хорошо". Как правило, они знают какую маску наложить, чтобы лицо посвежело быстро. Типа экспресс-ухода, ампул красоты и пр - у меня прокатывало и не раз)

2. Брови приведите в порядок! Подкрасить, подкорректировать - лицо сразу делается красивее и ухоженнее!

3. Маникюр перед днем Х - обязателен

4. Укладка волос в салоне за пару часов до встречи (надеюсь, все подкрашено и подстрижено) - это всегда всех преображает. Просто вытяните волосы.

Прифигевшая
#52

Кря-кря, ой спасибо огромное, всё по пунктикам разложили))) А вот я слышала, что есть такой пилинг, после которого стягивает лицо и оно всё как у младенца. И только потом через пару дней шелушиться начинает. Это правда или меня уже колбасит?)))

JuliaLee
#53

ой. я тоже где-то про такое чудо-изобретение слышала, Прифигевшая, расскажите подробности про пилинг, может мы об одном и том же слышали?)

Прифигевшая
#54

Так в том-то и дело, что я только знаю, что это перед каким-то мероприятием делают, всё лицо натягивается, а только через пару дней начинает всё отшелушиваться. Но вот что за пилинг и с чем его едят - ХЗ...

#55

когда он уже приезжает?

Прифигевшая
#56

55, позвонил, сказал, что пока не может...((( Ещё на неделю отложил((

#57

ну,блин...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: