Гость
Статьи
Мы жили 7 лет, а он …

Мы жили 7 лет, а он периодически вспоминаю бывшую

Привет! Мы были вместе 7 лет-жили у него. До меня была девочка, он ее очень любил, но она его бросила. Потом появилась я - как он говорил- я была его первой любовью.мы быстро сошлись, я переехала к нему. Все было хорошо. Потом я стала замечать, что он заходил на страницу к этой девочке-не придала значения, потому что сама могла посмотреть парней из прошлого-интересно, как они живут, что с ними.
Потом она стала работать с ним в одном здании-они встретились-не знаю при каких обстоятельствах. Я узнала случайно. Она писала мне потом, что если она расскажет, что было за эти 7 лет, то охуеют все. И что ей смешно с меня, что я у такой ситуации и она знает, что я все равно прощу. Я ему сказала-посылаешь ее или дальше ничего не получится. По итогу он это сделал-послал ее. Она сильно переживала, говорила что он не отвечает за свои слова (???) какие и думала, что он другой. Я долго пила антидепрессанты и долго ходила к психологу чтобы восстановиться. По итогу, через год после этого, сейчас получается, он меня бросил, привёз вещи, сказал, что все обречено на провал, мы несовместимы, особенно в бытовухе, короче надо расстаться . Я уезжаю в Москву отдыхать. Приезжаю и узнаю, что он опять ей написал- предложил кофе и встретиться и она его заблокировала просто
Он мне потом сказал, что меня больше не любит. И никогда не полюбит, что чувства ушли, что все бесполезно что то строить снова и так далее. Сказал что специально ей написал- что я об этом узнаю и точно от него отвернусь. В это я не верю/ у меня страх что они будут вместе, что он меня обманывал все эти года, потому что на грозилась рассказать мне что то, чтобы офигели все и она про меня знать не знает. Ну, короче, мне так плохо я не знаю как прийти в себя , я его ещё люблю, у меня дикая привязанность. Не знаю, как выйти из этого состояния. Я думаю, что снов пользовались все эти года, а думали о ней #отношения #бывшие

Самира
9 ответов
Последний — Перейти
Аарон
#1

Я вот 10 лет женат и тоже бывшую всё время вспоминаю.

Жалею что протупил и не предложил ей брак вовремя, ну да что уж делать, поезд ушёл.

Гость
#2

Делать вам просто вместе больше нечего! Скучно стало! Вот и дурь всякая про бывших лезет в голову!

Гость
#3

теперь ты бывшая и он тебя будет 7 лет вспоминать. Профит еклмн.

Гость
#4
Аарон

Я вот 10 лет женат и тоже бывшую всё время вспоминаю.

Жалею что протупил и не предложил ей брак вовремя, ну да что уж делать, поезд ушёл.

как мило ) а жена знает об Ваших терзаниях?

#5

Сергей Есенин
* * *

Вечер черные брови насопил.
Чьи-то кони стоят у двора.
Не вчера ли я молодость пропил?
Разлюбил ли тебя не вчера?

Не храпи, запоздалая тройка!
Наша жизнь пронеслась без следа.
Может, завтра больничная койка
Упокоит меня навсегда.

Может, завтра совсем по-другому
Я уйду, исцеленный навек,
Слушать песни дождей и черемух,
Чем здоровый живет человек.

Позабуду я мрачные силы,
Что терзали меня, губя.
Облик ласковый! Облик милый!
Лишь одну не забуду тебя.

Пусть я буду любить другую,
Но и с нею, с любимой, с другой,
Расскажу про тебя, дорогую,
Что когда-то я звал дорогой.

Расскажу, как текла былая
Наша жизнь, что былой не была...
Голова ль ты моя удалая,
До чего ж ты меня довела?

Гость
#6

"До меня была девочка, он ее очень любил, но она его бросила. Потом появилась я - как он говорил- я была его первой любовью." это как? по теме - ты все это прекрасно знала, что он бегает к другой, ты сама выбрала такие мазохистические отношения, вывод - тебе нравится страдать и любить недоступных мужчин. А вот с этим уже к психологу.

Самира
#7
Аарон

Я вот 10 лет женат и тоже бывшую всё время вспоминаю.

Жалею что протупил и не предложил ей брак вовремя, ну да что уж делать, поезд ушёл.

А для чего живёте в браке ?)

Самира
#8
Гость

"До меня была девочка, он ее очень любил, но она его бросила. Потом появилась я - как он говорил- я была его первой любовью." это как? по теме - ты все это прекрасно знала, что он бегает к другой, ты сама выбрала такие мазохистические отношения, вывод - тебе нравится страдать и любить недоступных мужчин. А вот с этим уже к психологу.

Нет, это же было до меня ) он любил в тех отношениях видимо

А мы с ним просто с детства уже были знакомы и он с детства, как говорил, хотел добиться от меня взаимности) и получилось

Самира
#9
Гость

теперь ты бывшая и он тебя будет 7 лет вспоминать. Профит еклмн.

Будет ли?)))) было бы славно )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: