Гость
Статьи
Мы с ним не виделись …

Мы с ним не виделись 12 лет! Я офигела! Он приезжает!

Девочки! Я пишу немного в смутном состоянии...Я встретила свою давнюю любовь, но пока только виртуально. Мы не виделись 12 лет! И тут он мне сказал, что он хочет меня увидеть и приезжает!!! Он живёт в другой стране сейчас...И у меня есть ровно две недели на то, чтобы как-то справиться с мыслями и конечно - привести себя в порядок. Хотя, я ухаживаю за собой регулярно, но мы были такими молодыми, когда виделись в последний раз. Конечно, люди меняются, но образ в сознании остаётся ведь тот же!!! В общем, спасайте, плиз! Нужны быстрые рецепты красоты, за минимум времени - максимальный эффект...Девочки, я думаю вы меня понимаете, в каком я состоянии сейчас, так что сорри, за сумбур)))

Прифигевшая
57 ответов
Последний — Перейти
Лизка Турбина
#1

Одноклассники? ;)

Лизка Турбина
#2

вернее Одноклассники.ру ;)?

Гость
#3

А сколько вам было лет, когда вы расстались? В каких были отношениях?

#4

Нееет, это, наверное, ВКонтакте???

Гость
#5

бросай его, он тебя не достоин!

#6

Ой, автор, может не надо? Я с одним таким встретилась, тоже 15 лет не виделись, в другой стране живет. Разочарование (по крайней мере, с моей стороны) было страшным!!! Я потом дня три не могла понять, где ж мои глаза-то были в то время, ну и мозг тоже.

Гость
#7

Хотите второй раз в речку войти?

Анна ванна
#8

А у вас автор,что, на него виды?

Анна ванна
#9

У него там небось жена и 3 детей.

Агнесс Вайн
#10

автор,где только не читала первый совет, это перейти на диету исключительно Лососевую.. Утром лосось запеченный , в обед, на ужин, овощи в большом количестве, и так дня три(я думаю это нужно вам за дня 3 до встречи и делать), дальше средство с ДМАЕ, поищите/лучше сыворотку/...Маски увлажняющие, пиллинг,ну так что бы лицо не поранить...и увлажняющие процедуры пройдите в салоне/если мезо то безигольчатую/...перед самой встречей в салон волосы в порядок, только без супер причесок и кг уклад средств...пускай вам их вымоют плюс маска и феном высушат и все...

Гость
#11

vi ne obyazanni vstrechat'sya s nim cherez 2 nedeli. Skazhite, chto vam nyzhno vremya, i pyskai priezzhaet cherez pary mesyatsev! Bistrih retseptov, kotorie deistvitel'no rabotayut, krome golodyhi, net!

Мира
#12

Автор..... кошмар. А нельзя просто умыться, сделать аккуратный макияж, прикупить секси-наряд, вымыть голову, маникюр и вперед.... Зачем так напрягаться? Ради чего....

Гость
#13

ув.администратор, смените стиль написания разводок, а то одно выражение "проститеза сумбур" вас выдает.....Ну не может у совершенно разных людей разных возрастов с разными историями быть одно и тоже выражение-паразит, просто уже смешно читать ваши разводки, чесслово.

Гость
#14

Botox

Время
#15

Прифигевшая, а вас не Таня зовут?

Только ответте, мне это важно. ПРАВДА!

Гость
#16

Ага, у меня тоже вот, явился, аллигатор мой, то есть олигарх.)))Позвонил.

Правда не херез 12 лет, а через год. Спокойно, без паники. Раз позвинил - значит интересно. Без интереса никто не звонит. Ну а там, будем смотреть на развитие собитий.

Еше чего, метаться перед его приходом. Автор, успокойтесь, ви - женшина, не девчонка перепуганная. Више голову, уверенная, веселая, пааашла, от бедра...

Ну, сами знаете. ;))))))

Таквот
#17

Автор, а у Вас за эти 12 лет семьи своей не появилось или хотябы МЧ? Почему с такой легкостью согласились на встречу? И интерес у Вас, по всей видимости, "не децкий". За бугор охота свалить чтоли? Поверьте, чем больше будете стараться, тем вероятнее 100% разочарование в нем, либо срыва встречи. Здесь согласна с 12 постом.

Хмм
#18

Бистрие рецепти красоти ???? то из области сказок :):):) Целлилит не уберете, на 10 кг не похудеете :):):) , пластическую операцию не успеете сделать, попец за две недели не подтяните... Обично такие встречи ни к чему не приводят

Груша
#19

автор от волнения килограммчика два скинет...

Зая
#20

Автор, не важно чем дело кончится:)

2 недели это вполне достаточно:)

Есть у меня универсальный и оч дешевый способ всю себя с головы до пят привести в красивый вид за неделю:)

Морская соль. Сама обычная в пакетах по пол кг в аптеках продается по 15 рублей.

пакет делю обычно на 2 части. одну оставляю как есть - жесткий пилинг для всего тела (в первую очередь пятки, коленки и локти). Не применять чаще чем раз в 3-4 дня в экстренном режиме. В нормальной обстановке - раз в неделю. Снимает огрубелость, питает кожу. потом хорошо еще кремиком мягеньким увлажняющим помазать:)

Вторую половину мельчу на кофемолке (ну эт я от неимения ддругих средств) до состояния обычной столовой соли. Пилинг для лица щеи и декольте:) Эффект сногсшибательный. Но тоже не чаще чем раз в 3-4 дня.

Цвет кожи становится просто отличный:)

ну и высыпаться:)

УДАЧИ!

Гость
#21

Тоже нашла одного,через 12 лет. Правда мы не встречались. Мне токо 15 было. Встретились .. Конечно я его поразила. Я токо лучше стала за эти годы.. А он хуже.

Гость
#22

по-любому админская разводка, как и во многих темах автор тему создал и исчез

Хмм
#23

20-ето если ему ее коленки и логти захочется потрогать ??? :)

Зая
#24

а мало ли раздеться захоцца:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

всем давно известно, что лучшее средство женской контрацепции - небритые ноги:))))

Антонина
#25

точ в точ такая же ветка 2 года назад била! Один в один клянусь!!!!

Хмм
#26

25- у вас такая память хорошая :) :) :)

Гость
#27

Подмыться надо на всякий случай!

Таквот
#28

Солью натираться? Капец, бедная кожа.

Присцилла
#29

темка ни о чем, даже если разводка, если бы было все запущено, то 2-х недель бы точняк не хватило на похудеть-подтянуть, тока если на выспаться. а если все хорошо, что ей надо? накраситься и помыть волосы? мдя..автор ау! что хотите от нас??

жужа
#30

Успокойтесь,если действительно это любовь, то он будет видеть только Вас, а не вашу красоту. Я встретилась со своей первой любовью через 32 года, думала будет разочарование с обоих сторон... Но чувство осталось, и мы видели только друг друга.

Гость
#31

Автор а у вас что никого нет?? Или это уже неважно??...

Лора
#32

где автор???

Даша
#33

А мне пудрил,пудрил мозги и не приехал в итоге. Писал,звонил,ах,хочу,ах,не могу-сволочь

Гость
#34

А че бояццо то? 12 лет назад грите были такими молодыми. скока вам было? 15-20 лет? Значит сейчас 27-32? Не думаю, что внешне в таком возрасте сильно меняются. Ну если тока не разжирели как свиньи. А так все должно быть номанно.

Самая самая
#35

*** девочки как меня бесят посты со словами :

БРОСАЙ ОН ТЕБЯ НЕ ДОСТОИН!!! ужас прямо хочится монитор разбить,!все кому не лень пишут это!!!!! а на ***??? вас просят рецепт, а не спрашивают НАДО ли мне с ним ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!

гостья
#36

похудеть, помолодеть...
охренели, что ли?
пусть он худеет, молодеет, лысину прикрывает, брюхо в корсет утягивает...
мужики стареют просто стремительно, и после 30 выглядят старше своих ровесниц...

Гость
#37

35, Вы не поняли шутки.

Прифигевшая
#38

15, нет меня зовут не ТАНЯ)) Это честно.

Насчет разводки - какая ещё разводка??? Я просто не спала всю ночь, а потом работы валом и в инет не могла выйти...

Когда мы виделись в последний раз, мне было 17 лет.

И кто-то там спрашивал про личную жизнь, ну вот так случилось, что этот человек появился в то время, когда её нет.

И поэтому, я смело могу встретиться, но вот хочется в форме быть и выглядеть на все сто))

Прифигевшая
#39

И фразу "простите за сумбур" - мне кажется, что это такая крылатая фраза, как многие в нашей речи)) Суть ведь не меняется...

Гость
#40

38, Автор не обращай внимания, меня уже просто достали придурки вечно со своими "ой опять админы веселяцо", *** убила бы.... Ну правда какого *** постить всякую муть, ну даже если разводка(я не про ваш пост) ну и чо дальше то? Вы.баться так прет и умные самые?? У меня просто часто тоже бывало так, создам тему и вот прут со свомим тухлыми умозаключениями... здается это все один и тот же чел

Милана
#41

Наростить волосы,отбелить зубы,все эти две недели ходить на массаж и солярий,последний аккорд покупка стильной одежды,дальше к визажисту(это очень важно!!)и парикмахеру.Есть бабло вперед!Чего тратить время на форум?

гость
#42

Автор а вашего жениха не Владик случайно зовут?

Прифигевшая
#43

40, Спасибо за поддержку!)) А то накинулись тут все))

Прифигевшая
#44

42, Нет, не Владик))

Я не пойму, тут девушки своих женихов выцепляют что ли?))))))))))))

Кармен
#45

Ну смотря что вам в себе не нравится.Итак-самое быстрое похудение-есть несоленый недоваренный рис столько времени сколько сил хватит.Способ зверский но эффективный.Солярий с кремом обязательно.Если есть морщинки-срочно ботокс,потом закачать гиалуронку и все ок.Пилинг по-любому нужен-это факт.Феноловый.Облезете дней за пять.Ну а про маникюр и парикмахерскую вам уже написали.

#46

или все-таки Владик?

Прифигевшая
#47

НЕ ВЛАДИК!!!)

JuliaLee
#48

странные какие-то в массе комментарии. прифигевшая совета попросила как хорошо выглядеть на встрече, а не про то встречаться-не встречаться с Владиком-не Владиком)

теперь по делу: на диету садиться не обязательно, а вот лицо. волосы, руки в порядок привести нужно

так что сходите к косметологу, если реглярно не ходите, поделайте процедуры всякие, сейчас много есть процедур чтобы в определенный день выглядеть на все сто. и мой вам совет, ходите к косметолого регулярно, тогда не только Владик-неВладик объявится, а и другие потянутся!

Прифигевшая
#49

48, да вот и не знаю! У меня паника и ступор! Не знаю, с чего начать. Косметолога своего нет...В общем, мне бы в руки себя взять, а они опустились!!!((

Прифигевшая
#50

У меня осталась одна неделя. Пока только сходила в салон на чистку. Но что-то я расстроена... Расковыряли всё лицо!!!!!(((