Гость
Статьи
Любовь к двум …

Любовь к двум женщинам..

История проста как мир и одновременна сложна и запутанна! Сама себе говорю - нужно выбросить все из головы, а не получается!
Я была замужем (у нас детей не было). Он был в состоянии развода с женой (сыну 3 года). Мы познакомились, полюбили друг друга. Я ушла от мужа, он развелся с женой. МЫ прожили вместе полгода..любовь, страсть ..результат - я забеременела. Чем больше растет мой живот, тем сложнее становятся наши отношения. Ну и в итоге, он ушел.. Сказал, что любит двух женщин, и разорваться не может..поэтому лучше будет жить один.. Хотя на самом деле, пытается вернуть бывшую жену (она мне написала). Сказал, чтобы я берегла нашу дочь..Больше мы не общаемся.
И ненавидеть его у меня сил нет, пытаюсь жить ради дочки, но смотрю на животик, а думаю только о нем..

Дарья
21 ответ
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Родите и выбирайтесь из этого го*на.

Гость
#2

Все просто. Он убежал от бытовухи связанной с ребенком (увы, бывают такие мужики-беглецы). Пришел к вам, а вы тут же ему тоже самое преподнесли (то от чего он сбежал). Он пораскинул мозгами и понял, что раз везде одинаково, то там (у БЖ) все ближе и роднее.

Хвала
#3

Ну что сказать, грустно, мне кажется и 1 и 2 правы. Надейтесь только на себя в настоящем и в будущем. Мужчинам не верю, знаю, женщина со всем может справиться сама. А брак-то у вас хоть был оформлен?

#4

Хы, спохватилась. О животике она думает теперь. Раньше надо было думать своей башкой, когда мужика из семьи уводила. Когда у них чес в одном месте, они все в "состоянии развода с женой". Так тебе и надо.

юююююююю
#5

СвИнсон в своём стиле.

Гость
#6

Mne zhalko vas. Postarajtes" prozhit" bez nego....

Гость
#7

Мне жалко вас. Постарайтес" прожит" без него....

#8

5, ага. СвИнсон просто *** не любит.

Гость
#9

любовь к двум женщинам = любовь к себе, автор, нефиг пузом прикрываться, жалеть вас не за что, небось того ребенка не пожалели когда без папки хотели оставить, вот теперь вашему такая участь..и не надо тут о любви, должна еще совесть присутствовать

мерри попинс
#10

Всем все возвращается по заслугам.

Гость
#11

Ой, "смотрю на животик..." Не надо было на женатый %уёк громоздится, не было бы "животика".

Груша
#12

печально, автор. "любит двух женщин, и разорваться не может..поэтому лучше будет жить один.." - еще один болтун. вернется (если) к жене, потом, как все устаканится, заведет себе опять любовницу... да, может быть и к вам будет наведываться

Акулина
#13

Дорогой автор!Сочувсвую вам в вашей ситуации.Мне кажется он крайне незрелый человек и любит на самом деле только себя.Не казните себя-ответственность за вазрушенную предыдущую семью несет исключительно он сам.Вам будет нелегко,но,как говорится на детей бог подает.Вам необходимо подать на алименты-мужчина обязан нести ответственность за ВСЕХ своих детей,сколько бы он их не сделал.Пока вы будете в декрете он будет выплачивать деньги еще и на вас.Стройте свою дальнейшую личную жизнь без него,но и не лишайте общения с ребенком-все-таки у него есть отец,хоть вы и не будете вместе.Думайте только о ребенке-он родится и вы уже никогда не будете одиноки,а со временем будете благодарны за появление самого близкого и любимого существа в своей жизни.Удачи вам!

.
#14

Акулина,респект.Автор,слава богу на ветке есть разумные женщины,прислушайтесь.

БИРЮЗА
#15

Акулина права на все сто, и добавить нечего

Це-Це
#16

Сколько же злых людей на свете! "Всё возвращается, - всё возвращается!"

Думаете вам ваше злословье бумерангом не вернётся??? Просто ждите! И попадёте во что-нибудь подобное!

А вы, автор, не переживайте. Он перебесится и вернётся к вам. Только будьте уверены в этом!

#17

16, лол :)) Ах, как мне страшно, под женатика лечь. Дуры вы, бабы. если вы думаете, что все такие ***, то глубоко ошибаетесь.

Гостья
#18

Ой, товарищи, да не вернется он к ней! Он уже вернулся! К жене))

Дуня
#19

Хватит злобы. Не травмируйте беременную женщину.
Берегите своего ребенка, общайтесь с оптимистичными доброжелательными людьми, которые сами имеют и/или любят детей

Це-Це
#20

Мэри Свинсон, предлагаю вам желчегонного попить. А то как бы кожа от злости не пожелтела...

Не судите, да не судимы будете.

Гость
#23

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: