Гость
Статьи
SOS! Завтра на работу …

SOS! Завтра на работу - что делать?!

Работаю в Ростиксе! Там есть парень, общительный такой, обаятельный, он мне очень нравится, но у него проблемы с кожей. В общем сегодня он меня попросил о чем-то, очень близко подошел ко мне, я смутилась и окаменела от этого и вместо того, чтоб ответить по делу, сказала "Ну и рожа у тебя"! - потому что увидела его прыщи и угри:(((((((( Он сделал вид, что не слышал, но с тех пор меня игнорирует. Я и так очень стеснительная, а тут вообще все испортила! Боюсь мне с ним теперь ничего не светит! Завтра мы с ним увидимся, что мне делать!!!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

извинись

Гость
#2

в следующий раз высоси ему прыщ и он тебя простит.

Гость
#3

подойти и клирасил подарить

Гость
#4

ни *** .... стеснительная она ))))))))))))))

Груша
#5

ну так и хорошо, что игнорирует. а что вам (с ним) должно светить? один из его многочисленных прыщей? )))

Солнышко
#6

Автор, что делать? Подойти к нему и сказать:" Вася (Петя, Гриша), по-моему, я вчера неудачно пошутила. Извини, если чем-то обидела". И обаятельно улыбнуться. Уверена, вопрос будет исчерпан.

Гость
#7

если гад по сути-то отомстит.

Извинитесь,пока не ославил...И больше "НЕ стесняйтесь" так)

Vogue
#8

ahahahhaha ahahahhah ahhahhahah

Спагетти на ушах
#9

Типа он ей так нравился, так нравился с расстояния 100 м, а как столкнулась нос к носу, так и разглядела прыщи, фсе, любофф прошла!:)))))

Нее, седня определенно админы какой-то не той травы накурились - все новые темы из серии "тупой, еще тупее"!:)))

Таквот
#10

А сама то что? Прынцесса небось?

Z
#11

Ничего не говори на эту тему и не извиняйся,как будто ничего не было.Не надо напоминать про неприятное.Просто говори с ним,как обычно,но глазки можешь строить повыразительнее.

ИНян
#12

Подойди к нему и скажи, что не хотела обидеть, и олбижаться ему не на что, потому что ты просто хотела ему посоветовать хорошего косметолога. Потому что ты за него беспокоишься. Вот косметолог, который меня спас: Елена Александровна +7 (499) 243 26 94 первый визит 700-900 руб, а потом процедуры 300-500 руб. это поликлиника управ делами президента ╧4. Кутузовский проспект 20. ОЧень рекомендую!!!

Гость
#13

12 типа такой ннавязчивый спам?

тот самый Прыщьявый парень.
#14

Суко!я тибя выипу!

Olololo
#15

Дама то сафсем ***.Я бы на место того парня ниплоха бы с тебя поугорал(т.к. ты тупая как валенок)прыщи то пройдут,а дырка в голове остаётся на всегда)удачи тебе в жизни

тот самый Прыщьявый парень.
#16

Ты духлодырая,я тебя в рот ибать пуду пызда ты неразумная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: