Гость
Статьи
ни в жизни бы не …

ни в жизни бы не поверила пока сама не увидела

Друг моего брата познакомился с девушкой около года назад.Сперва просто встречались,затем она переехала к нему, вроде все ок, но потом мы с братом стали замечать какие то странности в его поведении, он как зазомбированный с ней,практически никуда не ходит без нее,она ему закатывает истерики при всех, а он ничго,терпит.Постоянно звонит с вопросами где ты с кем ты, если он говорит,что в гостях у брата,то просит позвать его к телефону,проверяет.Мне даже как то раз звонила. И вечно всем недовольна и все ее не устраивает...ну так бы и рассталась с ним,так нет она теперь беременна.Я когда узнала,вообще обалдела. Мы с ним в нормальных отношениях,как то сели просто поговорили и выяснилось,что он сам все понимает,что она не в полне адекватная,что он как зомби с ней и ребенка то он не хотел, но так как парень честный , то теперь женится......просто я на него смотрю и правда как приворотное зелье какое то она использует. ну разве так бывает, что человек сам даже понимает,что что то не то, а уйти не может? я если честно во все эти рассказы про приворот и прочую фигню не особо то верю, но тут как то уж очень я вно или что это? и главное что ему то теперь делать

этсноваЯ
36 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

приворот ))) телок это инфантильный. куда повернули, туди и пошел

этсноваЯ
#2

ага....в 33 года инфантильный мальчик.тогда бы уж поделилась рецептом,что в каких пропорциях смешивать)))

этсноваЯ
#3

ага....в 33 года инфантильный мальчик.тогда бы уж поделилась рецептом,что в каких пропорциях смешивать)))

Гость
#4

векторный брак?

этсноваЯ
#5

гость.это что такое?просветите пожалуйста! просто на нее посмотришь и понимаешь что для нее вариант либо сейчас либо никогда

Гость
#6

не поверила бы пока сама не увидела... И что ты тут увидела?

Груша
#7

инфантилизм от возраста не зависит. и в 50 может быть

этсноваЯ
#8

что парень сам понимает.что селовек этот не его,что и он сам не свой....но все равно с ней. гость,вроде косноязычием не страдаю

этсноваЯ
#9

=человек

Гость
#10

этсноваЯ, тряпка обыкновенная он, таких полно, девки из них вьют все что захотят, сам виноват.

не брюнетка
#11

а где написано, что ему 33???

Гость
#12

а что тут удивидельного, такое довольно часто встречается. есть знакомый, ему немного за 50. женился в 18 по большой любви. хотя все были против, но он всем сказал даже если все против он все равно на ней женится. ее отец его выгнал, а он ему сказал можете меня гнать сколько угодно, но ваша дочка будет моей женой и отец сдался. родили детей, внуки у них. детей воспитывал он. за все эти годы они много раз расходились и сходились, ругались, мирились, давно развелись официально. но все равно вместе. даже если живут в разных квартирах. он далеко не глупый человек и все прекрасно понимает, иногда говорит так тяжело, устал ужасно, она просто пьет его энергию, относиться к нему очень плохо, у нее тяжелый эгоистичных характер. ни дня не работала в жизни, он содержит. у него тоже характер не легкий, но с ней он шелковый, выполняет любой каприз в любое время суток. она позвонит ночью и скажет хочу торт он тут же вскочит оденется и будет хоть до утра искать по городу торт. ее скандалы отражаются на всех, тоесть она ему закатит скандал он молча сносит, а потом срывается на всех кто под рукой. раз сидел и произнес что он сам знает свой нелегкий характер, он такой человек что дважды не повторяет и ничего никому не прощает, но ей он прощает все и всегда, какое бы ужасное это не было, так было есть и будет, потому что он ее любит, это болезненная ненормальная любовь, но подругому никогда не будет. за что любит непонятно никому, характер ужасный, относится к нему плохо, внешне корова толстая, неухоженная, он ей покупает вещи, но она неряха, одежду заливает едой, косметикой. когда он хочет ее безумно видеть она может сказать что спит, или не в духе, телик смотрит, или просто не хочет его видеть. а потом возьмет через 2-3 часа позвонит и скажет одно слово "приходи" и он летит сломя голову, даже ночью.

Конфета
#13

12 - какая прелесть ))))))))))))))))

Гость
#14

12 ну надо же.... :)))))

Гость
#15

12, никуя себе тебе не спится

Солнышко
#16

5 Про векторные браки

http://poisk.ru/goroskop/vector.htm

Гость
#17

12 вот это любовь....а все ваши брюзжания от зависти.

Гость
#18

17, да уж))))

Гость
#19

17, какие брюзжания и чему мне завидовать. мне лично до чужих отношений дела нет, написала просто по теме. эти люди намного старше меня. но у человека по сути нет нормальной жизни, знакомый этот к ней привязан, а семьи у него никогда не было, он это сам сказал. что вот уже немолодой, а никогда не чувствовал ни любви, ни заботы от женщины. знает что она его просто использует. все что интересно ему ей не интересно и не нужно.

Карга, стара и нееплива
#20

Это ещё не совсем понятно кто неадекватный-девушка которая заприметила что он телок, или мужчина 30+ лет который своей головы на плечах не имеет. ИМХО, мужчина в этом случае неадекватнее. Девушка просто просчитала что если его не пнуть, не полетит.

круиз по Нилу
#21

тоже есть такая парочка в знакомых. Он ее в туалет водит даже,там стоит и ждет пока она выссытся,она ни разу без него в туалет не зашла -сколько я помню сидит строго унего на коленях,одного ее взгляда хватает чтобы он все понял,любой ее каприз вводит его в состояние паники и он готов ради нее на все..какая то болезнь..жалкое зрелище.а в реальности он прекрасный человек,сделал себе блестящую карьеру.зарабатывает очень хорошо..она же за 10 лет брака ни дня не рабатывала,сидела дома и откровенно изводит его ....он же в облаках от счастья

Гость
#22

12,21 - ну откуда вы знаете, что и как у них происходит, когда они наедине? Вы что, вместе проводите 24 часа в сутки, что с такой уверенностью пишете "всегда" и "никогда"? 12, вы присутствуете при том, как он ночью летит к ней сломя голову? А не от вас ли он летит, может и завидуете так из-за этого?
А жалуется на своих половинок большинство мужиков (да и женщин тоже). Нельзя же все эти жалобы всерьез воспринимать. Раз годами живут, значит не все так плохо.

Гость
#23

22, не надо хамить и писать чего не знаете. а я если пишу то знаю. этот человек намного старше меня, у нас есть общие знакомые, которые хорошо знают и его и его бывшую жену. а тоже знаю эту парочку много лет. когда он бывает у этих общих знакомых сам много чего рассказывает, говорит при этом что ему больше некому рассказать, своим старикам родителям он рассказывать не будет, они и так не любят бывшую невестку, детям понятно тоже не будет. остаются только друзья. а жена его всегда такой была, это и он говорил не раз и друзья. он не то что жалуется, а скорее рассуждает вслух почему за долгие годы брака и вообще за все годы отношений она ни разу не помыла посуду, это делал всегда он. почему женщина такая неряха, неужели не хочется создать уют у себя дома. неужели приятно видеть горы грязной посуды, он шел на принцип и тоже не мыл и в доме не было ни одной чистой тарелки, она ела на салфетке, из кастрюли, но не помыла. готовил тоже только он. зная ее в это можно с легкостью поверить. и зная его понятно, что врать он не будет. он живет с родителями и они его друзьям жаловались что по ночам звонит бывшая, будит всех и он бежит к ней. так слухи и разносятся. я еще раз повторяю что я не завидую, это вы наверно любите всем завидовать, а я нет, каждый живет своей жизнью и завидовать чужой глупо, каждый должен быть на своем месте, а не на чужом. раз они так живут значит обоих устраивает.

Гость
#24

я думаю, что она его приворожила. все признаки. при это меще и здоровье иногда портится, если человек пытается с этим приворотом бороться.

а это сойчас запросто... сходил к бубшке, дал 100р. - и готово.

Гость
#25

ай, да оставьте вы сказки эти - привороты, завороты.. раз так живут - значит, так удоьно. значит, что-то менять попросту страшно или невозможно. все люди разные, кто-то пухнет от собственной гордости, а кому-то эта самая гордость абсолютно фиолетово. а в жилетку плакаться - ну так это многие любят, народная психотерапия, иными словами.

Гостья
#26

1- ТОЧНО! а оправдания всегда легче всего найти. Просто деваха эта нашла ЕГО "кнопку" и теперь успешно им манипулирует)

Ферагамо
#27

23, у меня так родная тетка всю жизнь с мужем прожила, прямо точь в точь как вы описываете! он умер ему было 75! вся семья всегда удивлялась такой мужик хороший и что он с ней носится!

Аллка
#28

12-тоже так хочу! Прям мечтать начала-вот бы меня так любили))

Гость
#30

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

uvmilena@yandex.ua, stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.

Хорошие диагносты и гадалки : olga_ska@bk.ru - Ольга, гадает на Таро и весьма четко, прогнозы сбываются.

privorot@pochta.ru - супер диагност.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Гость
#33

Доброго всем дня)). Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Фотиния. Жаль, что таких людей как она так мало(((, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело.Лечит бесплодие,снимает ПОРЧУ. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее телефон 8(985)966-80-48 она принимает в Москве,м Бибирево,бывает в Москве не всегда,прием у нее стоит 2тр.Удачи и счастья вам всем!

Гость
#34

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

Гость
#36

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#37

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Гость
#38

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

#35

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: