Гость
Статьи
Самое большое …

Самое большое разочарование в жизни

Было мне лет восемнадцать, влюбилась в парня из университета, красив как Аполлон! Кажется, таких лиц я больше и не встречала никогда и по сей день. Ни дать, ни взять - идеальное лицо, аристократическая внешность, глаза в такой задумчиво-красивой печали. Ходила, сохла, страдала, понимала естественно, куда мне там гнаться за таким красавцем, вообщем тихо сопела в подушку от безответности. Как-то раз стояла на автобусной остановке со своим однокурсником (а тот за мной ухаживал, но тот то обычный и земной, а я-то сохну по неземному!) Увидела, как к этой остановке просто парит мой неземной обожаемый красавец. Ноги стали подкашиваться, в горле пересохло, стою, улыбаюсь как дурочка, руки дрожат. Он подошёл к моему однокурснику, по-мужски поздоровался, видимо они были знакомы. Вот тут и началось самое интересное: стоит мой красавец, разговаривает с мои товарищем, а изо рта мат-перемат-перематершный, да такой жёсткий, отборный и пахабный, что Шнуров по сравнению с ним – просто ангелок. Далее, не разводка, поверьте!!! На остановке было изображение с плакатом не помню какой девушки, - возможно реклама. Этот кадр поворачивается к этому изображению, гыгыкает как не совсем умный человек, изображает движениями рук процесс и изрыгает из себя: «Хочу на окончание слова «ться», типа как хочууу!» Я смотрю, моему товарищу даже стало неловко за него, он покраснел и сказал, что мол, хватит, тут же девушка. Этот не совсем умный человек отвечает, мол ах, ну тёлочка раз, оки, братан. И всё на таком глупом, недалёком жаргоне и сленге. Мой товарищ в шоке, я ещё в большем. Как вспомню, так вздрогну и засмеюсь до сих пор, вот как обманчива идеальная красота. На лице красотища, внутри помойка. Естественно, что любовь моя улетучилась за пять минут.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну и приятель у вас - стоит с девушкой, рядом парень, его приятель матерится, а он че-то ждет.
Только когда уж совсем ваш красавец стал крыть трехзтажным, только тогда он сделал мягонькое замечание.
Но больше всего мне понравились вы - стоит тетеха с разинутым ртом и слушает пошлятину и матюки.
Какая девушка - такие и разговоры.
Тьфу на вас. На вас, а не на парней.

Гость
#2
Света

Ну и приятель у вас - стоит с девушкой, рядом парень, его приятель матерится, а он че-то ждет. Только когда уж совсем ваш красавец стал крыть трехзтажным, только тогда он сделал мягонькое замечание. Но больше всего мне понравились вы - стоит тетеха с разинутым ртом и слушает пошлятину и матюки. Какая девушка - такие и разговоры. Тьфу на вас. На вас, а не на парней.

Вы явно переигрываете,комментатор! Возможно,это все произошло буквально в считанные минуты и девушка с парнем не успели отреагировать на поведение этого невоспитанного молодого человека! Так бывает. В конце концов,автор написала,что парень сделал замечание грубияну. Они что,по вашему,должны были убежать или сразу накинуться на того матершинника с кулаками??? Странные у вас рассуждения,уж извините.

Гость
#3
Гость

Вы явно переигрываете,комментатор! Возможно,это все произошло буквально в считанные минуты и девушка с парнем не успели отреагировать на поведение этого невоспитанного молодого человека! Так бывает. В конце концов,автор написала,что парень сделал замечание грубияну. Они что,по вашему,должны были убежать или сразу накинуться на того матершинника с кулаками??? Странные у вас рассуждения,уж извините.

Да, первый комментатор странная какая-то....Как с луны свалилась или пыльным мешком по балде в детстве получила

Недоумевающая
#4

Автор, я Вам желаю того, чтобы эта фигня так и осталась Вашим самым большим разочарованием))).

Гость
#5

Тоже похожие чувства испытывала к парню из универаааа!!!!... втрескалась по самое не могу. Даже мой пацан из армии пришел, сказала ему до свидания - хотя с этим еще не знакомы были!.. решила не морочить голову. Так вот. Мне о нем его однокурсник потом такие же вещи рассказывал. И про мат перемат. И про обмен девушками, и про потребительское и циничное к ним отношение, и про то что прилюдно на переменах рассказывал как кого жарил и предлагал когда надоела. Не вранье, навела справки. А тоже вид - ангел во плоти.
Еще одно разочарование - к нам в общежитие залетел гость в чью-то мужскую комнату. Шла по коридору, обомлела - мой типаж и я прям загорелась, говорю соседке - там такой красавчик втретился! Мечта. Попи зде ли про парней. И где-то через 2 часа стук в дверь. Открываю - ОН. "Чайку горячего для меня не найдется?" И улыбается. Я пригласила, угостила. Пьем. А у нас комната занавеской на две половины делилась - прихожая и сама комната. Подруга за ней тихо сидит. Вижу поддатый немного. Отхлебнул и говорит: Ну что, когда е ба ться будем? У меня несмотря на очарование как сработает стопер. Говорю: что? Он повторил. Я сказала Уходи. А он мне: ДУРА! и сплюнул рядом. Вот я была в ауе!!!))))))))))

Гость
#6

Еще один случай был. Коллега-начальница пошла в местный универ изучать МВА или что-то вроде того. На год была президентская программа. Там все так или иначе были начальники. В общем решила она меня холостую с кем-нибудь свести. Свела. Организовала знакомство. Понравились друг другу, дальше сами: он меня пригласил в хорошее кафе. Я помню, в тот день аппетита не было, в общем заказала буквально сок и что-то еще. Общением осталась довольна. А дальше подруга приходит из универа на работу и говорит: видела вчера N, спросила, ну как у вас прошло, он ответил: вот это понимаю хорошая девушка! мало заказывает! Чувство было обос раное) Пару раз встретились еще - мало ли кто-то не так кого-то понял - да не, все правильно. Жмотяра еще тот.

#7

Знакомая тема о "самом большом разочаровании". Тоже влюбилась в Апполона, 10 лет сохла, а как познакомились и разошлись вскоре, вот это я прифигела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: