Гость
Статьи
как теперь мне быть :(

как теперь мне быть :(

У меня дрожат руки. Познакомилась с ним год назад. Он никогда не был женат. Я влюбилась. Ему 47, выглядит моложе (мне – за 30). Он - спортивного телосложения, при этом – умный, образованный, остроумный. В него влюбиться очень легко. Отношение к женщинам: сказал, что сначала идут мужчины, потом – дельфины, а потом уже – женщины. Он - неуверенный в себе, его цинизм – это маска, защита. Думаю, что это связано с мамой. Он мне рассказывал, что она в детстве его часто наказывала, требовала безоговорочного послушания. И отсюда – его холостячество. После 4 месяцев знакомства он меня пригласил к себе. У него дома, когда мы с ним в первый раз целовались, он сказал, что поцелуй для него – очень важен и что со мной ему очень хорошо. 2 раза между нами была близость, но после он несколько дней не звонил. И еще недоумевал, почему я во второй раз была холодна к нему. Мне нужны ухаживания, слова.. После этой встречи он исчез. Потом звонил, но то он отменял встречу, то я. В итоге – мы с ним не видились и не общались 3 месяца! Все это время я, не переставая, думала о нем. Представляла, как мы с ним встретимся. Я похудела, накупила себе шмотки. И ждала! И вот, зашла я вчера на один сайт . Моя знакомая предложила зарегистрироваться. Я набрала в поиске его имя. Просто..посмотреть, найду ли я его. Его не было. И сегодня зашла. И опять, просто вписала в поиск его имя и фамилию (он – идея фикс). Я нашла его там! И там можно посмотреть, с кем он общается. В его списке была одна-единственная девушка. Ей – 31 год. Она – очень симпотичная. Модель. Там ее фотки студийные. Я нашла ее в Интернете. Моя интуиция мне подсказывает, что она – его женщина. У него уже до меня были 2 модели. Я просто себе места не нахожу. Чувствую себя ужасно, влюбленной 15 летней дурой

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросай его - он тебя не достоин!

Сука в ботах
#2

от блин не успела....1;;))))

Гость
#3

Сyка, а ты хоть читала?)) я - нет;)

American
#4

Судя по тому, что мама в "детстве его часто наказывала, требовала безоговорочного послушания" прийдите к нему во всем кожаном и сплеткой в руках, и он будет слушаться как миленький. А если еще и трахнет хорошо с перепугу, то дайте ему, прикормку, как в цирке, и у него выработается условный рефлекс.

Спагетти на ушах
#5

О том, что не был женат, как я понимаю, вы знаете с его слов? И даже, если это соответствует действительности, говорит явно не в его пользу. С кучей комплексов, мама воспитывала - значит, самый первый Эдипов комплекс, и с целой колонией тараканов в голове!:)))

1 - ржу:)))) Уже написала на др. ветке о том, что просто абажаю этот универсальный вумновский совет на все времена!:)))

А ваще сильно смахивает на разводку!:))))

Гость
#6

Я че у афтора руки трясуцо? Пила чель накануне? *** моск друг дружке на протяжении 3 месяцев, встречи отменяли, а потом - ах, у него уже другая! Да не может быть! Шо вы, как он мог?!

Тетушка Чарли
#7

Не знаю, как насчет автора, а со стороны МЧ точно грамотная разводка - все по правилам. Как снять тетку побыстрее, не тратить время на цветы-подарки? Оч просто - давить на жалость. Отсюда строгая мама, которую до 47 лет боится :)))))))))))). Двух раз вполне хватило - пошел дальше.

Автор, вы в самом деле, как 15-летняя, даже смешно. И пишите, пожалуйста симпАтичная. Уже тошнит от этой ошибки.

хека
#8

как быть как быть В САД!

Гость
#9

До 47 лет у него сначала были мужчины,потом дельфины,ну а теперь женщины?Извращенец!

gost'
#10

9! Zdorovo!

Мик
#11

Автор, уже на старте так много из ожидаемого не оправдалось, не правда ли? В 47 лет мужчина не просто сформировался, а просто практически не меняется, по крайней мере, в лучшую сторону. Если то, чем он является, Вас не очень устраивает, сделать ничего нельзя. А может, у Вас есть исследовательский интерес к нему? ИзУчите, потом подЕлитесь...

Кисанька
#12

"сказал, что сначала идут мужчины, потом √ дельфины, а потом уже √ женщины"
че?
а это как, нормально, вас ничего не настораживает в этой фразе, не?

я бы такое услышав - сделала ноги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: