Гость
Статьи
Теперь женщины бегают …

Теперь женщины бегают за мужиками?

теперь женщины бегают за мужиками и уговаривают на секс?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И такое бывает , вы не поверите !

Гость
#2

Да,особенно за богатым охота.

Гость
#3

зачем им это делать?

в костюме Адидас
#4

я бегаю только за начальником в день зарплаты

#5

Любопытно, но не сталкивался.
Улыбаются, глазки строят, но ничего не предлагают. 😊 т.е. всё как и раньше.

Гость
#6

Поправка:иностранки бегают за мужчинами из РФ, чтобы стать женой там, где мужчины ещё не перевелись и получить паспорт лучшей страны мира - России!

Гость
#7

Посл 30 лет в основном, да.

#8

Где?

Гость
#9
Унесённая ветром

Где?

На рифму нарывается

Гость
#10

Да. Мужыков зашугали, мало теперь кто к ним подходит. Поэтому каждая кассирша из трусов выпрыгивает, чтобы её пригласили на ... кофе

Гость
#11
Унесённая ветром

Где?

В РЕАЛЕ.

#12
Гость

В РЕАЛЕ.

Я чёт не замечала такого

Гость
#13

Смотря какая женщина же. Есть категория сексуально привлекательных женщин. Таких по ощущениям, не больше 5%. Они ни за кем не бегают, т.к. у них много вариантов. А за обычным женщинам приходится напрягаться, чтобы понравится мужчине.

Гость
#14

потому что скоро 8 марта и надо больше подарков

#15

В зрелом возрасте (лет эдак за 45), всякое может быть. У мужчин либидо снижается, у женщин свобода (от детей, обязательств, морали) "окрыляет".
Для женщин, секс становится #ничЁтакоВА, для мужчин..появляется необходимость чувств.

Всё переворачивается с головы на ноги.

"Женщины приходят на 25-летие встречи выпускников, чтобы сделать с мальчиками то, что мальчики хотели с ними сделать 25 лет назад." (с)

А у молодёжи...фиг его знает, сомневаюсь что что-то изменилось в этом плане.

Гость
#16
Гость

Поправка:иностранки бегают за мужчинами из РФ, чтобы стать женой там, где мужчины ещё не перевелись и получить паспорт лучшей страны мира - России!

👏👏👏👍👍👍

Гость
#17

Это где такое? В мечтах местных юродивых?

Гость
#18
Гость

Смотря какая женщина же. Есть категория сексуально привлекательных женщин. Таких по ощущениям, не больше 5%. Они ни за кем не бегают, т.к. у них много вариантов. А за обычным женщинам приходится напрягаться, чтобы понравится мужчине.

у привлекательных выбора как раз нет, потому что привлекательным нужны привлекательные, а их по ощущениями среди мужчин 1%. а непривлекательные привлекательным не нужны.

Гость
#19
Андрей Басмач

В зрелом возрасте (лет эдак за 45), всякое может быть. У мужчин либидо снижается, у женщин свобода (от детей, обязательств, морали) "окрыляет".
Для женщин, секс становится #ничЁтакоВА, для мужчин..появляется необходимость чувств.

Всё переворачивается с головы на ноги.

"Женщины приходят на 25-летие встречи выпускников, чтобы сделать с мальчиками то, что мальчики хотели с ними сделать 25 лет назад." (с)

А у молодёжи...фиг его знает, сомневаюсь что что-то изменилось в этом плане.

у старых женщин огромные клиторы не менее 8 см у 30-летних и не около 16 см у 50-летних. т.е. женщина с годами в мужика превращается и становится мужеподобной, т.е. непривлекательной для мужчин.

Гость
#20

Это где такое?

Гость
#21
Гость

у привлекательных выбора как раз нет, потому что привлекательным нужны привлекательные, а их по ощущениями среди мужчин 1%. а непривлекательные привлекательным не нужны.

Вам то откуда знать, есть выбор у привлекательных женщин или нет. Или вы себя к ним причисляете? Со слов форумчанок, каждая из них красивая, а вот стоит выйти в город, и этих красивых не видно)

Гостья_А
#22
Гость

Посл 30 лет в основном, да.

Это не от возраста зависит, а от воспитания.

Гость
#23

Ну это скорее женшины которые не нужны нормальным мужчинам, распутные и готовы спать со всеми подряд. Особенно в барах это наблюдается, там рады даже на женатиков вешаться, жены тогда чуть не отxyячили таких шалав, которые на танцполе к их мужьям свои сиси подкатывали

Яяя
#24

Ну разве что за богатыми бегают...
За бедными то зачем, никому не нужны ваши алименты и ипотеки

Гость
#25

Кому он ( секс)больше нужен . те и бегают

Гость
#26

Нет

Сказка
#28

На старт, внимание,,,,, МАРТ!

чАРМИн
#30
в костюме Адидас

я бегаю только за начальником в день зарплаты

А он то тебя)

чАРМИн
#31

Бегать надо за деньгами. Будут у тётеньки деньги - мужики сами прибегут (народная мудрость)

Гость
#32
Гостья_А

Это не от возраста зависит, а от воспитания.

Природу воспитанием не убьешь.

Гость
#33

Почему "теперь"? Всегда так было. Девчонки бегали с самого детства... а дальше - больше.
Женщины же приучены (пропагандой) к халяве, - это им нужны всякие кафе-рестораны, развлекуха, секс от заката до рассвета.
Мужчине нет никаких плюсов от каких бы то ни было отношений.

Что в реале, что на сз - бывает, знакомится одна, но, когда чувствует, что мужчина не особо стремится к ней - она приглашает познакомиться с "комплектом" в виде её подруг...какие у неё в наличии - например, в офисе.
А если мужчина не ведётся и на такую замануху - замануху усиливают халявой, - приглашая на всевозможные мероприятия, на которые у них уже имеются билеты... "совершенно случайно"..

"Комплексный" подкат - не редкость... и был даже в травматологии, где я лежал с переломом руки. Женщины пригласили в их палату, и только когда зашёл - объяснили цель приглашения: выбрать понравившуюся.

В таком же "духе" бывали случаи и по ходу работы - во время посещения всевозможных контор....

Женщины умеют подходить к решению задач - конструктивно... когда это им выгодно или удобно. Но лишь потому, что не привыкли мыслить креативно... Отсутствуют навыки.
Женщинам ведь, по сути пропаганды, не требуется много думать... они "должны" только потреблять и угнетать.

А всякие якобы заумные намёки - женщины оставляют "на потом" - чтобы было чем виноватить мужчину - типа "не догадывается"... Женщины жаждут власти, точнее - демонстрация власти - и обязательно путём самодурства. Самодурство - это базовая цель женщин, основное желание всей их неугомонной жизни.

Гость
#34

Да

Гость
#35

После СВО бегать будет не за кем- пересиделец ведет страну к вымиранию.

НоыВоигура
#36
Гость

После СВО бегать будет не за кем- пересиделец ведет страну к вымиранию.

К счастью,не все вымрут. Например я,точно не вымру,и буду готов помочь утешить пару-тройку девушек,которые останутся без пары. И таких как я-полно.

Гостья_А
#37
Гость

Природу воспитанием не убьешь.

В природе самцы за самками бегают, а сперматозоиды - за яйцеклеткой.

Гость
#38

Баба, особенно за 26 просто так не нужна, хотеть без денег ее невозможно, поэтому она должна финансово вкладываться в отношения.

Гость
#39
Яяя

Ну разве что за богатыми бегают...
За бедными то зачем, никому не нужны ваши алименты и ипотеки

К твоему сведению так называемые ипотеки или проще говоря кредиты пользуются все , от богатых до государств , финансовым бедным людям этого просто не понять как это все работает , так как они думают не головой а другим местом .

Гость
#40

Да, очень бегают. Конкуренция у женщин огромная.
Только не по улице конечно бегают.
В запрещенных соц-сетях, онлифансах и проч.
Просят денежку, cвозить на море, покатать на транспортных средствах ⛵🚗, вывести в общество.
Сузанны бегают за старцами.😉

Гость
#41
Гостья_А

В природе самцы за самками бегают, а сперматозоиды - за яйцеклеткой.

В мире людей бабки/связи/ресурсы у мужчин.
А у жещин хотелки, жадность и зависть.
Но ты можешь возвращаться в природу со своей "ценной" яйцеклеткой.

Гость
#42

Бегают. Конечно. Страшные. Косолапые. А такая красивая стройная девственница с большой грудью как я.. даже в сторону твою не посмотрю.

#43
Гость

Бегают. Конечно. Страшные. Косолапые. А такая красивая стройная девственница с большой грудью как я.. даже в сторону твою не посмотрю.

Фото в студию!
И чтоб большая грудь была видна. А то сказки рассказывать все горазды.
А на деле и не красавица, и не стройная, и груди нет... 😆

777
#44

Серьёзно?) фантазер

Гость
#45

Во сне что ли?
Потому что наяву женщины уже даже и не смотрят на мужчин.

Гостья_А
#46
Гость

В мире людей бабки/связи/ресурсы у мужчин.
А у жещин хотелки, жадность и зависть.
Но ты можешь возвращаться в природу со своей "ценной" яйцеклеткой.

У кого ресурсы и связи, те на женских форумах женского внимания не ищут и женщин не оскорбляют. У них мужские интересы.

ПрактичнаяРомантичная
#47

Конечно, смотрю мужик бежит по улице - побежала за ним и не догнала, все осталась без секса. Вот так всегда.
В другой раз кричу - мужчина, не убегайте, подождите я вас буду уговаривать на секс, а он побежал не оглядываясь, я за ним - снова не догнала...
Думаю теперь прыгать на мужиков из засады, чтобы убежать не успели от моего бурного секса.

Гость
#48
Гость

у старых женщин огромные клиторы не менее 8 см у 30-летних и не около 16 см у 50-летних. т.е. женщина с годами в мужика превращается и становится мужеподобной, т.е. непривлекательной для мужчин.

ХА-ХА😂😂 У женщин клитор к старости наоборот становится меньше. Потому что гормоны не вырабатываются уже. Эстрогены на нуле, а тестостерон один не тянет. Ну, не стоит уже, грубо говоря.

Гость
#49
Гость

Поправка:иностранки бегают за мужчинами из РФ, чтобы стать женой там, где мужчины ещё не перевелись и получить паспорт лучшей страны мира - России!

Ну, наконец-то хорошие новости, а то как не включишь этот телек… Молодцы, мужики 💪🏻))

Гость
#50
Гость

Посл 30 лет в основном, да.

Зачем бегать за 30 летними мужиками?

Следующая тема