Гость
Статьи
Угас огонек

Угас огонек

Встречаемся с молодым человеком 4 года. В этом году стали жить на 2 города. То он приезжает ко мне, то я к нему. Видимся только на выходных. Я не очень нуждаюсь в сексе, больше хочется полежать , понежится. Поэтому и секс у меня стал ассоциироваться не со страстью, эмоциями , а стал чем то духовным, моментом, когда просто хорошо. Но недавно мч поделился переживаниями, что перестал видеть огонек в моих глазах, что все стало обыденно. Мы поговорили, сошлись на том, что будем пытаться все исправить, но я не знаю в какую сторону и думать. Меня все вполне устраивает, но хочется хорошо сделать и для него
#секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Была похожая ситуация, только парень свои переживания держал в себе, пытался справиться сам, но в конечном итоге у него прошли чувства и он шел. Не доводите до такого, внесите романтику в отношения

Гость
#2

Пока стоит куек, не гаснет твой огонек. Твой мальчик, остыл к тебе))

Гость
#3

Угас огонёк-повис и буёк)))

Гость
#4
Гость

Угас огонёк-повис и буёк)))

как понимаю, к этому все и идет((
медленно, но уверенно

Скорп
#5

Уже Никак.

Говорю,, что 40-летние мужики тупые.

Люся Зайцева
#6

Мне кажется, что у вас была страсть, но не было любви.

Гость
#7

Не надо никому угождать...был момент в моей жизни...все вокруг меня решили..мол тебе надо прийти в себя милая .наладит быт,выйти на работу...а я хотела зачать ещё одного ребенка....и вот я беременная...а мои родственники уже ищат для меня хорошую работу и условия ...вам не стыдно?..плакала я..вы буд то меня похоронили ..я очень обиделась,очень..мой муж разозлился ..он не желает теперь вообще никого из них видеть...вы сделали доброе дело однажды и возомнили себя главными в этом городе...да и в остальных...я не знаю что вы там наплели и люди стали вас хвалить ..но это было очень глупо...решать за кого-то ..это самое страшное что есть в этой жизни...(₽)..это значит забрать свободу ..поэтому я и рассказала историю..как у меня появился парень и мама вздохнула с облегчением ..она даже не поняла..как я страдаю..это не то что мне нужно...а ты уже вздохнула с облегчением. ...и я прошу всегда у таких не мешайте...будет добрыми с другими...пока вам не начислили лицо как следует. )))Тогда вы поймёте . Вы не Боги...вам было весело ..и вы даже ничего особенного не сделали .вам часто платили за ваше добро....а доброта за которое платят это ужасное дело...так же и с парнем...он говорит .-ты устала иди на работу ,веди дочку в садик ..почему ты за меня решаешь?..да я устала ..но я не буду работая..к тебе более доброй..даже не мечтай об этом..)))У нас хорошее положение...сиди дома .корми меня вкуссной едой ...балуй подарками, люби детей..делай с ними домашку...гуляй в таких местах..в которых они не бывали...а я пойду на работу .в чем дело?..ненадо меня хоронить...я хороший человек...я личность..и у меня не все уже есть!!!))у меня много чего нет....и у тебя до недавнего времени ничего небыло ...вот и замолчи Осинка..)))

Гость
#8

Автор про то что любовь ( то есть страсть , имели ввиду ) живет 3 года это правда.
Потом людей держит только настоящая любовь, но она без страсти и выглядит как любовь матери к ребенку. Так что это все …
Сказки которые нам рассказывают с детства не работают.

Люся Зайцева
#9
Гость

Автор про то что любовь ( то есть страсть , имели ввиду ) живет 3 года это правда.
Потом людей держит только настоящая любовь, но она без страсти и выглядит как любовь матери к ребенку. Так что это все …
Сказки которые нам рассказывают с детства не работают.

Настоящая любовь вечна. Страсть — это как американские горки, если не укачает, так надоест. А любовь — это теплый огонек домашнего очага, согревающий не только тело, но и лушу.

Гость
#10
Люся Зайцева

Настоящая любовь вечна. Страсть — это как американские горки, если не укачает, так надоест. А любовь — это теплый огонек домашнего очага, согревающий не только тело, но и лушу.

Ну да. Но женятся люди часто не по любви, а по страсти , вот и проблемы

Люся Зайцева
#11
Гость

Ну да. Но женятся люди часто не по любви, а по страсти , вот и проблемы

Скорее всего. Все из-за сексуальной распущенности, не успеют познакомиться как сразу в койку лезут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: