Гость
Статьи
Дети 60x отзовитесь …

Дети 60x отзовитесь мне очень одиноко

Кто нибудь на этом сайте.Есть 1940-года рождения?Есть ли здесь винтажные души.Живые на просторах соц сетей .Таких чужих нам.Стиляги,Битломаны,романтики и братья и сёстры во "ВРЕМЕНИ"Отзовитесь.Вспомним наше время.Пластинки Карл "Гота ,Песни Валерия Ободзинского на квартирниках и вечерах. Встречи на танцах,первомай.Парки и разводные мосты Питерских бессонниц. Открытые двери моей юности."Контрабандные " Хиты Отель Калифорния"и начало 70X Pink Floyd и Пластинки с Элвис Пресли записанные на рентгеновских пленках.Передача голубой огонек и кабачок 13стульев.Хоккейные битвы сборной СССР По хоккею ,за которыми мы с замиранием сердца наблюдали и огромных одноглазых ламповых экранов.Я угасаю мне 83.Всё что есть у меня в пансионате для стариков это юут,уход,и ноутбук моей подруги Анной Степановой.Моё прошлое процветает как сквозь бетон седых волос,кровавыми лепестками сочится моя увядшая весна и просит о спасении.Давайте вспомним наше время ведь мы любили,ведь мы дышали,ведь мы мечтали.Вспомним былое.Старое и о главном.Сколько нас здесь ? Мы поколение 60 сытых? Отзовитесь.Мне одиноко и у меня нет никого кроме моих воспоминаний да и те исчезают как тени в полдень.Клавдия Валентиновна город Красеноярск.83года. #поколение

Маргарита Разумовская
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понял,кто автор поста Маргарита или Клавдия?

Гость
#2
Гость

Не понял,кто автор поста Маргарита или Клавдия?

Не та и не другая)

"Мне 15 и мне грустно
Странно но мне очень грустно. Такое впечатление что жизнь которая в детстве была яркой и большой вдруг показала фокус покус в стиле Театр Разоблачение и свернулась в комок.Хочется сдать Билеты за такое представление и потребовать радость истраченную за годы назад жа нельзя.На руках диванный и мохнатый кот дар детства .Отец принес его мне на 8лет.А сейчас он как гаснущее тепло которое я хочу заставлять играть и веселится.Я чувствую себя каким то Титаником,тону, Бездную,и не знаю что делать.Впереди меня хохотом рвутся мечты и веселятся как на Ярмарке Безумия.Подруг не накопила и вообще друзей мало.Школа идет на финишную ленту.А слезы как в детстве не помогают снять напряжение.Вот и топлю их "Брожу подворам сжигая воспоминания в котле памяти да суеты всякой.Рождаю в мыслях суеверия.А весна моя всё никак не придет всё от меня отворачивается приголубвливая лишь грозами да снегами.Родители стареют на глазах,их тела перестают им служить.Отцу ударили куранты времени 60баллов.Вот так грянул его 7-десяток подкравшись элементарно и нагло.Под покровом суи и быстротечных дел.Я в капкане.Мне кажется жить осталось с каплю на ресницах.Вроде надо врабывать осуществлять идеи фикс ,и становится человеком.да только есть ли счастье в этой человечности.Чё то как то я замаялась и загрузилась этим х.вым вопросом.Чувствую что душа сидеет.Помогите советом у кого было такое?

17 сентября, 14:40
Виктория Промович
[701616616]"

Гость
#3
Гость

Не та и не другая)

"Мне 15 и мне грустно
Странно но мне очень грустно. Такое впечатление что жизнь которая в детстве была яркой и большой вдруг показала фокус покус в стиле Театр Разоблачение и свернулась в комок.Хочется сдать Билеты за такое представление и потребовать радость истраченную за годы назад жа нельзя.На руках диванный и мохнатый кот дар детства .Отец принес его мне на 8лет.А сейчас он как гаснущее тепло которое я хочу заставлять играть и веселится.Я чувствую себя каким то Титаником,тону, Бездную,и не знаю что делать.Впереди меня хохотом рвутся мечты и веселятся как на Ярмарке Безумия.Подруг не накопила и вообще друзей мало.Школа идет на финишную ленту.А слезы как в детстве не помогают снять напряжение.Вот и топлю их "Брожу подворам сжигая воспоминания в котле памяти да суеты всякой.Рождаю в мыслях суеверия.А весна моя всё никак не придет всё от меня отворачивается приголубвливая лишь грозами да снегами.Родители стареют на глазах,их тела перестают им служить.Отцу ударили куранты времени 60баллов.Вот так грянул его 7-десяток подкравшись элементарно и нагло.Под покровом суи и быстротечных дел.Я в капкане.Мне кажется жить осталось с каплю на ресницах.Вроде надо врабывать осуществлять идеи фикс ,и становится человеком.да только есть ли счастье в этой человечности.Чё то как то я замаялась и загрузилась этим х.вым вопросом.Чувствую что душа сидеет.Помогите советом у кого было такое?

17 сентября, 14:40
Виктория Промович
[701616616]"

Понятно.

Гость
#4

Ну, давайте, поговорим. Я 1950 г.р., но меломанкой не была. Так, разве что потанцевать. Ностальгии не чувствую. Прошлое вспоминаю, как черно-белое кино

Гость
#5

\\Мы поколение 60 сытых?\\ -

Вы из Москвы? Да, там всегда была сытая жизнь

Гость
#6
Гость

\\Мы поколение 60 сытых?\\ -

Вы из Москвы? Да, там всегда была сытая жизнь

В те года денег у простых людей было только на картошку и хлеб,а мясо только по праздникам.

Гость
#7
Гость

В те года денег у простых людей было только на картошку и хлеб,а мясо только по праздникам.

Конечно по праздникам. Холодильников ведь не было. Мама сварит щи на 3 дня и три дня едим, пока не испортились

Гость
#8

Из детства помню только жареную картошку на маргарине и чай с хлебом и вареньем, которое успевали наварить за лето на весь год

Гость
#9

Т.е.тут бабули по 80 лет сидят?
Да я рада за вас: не в деменции,умеют пользоваться гаджетами ,в полном порядке.
В 60 лет это вообще не вопрос но в 80 лет это редкость.

Гость
#10
Гость

Не та и не другая)

"Мне 15 и мне грустно
Странно но мне очень грустно. Такое впечатление что жизнь которая в детстве была яркой и большой вдруг показала фокус покус в стиле Театр Разоблачение и свернулась в комок.Хочется сдать Билеты за такое представление и потребовать радость истраченную за годы назад жа нельзя.На руках диванный и мохнатый кот дар детства .Отец принес его мне на 8лет.А сейчас он как гаснущее тепло которое я хочу заставлять играть и веселится.Я чувствую себя каким то Титаником,тону, Бездную,и не знаю что делать.Впереди меня хохотом рвутся мечты и веселятся как на Ярмарке Безумия.Подруг не накопила и вообще друзей мало.Школа идет на финишную ленту.А слезы как в детстве не помогают снять напряжение.Вот и топлю их "Брожу подворам сжигая воспоминания в котле памяти да суеты всякой.Рождаю в мыслях суеверия.А весна моя всё никак не придет всё от меня отворачивается приголубвливая лишь грозами да снегами.Родители стареют на глазах,их тела перестают им служить.Отцу ударили куранты времени 60баллов.Вот так грянул его 7-десяток подкравшись элементарно и нагло.Под покровом суи и быстротечных дел.Я в капкане.Мне кажется жить осталось с каплю на ресницах.Вроде надо врабывать осуществлять идеи фикс ,и становится человеком.да только есть ли счастье в этой человечности.Чё то как то я замаялась и загрузилась этим х.вым вопросом.Чувствую что душа сидеет.Помогите советом у кого было такое?

17 сентября, 14:40
Виктория Промович
[701616616]"

Безграмотность.
Огромное число ошибок орфографических.Плевать на пунктуацию уже.Настолько тяжёлая жизнь,что не выучились грамоте?

Гость
#11
Гость

Т.е.тут бабули по 80 лет сидят?
Да я рада за вас: не в деменции,умеют пользоваться гаджетами ,в полном порядке.
В 60 лет это вообще не вопрос но в 80 лет это редкость.

Старость молодеет) Это раньше в 55 лет на пенсию выходили и с внуками нянчились, на дачк пахали, да на лавочках сидели, прохожих обсуждали. А теперь вот на вумене сидим, некогда нам стареть😂

Гость
#12
Гость

Старость молодеет) Это раньше в 55 лет на пенсию выходили и с внуками нянчились, на дачк пахали, да на лавочках сидели, прохожих обсуждали. А теперь вот на вумене сидим, некогда нам стареть😂

Бред.Полно с деменциями в 80.
Вам прогулы на кладбище ещё не ставят?
Интересы какие могут быть в 80 лет?

Гость
#13
Гость

Бред.Полно с деменциями в 80.
Вам прогулы на кладбище ещё не ставят?
Интересы какие могут быть в 80 лет?

Я ещё молодая, мне нет ещё 80 лет. Интересы разные. Работаю ещё.

Гость
#14
Гость

Я ещё молодая, мне нет ещё 80 лет. Интересы разные. Работаю ещё.

Сколько? 78?
Тут же написано,что какая то Клавдия,которой 83 года.

Гость
#15
Гость

Сколько? 78?
Тут же написано,что какая то Клавдия,которой 83 года.

73 года. И что? Если есть желания, интерес к жизни, если ты самостоятельна и самодостаточна, никому не в тягость, почему не жить активно?

Гость
#16
Гость

73 года. И что? Если есть желания, интерес к жизни, если ты самостоятельна и самодостаточна, никому не в тягость, почему не жить активно?

Это очень много.Так а что там за Клавдия ,которой 83?

Гость
#17
Гость

Это очень много.Так а что там за Клавдия ,которой 83?

Много для чего? Чтобы работать и жить? А вы сами до скольки хотите пожить? Про Клавдию знаю только то, что она сама здесь написала. Написала нормально, только имен у неё 2, какое из них настоящее не ясно

Гость
#18
Гость

Много для чего? Чтобы работать и жить? А вы сами до скольки хотите пожить? Про Клавдию знаю только то, что она сама здесь написала. Написала нормально, только имен у неё 2, какое из них настоящее не ясно

До 65.Старые бабки в 73 года.После 65 у 90 процентов начинаются серьезные дегенеративные изменения в мозгах.
Вы ещё напишите,что выглядите на 50.
Ваше дело.Хорошо,что вы не вошли в 90 процентов.

#19

Вам бы рассказы писать где-то на от площадке. Интересненько. Странно, но цепляет.

#20
Клубничка

Вам бы рассказы писать где-то на от площадке. Интересненько. Странно, но цепляет.

P.S. и словарик бы...

Гость
#21
Гость

73 года. И что? Если есть желания, интерес к жизни, если ты самостоятельна и самодостаточна, никому не в тягость, почему не жить активно?

Только,когда деменцией приболеете,сразу уходите,не висните лет 20 на других.

#22

Я 60-ого года, но я помню все, что Вы перечислили.

Гость
#23

Глупая разводка.

Гость
#24

Дети 60-х - это родившиеся в 60-х, а не 40-х. Мои родители 40-х годов, обоих уже нет в этом мире.
А писать подобные разводки и глумиться над возрастом людей - это преступление.
Сами ведь не будете вечно молодыми.
Просто невероятно, насколько в странах бывшего СССР гнобят стариков, женщин, детей, животных... Позорище.

Гость
#25
Ma

Я 60-ого года, но я помню все, что Вы перечислили.

Помимо пластинок на рентгеновских снимках был журнальчик "Кругозор" с пластинками на плёнке. И "Голос америки" пытались слушать ради их музыки. Всё это было. Но...
И нисколько мы с тобой не постарели,
Только волосы немного побелели...

Гость
#26
Гость

Дети 60-х - это родившиеся в 60-х, а не 40-х. Мои родители 40-х годов, обоих уже нет в этом мире.
А писать подобные разводки и глумиться над возрастом людей - это преступление.
Сами ведь не будете вечно молодыми.
Просто невероятно, насколько в странах бывшего СССР гнобят стариков, женщин, детей, животных... Позорище.

Почему только в странах бывшего СССР?Вы врёте.Никто не знает,что делать со старикашками в Японии,Китае,США.
Пандемия деменции на планете.А вы надеетесь со своей деменцией в старости подольше повисеть на шеях детей?
После 65 начинаются дегенеративные изменения в мозгах.Нехер тут стыдить.Вы за дементным старикашкой хоть раз ухаживали?

Гость
#27
Гость

Почему только в странах бывшего СССР?Вы врёте.Никто не знает,что делать со старикашками в Японии,Китае,США.
Пандемия деменции на планете.А вы надеетесь со своей деменцией в старости подольше повисеть на шеях детей?
После 65 начинаются дегенеративные изменения в мозгах.Нехер тут стыдить.Вы за дементным старикашкой хоть раз ухаживали?

Правда глаза колет?
Переживешь.
Сам когда -нибудь станешь старикашкой и в полной мере хлебнешь всего, о чем здесь калякаешь.
Уймись и не позорься.

Гость
#28
Гость

Почему только в странах бывшего СССР?Вы врёте.Никто не знает,что делать со старикашками в Японии,Китае,США.
Пандемия деменции на планете.А вы надеетесь со своей деменцией в старости подольше повисеть на шеях детей?
После 65 начинаются дегенеративные изменения в мозгах.Нехер тут стыдить.Вы за дементным старикашкой хоть раз ухаживали?

Прям после 65, после 60 лет происходят необратимые изменения в мозгу-из-за отмирания нейронных связей. К 70 уже человек нежелателен за рулем, на работе, не стоит прислушиваться к его советам. И это не деменция. Деменция это все намного хуже.

Гость
#29
Гость

Правда глаза колет?
Переживешь.
Сам когда -нибудь станешь старикашкой и в полной мере хлебнешь всего, о чем здесь калякаешь.
Уймись и не позорься.

Конечно.Потому я сдохну в 65, ты не дочитало?
А ты повиснешь своими старческими мощами на потомках
С тебя пример брать?

Гость
#30
Гость

Дети 60-х - это родившиеся в 60-х, а не 40-х. Мои родители 40-х годов, обоих уже нет в этом мире.
А писать подобные разводки и глумиться над возрастом людей - это преступление.
Сами ведь не будете вечно молодыми.
Просто невероятно, насколько в странах бывшего СССР гнобят стариков, женщин, детей, животных... Позорище.

Больше дементных старикашек!
Дольше продлевать им жизнь!

Гость
#31
Гость

Много для чего? Чтобы работать и жить? А вы сами до скольки хотите пожить? Про Клавдию знаю только то, что она сама здесь написала. Написала нормально, только имен у неё 2, какое из них настоящее не ясно

Магнолия Теща
старая ты мразотина с русофобскими помоями и заукраину
ты эмигрировала давно
но годами засирраешь российский форум

сдохни отсюда
найди форум эмигрантов и вали туда
там общайся.. старая вонючка

Гость
#32

по статистике сторонней\ то есть не сайта вуман. ру\ в сети
на сайте вуман. ру
ок 17 процентов людей старше 65 лет
выросло число мужчин на сайте
и .... число людей старше 45 лет и старше 55 лет одновременно
стало - ок 17 процентов старше 45 лет
и ок 17 процентов старше 55 лет
менее 20 проц возрастная категория от 25 до 34 лет

то есть людей старше 45 лет на вумане более 50 процентов
на всем сайте
женщины - более половины замужем и более половины имеют детей
определяются 50\50 примерно женщины и мужчины
или ок 60 проц женщин
по разной стате
на сайте 500 человек примерно ежедневно
по браузерам и хостам вилка и айди

можно сказать это уже не вуман посещаемый женщинами
а сайт и форум засранный пердосами - дедами

Гость
#33
Гость

по статистике сторонней\ то есть не сайта вуман. ру\ в сети
на сайте вуман. ру
ок 17 процентов людей старше 65 лет
выросло число мужчин на сайте
и .... число людей старше 45 лет и старше 55 лет одновременно
стало - ок 17 процентов старше 45 лет
и ок 17 процентов старше 55 лет
менее 20 проц возрастная категория от 25 до 34 лет

то есть людей старше 45 лет на вумане более 50 процентов
на всем сайте
женщины - более половины замужем и более половины имеют детей
определяются 50\50 примерно женщины и мужчины
или ок 60 проц женщин
по разной стате
на сайте 500 человек примерно ежедневно
по браузерам и хостам вилка и айди

можно сказать это уже не вуман посещаемый женщинами
а сайт и форум засранный пердосами - дедами

Это давно было понятно. Самоес смешеое когда кто-то делает голосовалки "сколько вам лет", там всегда выигрывает категория 35-40, а сразу за ней 20-25. Но, читая форум, понимаешь, что это точно не так. Тут какие-то допотопные нафталиновые размышления, что видно, что им глубоко за 45. Видимо, старичье стесняется в голосовалках принимать участие.

Гость
#34
Гость

Только,когда деменцией приболеете,сразу уходите,не висните лет 20 на других.

Не волнуйтесь, при капитализме никто не разрешит работать с деменцией с детьми.

Гость
#35
Гость

Почему только в странах бывшего СССР?Вы врёте.Никто не знает,что делать со старикашками в Японии,Китае,США.
Пандемия деменции на планете.А вы надеетесь со своей деменцией в старости подольше повисеть на шеях детей?
После 65 начинаются дегенеративные изменения в мозгах.Нехер тут стыдить.Вы за дементным старикашкой хоть раз ухаживали?

Поинтересуйтесь возрастом мировых президентов.

Гость
#36
Гость

Поинтересуйтесь возрастом мировых президентов.

твой президент Байден дементный
и тебе Магнолия 73 года
твои сенаторы - типа политбюро СССР
в маразме стариканы

ты зачем - эмигрантское русофобское деррьмо - опять прешься на женский российский форум и воняешь здесь
сдохни из эфира

Гость
#37
Гость

Не волнуйтесь, при капитализме никто не разрешит работать с деменцией с детьми.

нет такого капиталиста котрый не совершит преступление за 300 процентов прибыли

читай классиков
старуха вонючая

тебе в СССР должны были Маркса вдолбить в пустую башку прибалтийского быддла из Омска
или ты не училась в вузе.?
или ты дементная лошадь?

Гость
#38

кошмар
куда мир катится
или это только в России

Гость
#39

зачем так унижать людей только за их возраст

Гость
#40
Гость

зачем так унижать людей только за их возраст

А надо спокойно переносить дементных старикашек?

Гость
#41
Гость

73 года. И что? Если есть желания, интерес к жизни, если ты самостоятельна и самодостаточна, никому не в тягость, почему не жить активно?

Здравствуйте, мне нравятся активные и позитивные люди, такие же, как я. Я хотела бы подружиться с вами. Искренне Любовь

#42

🤩 Карнавал для новых пользователей Bitget: получите до $55 за регистрацию!🥳

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема
Предыдущая тема