Гость
Статьи
Почему мужики бегают …

Почему мужики бегают только за легкодоступными женщинами?

Никто ведь не любит легкодоступных патриархалок. Но почему у мужчин нет логики, неприятно когда они бегают за такими женщинами, собирая всякую падаль. В чем секрет?

Автор
203 ответа
Последний — Перейти
.
#1

Курица убегает от петуха и думает: А не слишком ли быстро я бегу?

А орлиц не догнать.

Я
#2

Потому что это вы их считаете легкодоступными, а в глазах мужчин - это игривые кошечки)

#3

Это ошибочное мнение

Гость
#5
Гость

Он сам падаль вот и бегает за себе понятными щенщинами. У ш@болд всегда подписчиков много. Там петушары прямо пасуться на их страницах.

Женщинами

Гость
#6

Потому что вы достойная женщина, и у вас есть свой вкус на мужчин, может они думают что они не в вашем вкусе ну или наоборот. Ведь чтобы вас добиться нужно быть очень серьезным человеком, вот они и пасуют, а те мужчины которые в придачу еще и неуверенные в себе, те вообще видят в вас угрозу, типа мдшников. Но настоящий мужчина падаль никогда не выберет, знайте это и не слушайте патриархалов которые вам советуют быть такой же как и те женщины.

Гость
#7

Легкодостижимая цель лучше, особенно если она красива и с высокой сексуальностью.

Гость
#8

Дура ты!

Гость
#9
Я

Потому что это вы их считаете легкодоступными, а в глазах мужчин - это игривые кошечки)

да ладно, патриархальные подстилки под мужиков неуважаемы никем а мужики их считают кусками мяса для секса и бытовыми обслугами. плохо вы знаете мдшную сущность. потому что феминистскую теорию не изучали никогда

Гость
#10

Модели с весом 40 кг не падаль а колобки 1,50 см падаль, ну и логика. Есть животное желание, любовь это не зависит от формы и красоты человека.

Гость
#11
Гость

Потому что вы достойная женщина, и у вас есть свой вкус на мужчин, может они думают что они не в вашем вкусе ну или наоборот. Ведь чтобы вас добиться нужно быть очень серьезным человеком, вот они и пасуют, а те мужчины которые в придачу еще и неуверенные в себе, те вообще видят в вас угрозу, типа мдшников. Но настоящий мужчина падаль никогда не выберет, знайте это и не слушайте патриархалов которые вам советуют быть такой же как и те женщины.

Ну да свой вкус, а по факту смотрит на тех мужиков, которые бегают за легкодоступными и в душе кричит: "почему ты бегаешь за ней, а не за мной?"

#12

Потому что у легкодоступных есть эмоции и они искренне любят!

Гость
#13
Гость

Ну да свой вкус, а по факту смотрит на тех мужиков, которые бегают за легкодоступными и в душе кричит: "почему ты бегаешь за ней, а не за мной?"

Потому что он дурак (скорее всего из мдшников) и этим он отталкивает от себя достойных женщин

Гость
#14
Гость

Легкодостижимая цель лучше, особенно если она красива и с высокой сексуальностью.

Не может легкодоступная быть сексуальной и красивой, потому что она вещь, у нее нет своей субъективной сексуальности и своего вкуса и желания. Только по настоящему достойная женщина может быть сексуальной и красивой, в этом вся и суть.

Гость
#15

Да все просто: вы их называетк легкодоступными от бабьей обиды, что бегают за ними, а не за вами. А по факту: легкие, еббливые, мозг не еббущие, веселые. Куда лучше, чем баба с комплексом снежной королевы илм какая-то закомплексованная фригидка.

Amanda
#16

Да че за ними бегать *зевая* придут и сами все дадут

Гость
#17
Сигост

Потому что у легкодоступных есть эмоции и они искренне любят!

Какая чушь, легкодоступная не может любить, потому что она вещь которой пользуются мужики, а не она сама выбирает мужчин.

Amanda
#18
Гость

Не может легкодоступная быть сексуальной и красивой, потому что она вещь, у нее нет своей субъективной сексуальности и своего вкуса и желания. Только по настоящему достойная женщина может быть сексуальной и красивой, в этом вся и суть.

Может поначалу, потом быстро затрепывается
😁

Гость
#19
Гость

Да все просто: вы их называетк легкодоступными от бабьей обиды, что бегают за ними, а не за вами. А по факту: легкие, еббливые, мозг не еббущие, веселые. Куда лучше, чем баба с комплексом снежной королевы илм какая-то закомплексованная фригидка.

Типичная мужская логика, которой нет, потребительское отношение к женщине не как к человеку и личность, а как к вещи для слива, потому давалки с куриными мозгами и дают таким как ты, ничего здесь нет хорошего, раз уж ты не король а шут, и королевы ты не достоин.

Amanda
#20
Гость

Какая чушь, легкодоступная не может любить, потому что она вещь которой пользуются мужики, а не она сама выбирает мужчин.

А что ей терять кроме собственных забот

Я
#21
Гость

Да все просто: вы их называетк легкодоступными от бабьей обиды, что бегают за ними, а не за вами. А по факту: легкие, еббливые, мозг не еббущие, веселые. Куда лучше, чем баба с комплексом снежной королевы илм какая-то закомплексованная фригидка.

А еще бабам, будучи страшными, свойственно всех красивых сексуальных женщин называть легкодоступными…) чтоб не обидно было…))

#22

Кто не любит легкодоступных?
Их не любят сами женщины.
Мужчина всегда ищет секс. По крайней мере это двигатель его желаний и стремлений.
При знакомстве мужчину интересует лишь одно - что нужно сделать, чтобы уже сегодня вечером (желательно) ты ему уже дала?
Душа и внутренние качества интересны становятся лишь со временем, когда ты ему отказала, но он заинтересовался тобой и решил, что всё-таки хочет тебя затащить в койку. И в процессе он увидит и твой ум и душу. И уже тогда начнёт думать, что в принципе ты не только обладаешь красивой фигурой, но ты ещё и человек интересный.

Гость
#23

Потому что у нас очень плохо развит феминизм, женщины не борются за свои права, а потом их мужики имеют как тузик грелку, из-за этого всего. Это очень плохо, нужно женщинам отстаивать свои права.

Гость
#24
Amanda

Может поначалу, потом быстро затрепывается
😁

Зависть детектед

Я
#25
Семейный психолог

Кто не любит легкодоступных?
Их не любят сами женщины.
Мужчина всегда ищет секс. По крайней мере это двигатель его желаний и стремлений.
При знакомстве мужчину интересует лишь одно - что нужно сделать, чтобы уже сегодня вечером (желательно) ты ему уже дала?
Душа и внутренние качества интересны становятся лишь со временем, когда ты ему отказала, но он заинтересовался тобой и решил, что всё-таки хочет тебя затащить в койку. И в процессе он увидит и твой ум и душу. И уже тогда начнёт думать, что в принципе ты не только обладаешь красивой фигурой, но ты ещё и человек интересный.

Браво!!!))

Гость
#26

Легкодоступные сами за мжлом бегают. Мжло дpoчит на красотку, которая никогда ему не даст, максимум за подарки и денежные презенты его потерпит на свиданиях.

Гость
#27
Я

А еще бабам, будучи страшными, свойственно всех красивых сексуальных женщин называть легкодоступными…) чтоб не обидно было…))

Сто процентов. Грымза с жутким характером и внешностью сидит одна, пока мужчины ухлестывают за красивой и веселой.

Гость
#28
Семейный психолог

Кто не любит легкодоступных?
Их не любят сами женщины.
Мужчина всегда ищет секс. По крайней мере это двигатель его желаний и стремлений.
При знакомстве мужчину интересует лишь одно - что нужно сделать, чтобы уже сегодня вечером (желательно) ты ему уже дала?
Душа и внутренние качества интересны становятся лишь со временем, когда ты ему отказала, но он заинтересовался тобой и решил, что всё-таки хочет тебя затащить в койку. И в процессе он увидит и твой ум и душу. И уже тогда начнёт думать, что в принципе ты не только обладаешь красивой фигурой, но ты ещё и человек интересный.

Чему вы учите женщин с точки зрения феминизма? Что женщина должна быть вещью и куском мяса для секса? Это унизительно для женщины, женщине это не нужно ей нужно быть его любимой, единственной и не повторимой. Тем более что нормальные достойные мужчины, которые хотят нормальных отношений есть, просто их нужно поискать.

Гость
#29
Гость

Легкодоступные сами за мжлом бегают. Мжло дpoчит на красотку, которая никогда ему не даст, максимум за подарки и денежные презенты его потерпит на свиданиях.

Мужикам не нравятся красотки модели трансфеститы

Amanda
#30
Гость

Зависть детектед

К чему?
🤔

Amanda
#31
Семейный психолог

Кто не любит легкодоступных?
Их не любят сами женщины.
Мужчина всегда ищет секс. По крайней мере это двигатель его желаний и стремлений.
При знакомстве мужчину интересует лишь одно - что нужно сделать, чтобы уже сегодня вечером (желательно) ты ему уже дала?
Душа и внутренние качества интересны становятся лишь со временем, когда ты ему отказала, но он заинтересовался тобой и решил, что всё-таки хочет тебя затащить в койку. И в процессе он увидит и твой ум и душу. И уже тогда начнёт думать, что в принципе ты не только обладаешь красивой фигурой, но ты ещё и человек интересный.

Да, мужчина всегда ищет секс

Я
#32
Гость

Чему вы учите женщин с точки зрения феминизма? Что женщина должна быть вещью и куском мяса для секса? Это унизительно для женщины, женщине это не нужно ей нужно быть его любимой, единственной и не повторимой. Тем более что нормальные достойные мужчины, которые хотят нормальных отношений есть, просто их нужно поискать.

Понимаете в чем ***, ежели за «легкодоступной» (по мнению автора) женщиной бегают мужчины, то может она не такая уж и легкодоступная, раз за ней бегать приходится?))

Гость
#33

Никто за ними не бегает, беготня за одноразовым сексом не считается.
Автор, ты хоть поняла что написала? Легкодоступные и так дают, зачем бегать ?

Гость
#34
Amanda

Да, мужчина всегда ищет секс

ну а вы будьте поумнее и феминистичнее и их отсеивайте

Гость
#35
Гость

Чему вы учите женщин с точки зрения феминизма? Что женщина должна быть вещью и куском мяса для секса? Это унизительно для женщины, женщине это не нужно ей нужно быть его любимой, единственной и не повторимой. Тем более что нормальные достойные мужчины, которые хотят нормальных отношений есть, просто их нужно поискать.

Мужики мерзкие, их нужно ставить на место при помощи феминизма.

Гость
#36
Гость

Сто процентов. Грымза с жутким характером и внешностью сидит одна, пока мужчины ухлестывают за красивой и веселой.

Только если эта красивая не легкодоступная.

Гость
#37
Я

Понимаете в чем ***, ежели за «легкодоступной» (по мнению автора) женщиной бегают мужчины, то может она не такая уж и легкодоступная, раз за ней бегать приходится?))

Те за кем бегают - это просто легкие, веселые ноомальные девушки, скорее всего красивые. У одиноких тоскливых фригидных грымз такие всегда "легкодоступные".

Гость
#38
Я

Понимаете в чем ***, ежели за «легкодоступной» (по мнению автора) женщиной бегают мужчины, то может она не такая уж и легкодоступная, раз за ней бегать приходится?))

Может она имела ввиду, не легкодоступную в прямом смысле, а просто патриархальную подстилку с точки зрения феминизма, которая готова стать мужерабкой

Гость
#39
Гость

Мужикам не нравятся красотки модели трансфеститы

Тебе молодая красотка не даст.

Гость
#40
Гость

Те за кем бегают - это просто легкие, веселые ноомальные девушки, скорее всего красивые. У одиноких тоскливых фригидных грымз такие всегда "легкодоступные".

может они бесят тем, что патриархальные подстилки под мужиков, вредящие сами себе же

Гость
#41
Гость

Только если эта красивая не легкодоступная.

Лол, за любой красивой очереди. Мужчинам только красота и нужна лет до 40. Потом о душе думают.

Гость
#42
Я

Понимаете в чем ***, ежели за «легкодоступной» (по мнению автора) женщиной бегают мужчины, то может она не такая уж и легкодоступная, раз за ней бегать приходится?))

Да автор сама не поняла, что написала.

Amanda
#43
Гость

ну а вы будьте поумнее и феминистичнее и их отсеивайте

А я причем. Вам эту ответственную миссию доверим

Гость
#44

Ну у меня вот нестандартная ситуация. Член маленький (около 10см), поэтому я с женщинами не встречаюсь и хожу на эромассаж (деньги есть, зарабатываю нормально)

Иногда пробовал знакомиться по-серьёзному, сразу писал, , как есть, что однодневный секс мне не нужен, т.к. хожу на эромассаж, а маленький член компенсирую хорошим заработком и серьёзностью намерений - удивительно, было много откликов

Гость
#45
Гость

Ну у меня вот нестандартная ситуация. Член маленький (около 10см), поэтому я с женщинами не встречаюсь и хожу на эромассаж (деньги есть, зарабатываю нормально)

Иногда пробовал знакомиться по-серьёзному, сразу писал, , как есть, что однодневный секс мне не нужен, т.к. хожу на эромассаж, а маленький член компенсирую хорошим заработком и серьёзностью намерений - удивительно, было много откликов

Дополню: я прямо "мечта нелегкодоступной": куча образований, слушаю радио "монте карло", умею разруливать ситуации как минимум средней сложности

Гость
#46
Гость

Ну у меня вот нестандартная ситуация. Член маленький (около 10см), поэтому я с женщинами не встречаюсь и хожу на эромассаж (деньги есть, зарабатываю нормально)

Иногда пробовал знакомиться по-серьёзному, сразу писал, , как есть, что однодневный секс мне не нужен, т.к. хожу на эромассаж, а маленький член компенсирую хорошим заработком и серьёзностью намерений - удивительно, было много откликов

Кому нужен твой член, не смеши. Красавицы любят деньги, много денег.

Гость
#47
Гость

Кому нужен твой член, не смеши. Красавицы любят деньги, много денег.

ну да, поэтому эскортницы и эромассажистки ждут меня с любовью)) я всегда чаевые оставляю, по ресторанам вожу и т.д., т.к. обычные клиенты приходят ровно на 1 час поипаца и всё

Я
#48
Гость

Дополню: я прямо "мечта нелегкодоступной": куча образований, слушаю радио "монте карло", умею разруливать ситуации как минимум средней сложности

Половина баб фригидные, им твой член не нужен)) так что, твои шансы на успех велики))

Гость
#49
Я

Половина баб фригидные, им твой член не нужен)) так что, твои шансы на успех велики))

ну фригидным и мужик не нужен в целом))

Гость
#50
Гость

Ну у меня вот нестандартная ситуация. Член маленький (около 10см), поэтому я с женщинами не встречаюсь и хожу на эромассаж (деньги есть, зарабатываю нормально)

Иногда пробовал знакомиться по-серьёзному, сразу писал, , как есть, что однодневный секс мне не нужен, т.к. хожу на эромассаж, а маленький член компенсирую хорошим заработком и серьёзностью намерений - удивительно, было много откликов

У меня был такой с маленьким членом, он мне постоянно куни делал, чтобы я не сбежала.