Гость
Статьи
Как найти девушку?

Как найти девушку?

Стыжусь того, что всё ещё не было девушки. Понимаю, что меня этот факт очень ограничивает, никто не захочет с таким общаться, дружить, вести совместный проект. С чего бы начать учиться понимать женский пол? Мне 19 лет. Средний рост(178) и низкий вес(60). Заканчиваю 1 курс в вузе.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
гнилая россия
#1

Никак. Вокруг одни шл.хи.

#2

Зачем? Гуляй , кайфуй и не люби себе мозг

Гость
#3
emellessez

Зачем? Гуляй , кайфуй и не люби себе мозг

Никто не захочет со мной гулять и общаться, пока у меня не появится девушка

#4

Сначала самолёты, а потом девушки! Учись устройся на работу, и купи недвижимость. А потом думай

Гость
#5

На первом курсе учиться надо. Грязи давай гранит науки. Девушка сама найдется летом на каникулах

Гость
#6

*грызи

#7

Броу не стоит переживать, в мире много парней ещё есть

#8
гнилая россия

Никак. Вокруг одни шл.хи.

С такой философией ищи себе тогда парнишку,кстати своих близких женщин тоже такими считаешь?

#9
Гость

Никто не захочет со мной гулять и общаться, пока у меня не появится девушка

Это бред. Гулянки и общение не зависят от наличия/отсутствия девушки. Как вообще это связано? Не понимаю. Вы явно не на 1 курсе, а скорее в 1 классе.

Гость
#10
Сигост

Сначала самолёты, а потом девушки! Учись устройся на работу, и купи недвижимость. А потом думай

Осознание отсутствия связей с девушками не даёт мне полностью сосредоточиться. Прн доставляет больше разочарование, чем счастье. Как можно снять сексуальное напряжение по другому?

Гость
#11

Это прикол какой то?

Узбек
#12

Не хочешь немного пососать старому узбеку ?

Гость
#13
Гость

Осознание отсутствия связей с девушками не даёт мне полностью сосредоточиться. Прн доставляет больше разочарование, чем счастье. Как можно снять сексуальное напряжение по другому?

ты не умеешь дро чить штоле?

Гость
#15

Как девушка (20 лет),могу сказать, что девушек, как и других людей привлекают люди, которые развиваются, чем-то увлекаются и тд. Сейчас можно много чем заниматься: спортзал, посещать мероприятия типа квизов или элементарно клубы и тусовки (каждому свое).И там же соответсвенно можно найти с кем познакомиться (вам уже будет что обсудить, раз вы вдвоем оказались в одном месте). Не нужно бояться девушек,и не нужно бояться отказов,вы не 100$ чтобы всем нравиться) В общем,займитесь собой и люди к вам потянутся) и вообще,уж лучше быть одному,чем с кем попало)

Гость
#16

Кабаева отвратительная женщина, недоженщина и недомать. Уби йца малолетних детей, она знает, что от спорта могут дети не родиться, некрасивая, без форм, ее никто не хочет. Прикрывается помощью детям, а сама молчит, к чему приводят занятия спортом, к бесплодию. Лучше бы ты не рождалась, гад ина.

Гость
#17

Кабаева отвратительная женщина, недоженщина и недомать. Уби йца малолетних детей, она знает, что от спорта могут дети не родиться, некрасивая, без форм, ее никто не хочет. Прикрывается помощью детям, а сама молчит, к чему приводят занятия спортом, к бесплодию. Лучше бы ты не рождалась, гад ина.

Гость
#18

Кабаева отвратительная женщина, недоженщина и недомать. Уби йца малолетних детей, она знает, что от спорта могут дети не родиться, некрасивая, без форм, ее никто не хочет. Прикрывается помощью детям, а сама молчит, к чему приводят занятия спортом, к бесплодию. Лучше бы ты не рождалась, гад ина.

Гость
#19

Кабаева отвратительная женщина, недоженщина и недомать. Уби йца малолетних детей, она знает, что от спорта могут дети не родиться, некрасивая, без форм, ее никто не хочет. Прикрывается помощью детям, а сама молчит, к чему приводят занятия спортом, к бесплодию. Лучше бы ты не рождалась, гад ина.

Гость
#20

Кабаева отвратительная женщина, недоженщина и недомать. Уби йца малолетних детей, она знает, что от спорта могут дети не родиться, некрасивая, без форм, ее никто не хочет. Прикрывается помощью детям, а сама молчит, к чему приводят занятия спортом, к бесплодию. Лучше бы ты не рождалась, гад ина.

Гость
#21

Кабаева отвратительная женщина, недоженщина и недомать. Уби йца малолетних детей, она знает, что от спорта могут дети не родиться, некрасивая, без форм, ее никто не хочет. Прикрывается помощью детям, а сама молчит, к чему приводят занятия спортом, к бесплодию. Лучше бы ты не рождалась, гад ина.

Гость
#22

Кабаева отвратительная женщина, недоженщина и недомать. Уби йца малолетних детей, она знает, что от спорта могут дети не родиться, некрасивая, без форм, ее никто не хочет. Прикрывается помощью детям, а сама молчит, к чему приводят занятия спортом, к бесплодию. Лучше бы ты не рождалась, гад ина.

Гость
#23

Кабаева отвратительная женщина, недоженщина и недомать. Уби йца малолетних детей, она знает, что от спорта могут дети не родиться, некрасивая, без форм, ее никто не хочет. Прикрывается помощью детям, а сама молчит, к чему приводят занятия спортом, к бесплодию. Лучше бы ты не рождалась, гад ина.

Гость
#24

Кабаева отвратительная женщина, недоженщина и недомать. Уби йца малолетних детей, она знает, что от спорта могут дети не родиться, некрасивая, без форм, ее никто не хочет. Прикрывается помощью детям, а сама молчит, к чему приводят занятия спортом, к бесплодию. Лучше бы ты не рождалась, гад ина.

Гость
#25

Кабаева отвратительная женщина, недоженщина и недомать. Уби йца малолетних детей, она знает, что от спорта могут дети не родиться, некрасивая, без форм, ее никто не хочет. Прикрывается помощью детям, а сама молчит, к чему приводят занятия спортом, к бесплодию. Лучше бы ты не рождалась, гад ина.

Гость
#26

Кабаева отвратительная женщина, недоженщина и недомать. Уби йца малолетних детей, она знает, что от спорта могут дети не родиться, некрасивая, без форм, ее никто не хочет. Прикрывается помощью детям, а сама молчит, к чему приводят занятия спортом, к бесплодию. Лучше бы ты не рождалась, гад ина.

Гость
#27

Кабаева отвратительная женщина, недоженщина и недомать. Уби йца малолетних детей, она знает, что от спорта могут дети не родиться, некрасивая, без форм, ее никто не хочет. Прикрывается помощью детям, а сама молчит, к чему приводят занятия спортом, к бесплодию. Лучше бы ты не рождалась, гад ина.

Гость
#28

Кабаеву никто не хочет и ее хотеть нельзя, она антисекс.

Гость
#29

Кабаеву никто не хочет и ее хотеть нельзя, она антисекс.

Гость
#30

Бро, как человек, работающий с молодёжью, скажу, что сейчас отношения в целом трещат по швам, серьёзных отношений с каждым годом всё меньше
Если ты хочешь серьёзных отношений - надо напрячься, развивайся, ищи
Если просто поипаца - лучше эскорт

Гость
#31

Кабаева мужеподобная.

Гость
#32

Кабаева бесплодная.

Гость
#33

Кабаева бесплодная.

Гость
#34

Кабаева бесплодная.

Гость
#35

Кабаева бесплодная.

Гость
#36
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Это бред. Гулянки и общение не зависят от наличия/отсутствия девушки. Как вообще это связано? Не понимаю. Вы явно не на 1 курсе, а скорее в 1 классе.

Большинство таких гулянок проходят с девушками, а я не умею с ними общаться. Можно их игнорировать, но было пару раз, когда они сами интересовались мной, а я молчал, так как не знал что сказать.

Гость
#37

Кабаева бесплодная.

Гость
#38

Кабаева бесплодная.

Гость
#39
Гость

Большинство таких гулянок проходят с девушками, а я не умею с ними общаться. Можно их игнорировать, но было пару раз, когда они сами интересовались мной, а я молчал, так как не знал что сказать.

тебе нужно заработать денег, тогда сможешь тупо понтоваться, я пока деньги не начал зарабатывать, мне тоже не о чем было с девушками разговаривать

Гость
#40
Сигост

Сначала самолёты, а потом девушки! Учись устройся на работу, и купи недвижимость. А потом думай

Когда хочешь - нет возможности. Когда есть возможности - уже не надо.

Гость
#42
Гость

На первом курсе учиться надо. Грязи давай гранит науки. Девушка сама найдется летом на каникулах

Нее, на 5 курсе его найдёт какая-нибудь шаболда и на шею сядет. А он как алень будет верить в лябовь и что он не такой как все прошлые.

Гость
#44
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Это бред. Гулянки и общение не зависят от наличия/отсутствия девушки. Как вообще это связано? Не понимаю. Вы явно не на 1 курсе, а скорее в 1 классе.

Ну вообще зависит. Если человек не участвует в гулянках, то и девушку ему крайне трудно завести.

Гость
#45

Хочу найти кампанию парней, у которых проблемы с девушками, но не получается. Рано или поздно начинаем обсуждать женщин, а мне нечего рассказать. Боюсь им признаться, что не было даже подруги.

Гость
#46
Гость

Ну вообще зависит. Если человек не участвует в гулянках, то и девушку ему крайне трудно завести.

200%, но есть же сайты знакомств

Гость
#47
Гость

тебе нужно заработать денег, тогда сможешь тупо понтоваться, я пока деньги не начал зарабатывать, мне тоже не о чем было с девушками разговаривать

Можно понтоваться умом, знаниями, умением общаться, но побитым генам не объснили, и даже если объяснить, все равно не поможет.

Гость
#48
Гость

Хочу найти кампанию парней, у которых проблемы с девушками, но не получается. Рано или поздно начинаем обсуждать женщин, а мне нечего рассказать. Боюсь им признаться, что не было даже подруги.

сходи на эромассаж (если в твоём городе нету, ехай в ближайший крупный) насмотришься там на титьки-попы и успокоишься

Гость
#49
Гость

Когда хочешь - нет возможности. Когда есть возможности - уже не надо.

Что, импотентом станешь, слабые все.

Гость
#50
Гость

Можно понтоваться умом, знаниями, умением общаться, но побитым генам не объснили, и даже если объяснить, все равно не поможет.

интровертам это не дано, лично я сначала понтуюсь бабками, потом умом (кандидат наук)
от обратного раньше не получалось

Гость
#51
Гость

200%, но есть же сайты знакомств

Мне там постоянно отказывают во встрече или я сам их как-то обижаю, сам того не понимая. Не держу зла на девушек, ведь понимаю что нужно было раньше набираться опыта

Гость
#52
Гость

Мне там постоянно отказывают во встрече или я сам их как-то обижаю, сам того не понимая. Не держу зла на девушек, ведь понимаю что нужно было раньше набираться опыта

Вообще не понятно откуда вас сейчас стало столько нытиков в 19 лет.

Гость
#53
Гость

интровертам это не дано, лично я сначала понтуюсь бабками, потом умом (кандидат наук)
от обратного раньше не получалось

Так может потому, что ума нет? Причем тут кандидат наук, это не факт, что умный да деньгами легче, соглашусь, любая твоя, особенно если она молодая и еще плохо собрадает. Но на меня не действвет сейчас, если у мужчины есть деньги (якобы есть).