Гость
Статьи
прЫнцесса, или уже …

прЫнцесса, или уже Королевна

Скажите, после 35 или даже после 40 ждут своего прЫнца? Или нужно смиряться с тем, что есть...ради того, чтобы успеть родить?

После 30, 40 ждут своего прЫнца?
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всегда надо ждать... и дети должны быть

Fribble
#2

не смиряйся, рожай дитё и продолжай спокойно ждать королевича

Магнит
#3

А если взять то, что есть и сделать из этого принца?

Fribble
#4

из *** бриллиант не сделаешь

Груша
#5

да есть и после 70 ждут

Тоже за...
#6

Можно ждать, но можно и не дождаться. Жизнь редко похожа на детские сказки...

Гость
#7

Можно выйти замуж,родить...и продолжать ждать своего прынца.

#8

Хехе, вспомнила картинку. Сидит скелет на скамеечке, в красивом платье и написано: "Waiting for a perfect man".

Madama
#9

Ответ на первый вопрос: ждут, но не все. Я, например, не жду. :)

Ответ на второй вопрос: лучше смирится, чтобы успеть родить, а то вдруг вместо принца да герцог Эдинбургский подвернется. :)

Ля-лЯ
#10

Ждать не ждать,но расслабляться не надо.Столько женщин есть которые выглядят лучше,чем 20 летние в свои 30-40.На всякий случай будьте готовы.

Гость
#11

Блин, сколько уже расписано. И на сайте, и профессиональными психологами. После 25 принцы приходят очень редко, после 30 их не бывает вообще!!! Какая дура будет ждать принца - не понятно. Не говоря уже о том, что после 30 вообще приличного мужчину найти крайне трудно. Обратите луччше внимание на реальных мужчин вокруг вас, а не на идеал в вашей голове. Всё-таки реальный обычный мужчина лучше, чем недоступный для вас в реальности идеал.

Гость
#12

"Ждать не ждать,но расслабляться не надо.Столько женщин есть которые выглядят лучше,чем 20 летние в свои 30-40.На всякий случай будьте готовы."
Угу. В 70 лет фоту нацепите, вдруг прекрасный принц окажется слепым, да ещё и тупым к тому же, и придёт прямо в ваши объятья, ошибившись дверью. Почему люди во всём стараются быть рациональными, но в вопросе выбора партнёра постоянно принимают желаемое за действительное? Прошёл уже у нас с вами 20-летний возраст, когда всё, о чём ни подумаешь могло материализоваться в следующую же секунд, а нарягшись можно было, обладая некой долей везения, соблазнить если и не арабского шейха, то, по крайней мере, лихого бизнесмена на мерседесе и с пистолетом...

DST
#13

Ля-лЯ, "Столько женщин есть которые выглядят лучше,чем 20 летние в свои 30-40." - хотелось бы разъяснений. Сколько? Ну или сравните с количеством женщин которые в 30-40 выглядят хуже чем в 20.
И второй вопрос - если в 20+ особенно никто не позарился - означает ли это, что женщина супер-красавица? И без тараканов в голове? И что чуть только ей перевалит за 30 - к ней будет стоять очередь? (Хотел было написать "как раньше в Мавзолей Ленина", но получилось бы слишком двусмысленно)

Не ангел
#14

просто в 35-40, когда деньги зарабатываешь уже сама, а внешность мужчины перестаёт быть ценностью, уже понимаешь, что "прынцы" (читаем: мы хороших кровей, с деньгами - чаще наследными, пристойной внешностью, но королевски-капризным характером, неприспособленностью к жизни, а также "двором" из семейства, которое предъявит жесткие требования к избраннице) - они далеко не самые лучши партии.

навозная муха с соседской кучи
#15

АФтырь если вы до 35 не нашли, то будучи старой клушей точно не найдете. Вот смотрите, берите пример с меня, мне 21 и выхожу замуж, чтобы потом не остаться как вы с фигушкей, а в браке я буду ещче дальше искать, что думали!!!

Мадам
#16

не слушайте никого ! Развивайтесь , живите , будьте интересны ....и красивы и ваш человек сам вас найдёт !

Гость
#17

Автор, принца можно всю жизнь ждать, а мужик -он каждый день нужен.

Гость
#18

Все хорошо в свое время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: