Гость
Статьи
Новая система …

Новая система ЗНАКомства

Ой, девочки! Я была настолько возмущенна, что решила написать! Мне 19 и я из Тюмени.
С недавних пор решила знакомиться через интернет. Дабы видеть для себя человека изначально изнутри, а уж затем на все остальные достоинства. Да и времени, желания, сил заглядывать в каждого (19 лет, хороша собой) нет и не хочется. Для начала я зарег на Mambe. По рекомендациям приличный сайт. Я не буду ругать создателей, но теперь там ловить нечего как я поняла. (встречалась с людьми, убила месяц, набрала 3 кг, стресс, столько надеж, а облом) Вот пришла в себя вроде бы. Но надежды и цели не пропали.
И новая система, уже гораздо Интереснее, Сложнее и Правдоподобнее. «Мон Амур» Зайдите, Одиночки мои дорогие, не пожалеете! Но вот незадача.
Сначала предлагалось пройти тест (мин 30 от силы). Мы, девочки, любим тестики, поэтому я отвечала долго и упорно, старалась быть откровенной. В результате: таких результатов я не ожидала, реально все как по мне писали. (вот честно и друзья так меня характеризуют, и знакомые и я сама о себе такого мнения). Кстати всем этим я занималась в часа 3 ночи, проснулась к 12, слава богу, выходной. Самое удивительное, создатели сами подбирают тебе контакт, тебе нужно только ждать и вас сведут. Единственно (видимо труд рабский, да и вообще, собственно говоря, это труд, а значит должен, и оплачиваться) Я согласна. Тариф 10 баксов за 1 месяц общения. Честно говоря, там иная сложная система и я как человек-разумный не спешила оплачивать. И за тест спасибо. В общем, легка спать я без каких-либо контактов.

бабочка
17 ответов
Последний — Перейти
Зоян
#1

реклама...........иди в ***

Людмила
#2

Тоже самое на сайте 2be

Елена
#3

реклама..........,модераторы. куда вы смотрите7

елки зеленые
#4

да админы не порядок! враг пробрался

бабочка
#5

Доброе утро:) И сразу в интернет)) Вот это был шок. Я согласна, возможно, это система очень новая и базы у них маленькие. Вообще кто-нибудь уже знает что-нибудь о ней:? Есть опыт?????????? Первый моим контактом оказался человек без фотографии с женой, с ребенком (хотя я не ставила ограничения по этим параметрам, но что такому человеку здесь надо?), 25 лет и ..занавес ..из Норильска! География я учила в школе очень хорошо, так вот это *** север Восточная Сибирь, где-то в устье реки Енисей. и как? Занавесвторой контакт по лучше: 28 летний бизнесмен. .занавес.. из Лазаревского. Нарыла в инете, это где-то в районе Сочи. Хоть с фото, милый мальчик:) . Но понравился мне больше 3 контакт 27 лет, правда он с Владивостока ( на границе с Японией практически). Короче на ╚морских╩, ╚водных╩ мальчиков мне везет.

Что скажете!!!???

бабочка
#6

Куда билеты мне брать для начала)). Все на одинаковом расстоянии от меня практически)) Всё трансиб магистраль.. Мне студентке. Что радует, что, как обещают создатели, партнер-контакт выбирается по чисто внутренним, психологическим, схожим параметрам к Вам. Во всех этих случаях, контактах было указанно: совместимость 70-75%.

бабочка
#7

Модераторам спасибо за понимание (они поймут)), а вот вы девочки. значит, темы про Дурдом-2 создавать (та же это реклам) это нормально??...так что ни-ни вас никто читать не заставляет.

gost'
#8

Автор, наивная Вы! Неужели Вы и правда думаете, что для Вас кто-то будет стараться, партнёра Вам по вкусу и интересу подбирать? Да от Вас главное бабки получить, а на Вашу жизнь всем глубоко наплевать. Поверить лишь можно в сваху, которая гонорар получает по совершившемуся факту брака. Хотя гонорары свах тысячами баксов измеряются. Говорю это, потому что сама почти 5 лет мужа себе искала, и в брачные агентства обращалась, и на сайтах сидела. И поняла одну вешь: спасение утопающих - дело рук самих утопающих...

gost'
#9

Дальше тестов Вы никуда не уедете. Кому интересен Ваш душевный стриптиз? Учтите: нормальный человек не будет тратить времени на ерунду, я никогда не стала бы заполнять никакие тесты и формы для знакомства, кроме короткой анкеты. И сама никогда не интересовалась чужими словоблудиями. Проще познакомиться и всё выяснить при личной переписке или встрече. Дурит Вас и разводит Ваш хвалёный "Мон Амур". Через месяц, когда бабки закончатся убедитесь.

бабочка
#10

8 Для начачала я далеко не утопающая ещё)) а в целом вас поняла, а здесь вы пробовали сидеть?? на каких сайтах были?? в том то и дело, что вроде бы как система построенна граммотно, она мало известно и там тяжелее "маньяку найти жертву". никто никого не ищет просто проверяют тесты на совместимость и дают людяи с серьезными намерениями познакомиться, да какие деньги (150 руб пойду кошелек пополню). просто познакомиться.. я верю:)...пока верю..?

бабочка
#11

2 2be не слышала даже, хотя в сети нашла..mamba популярнее, а этот производный от нее..

бабочка
#12

Вы ищете любимого человека и не верите в Чудо?!:(

Ines
#13

Чего Вы на автора накинулись то?я вот ради прикола зарегилась там и ответила на тесты) авось и найдется моя половинка там все лучше чем на улице или в баре знакомится,у меня есть с десяток ярких примеров(свадеб) подтверждение того что интернет соединяет людей!

бабочка
#14

Ines!! Неужели после прочтения поего поста!!?? Если вы кого-нибудь себе найдете я буде ОЧЕНЬ РАда за Вас!! :) Давайте отписываться! Как у вас протекает с этим делом? сколько контактов, у меня 6 уже. Но как?вы уже оплатили? я вот сегодня нашла как денежку на вебмани только на русский кошелек положить, как оплатить-то у вас получилось??

Гость
#15

Действительно, запахло рекламой

Гость
#16

Сначал этот Мон Амур так глючил, картинки на словах наслаивались, сайт ***. Не знаю как сейчас. Может, все исправили

Яблоко
#17

А бабочка-автор имеет другой id ╧, вы не заметили? МОДЕРЫ, уберите эту МОЛЬ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: