Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к фотографированию в малознакомой компании?

Ну вот познакомились вы где-то в клубе, в гостях и т.д. достает кто-то фотик или мобильный и давай щелкать наши довольные, пьяные лица, причем кто-то рядом обязательно приобнимет,на фотках вид такой что знакомы давно и близко. Я этого не выношу, начинаю уварачиваться, говорить что не люблю фотографироваться, в итоге все равно сдаюсь. Итог такой, у малознакомых мне людей есть фотки со мной в обнимку, мало ли под каким соусом они могут быть кому-нибудь показаны и какую неправду про меня могут рассказать. Вы сталкивались с такой проблемой, как тактично отказать ?

Маша Одесса
10 ответов
Последний — Перейти
1
#1

да, сталкивалась.. в итоге в контакте находятся эти новые знакомые и вывешивают фотки.. если фотка мне не понравилась - получают по мозгам и удаляют. г

#2

отношусь крайне отрицательно. я крайне нефотогенична, к тому же, с пьяным лицом, выгляжу взрослой выльгарной теткой))

ГостьЯ
#3

тоже не люблю

Безумная
#4

как то так меня нафоткал на мой же тел с собой в обнику новоявленный знакомый) вот юмора у было, потом, просматривая.. фотосессию))))

Гость
#5

это ж кем надо быть чтоб фотаться пьяной в малознакомой компании)) гыгыгы

Маша Одесса
#6

5. Кем надо быть ?)) Развейте мысль своим скуденьким мозгом ..)))

#7

Дурой.

Tea
#8

А может, не стоит позволять себе напиваться в малознакомых компаниях? А по теме - я б таких папарацци.. У нас есть одна такая - после шестой рюмки прирастает к фотоаппарату. Надо, не надо - все подряд фотографирует, хотя сама уже с пьяных глаз кнопки путает. Только что из туалетных кабинок фото нет. А может и есть, кто ее знает.. Когда компания поддатая, да еще фотограф кривой - те еще фото получаются. Я стараюсь не попадаться в кадр.

Рина
#9

Ой была у меня такая история, потом были выложены фотки в контакте, и даже после моих просьб их не удалили, потому как там не одна я. Сделала вывод, что в нашем современном мире с его контактами и одноклассниками не фиг фотографироваться, только на свой фотоаппарат.

Маша Одесса
#10

8. Дело не в том, что напиваться в малознакомых компаниях...Даже если и не пьют все равно достают фотик. Как тактично отказать ? подумают, что я ими брезгую, короч неприятная ситуация.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: