Гость
Статьи
физическое воздейсвие, …

физическое воздейсвие, даже минимальное. Расставаться?

Вобщем, сегодня мой ГМ видете ли устал (день был), я его поторопила. Он взял меня за волосы и со всего маху влепил бутерброд мне в лицо, с силой размазал аж до макушки, а потом в остатки бутеброда, которые свалились на стол, с сило долбал-тыкал. Меня в детстве-то никогда родители пальцем не тронули и для меня это первое "рукоприкладство". нос болит очень, Слава Богу, синяков нет. Никогда не думала что меня вот так могут..:( чувство, что опустили ниже некуда. Без особой прицины (толь что устал он - вот и всё)
Я отмыалсь, вот, сижу. Он ушел куда-то и пока не возвращался.
думаю, что это сигнал сматывать удочки и валить от него подальше. Что делать?

автор
57 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Не хватает вам остаться, после такого "минимального".

Гость
#2

Ничего себе минимально. А что для Вас серьезно будет? Когда кости переломает? Оно Вам надо, автор?

Dolce Vita
#3

Ужасссс..............у меня такое было: ударил по лицу так, что я отлетела и еле устояла на ногах. Сразу не ушла. ПОВТОРИЛОСЬ. Ушла. Не жалею.

Гость
#4

Бежать. Ситуация как у моей подруги: сначала слегда по лицу ударил, потом со всей силы, а потом и до сотрясения мозга... Причем между первым и вторым случаем проишло порядка 3 лет. Если один раз поднял руку - поднимет и во второй,и в третий.

Гость
#5

ээээ МИНИМАЛЬНОЕ????? девушка а вы вообще в своем уме??

Алёна
#6

Ничего себе "минимальное"! А что такое тогда не минимальное? Когда голову разобьет или нос сломает/??/??

Гость
#7

Для человека, которого в жизни пальцем не тронули, такое минимальным быть не может.

*****
#8

посмеялась...
представила картину маслом...
грубая разводка...

Гость
#9

Ну автор, судя по вашей спокойной реакции, никуда вы не уйдёте. Так что ждите следующего сеанса "минимального" рукоприкладства:)

Муж со стажем
#10

Да какое это физическое воздействие, это просто акт воспитания.

Зараза
#11

тупая разводка, для столкновения тех, кто "за" или "против" гражданского брака)

Даша
#12

ой бедненькая принцесса!!!бутиком по лицу..беги теперь далеко далеко...изверг,тварь, а ты такая вся крутая

Элли
#13

Фига-се минимальное!!!!!!!!! А не минимальное -это когда он вас убъет? Я уею.....

verona
#14

я бы свалила еще до того как пост сюда написать

Палаша
#15

Валить. Как после этого целоваться и спать вместе? Да, и вообще унижение..

prado
#16

спасибо,что настроение подняли

цифры
#17

это минимальное?? я думала он вас по спине треснул в худшем случае. Хренасе минимальное

Вот так!
#18

*** типичное, муж ваш

Ната
#19

а я своему спать не давала, так он мне по попе надавал. это повод уйти?

Жизель
#20

мне кажется это разводка!! вряд ли такое может быть

если допустить что это прада тогда это ненормально. Мужчина не имеет права так поступать с женщиной, хотя бы потому что он сильнее,и он должен осознавать что сила на его стороне. А это ниже мужского достоинства обжиать слабого соперника. Точно также автор, как если бы вы бутер ребенку размазали по лицу. Это нормально???

такая же
#21

а мой вчера щелбаны по голове надавал и с кровати толкнул, что я чуть головой о тумбочку не ударилась

но у нас периодечески бывают бурные выяснения....

Вот не такая же!
#22

Дело было на кухне?А сковородки рядом не было?Надо всегда держать что-нибудь под рукой.Долбануть раз- в следующий раз поостережётся руки распускать.

Мадам
#23

а вы девушка его не провоцировали ? Не просто так вот такой мощный всплеск агрессии ....давайте ка подробнее ......о чём разговаривали? Кто кому хамил ? Кто кого доставал?

Муж со стажем
#24

/Мужчина не имеет права так поступать с женщиной, хотя бы потому что он сильнее,и он должен осознавать что сила на его стороне./

-Жизель, кто сильнее тот и прав. А Автору нефиг варежку разевать, а то еще и головой в суп окунут.

/А это ниже мужского достоинства обжиать слабого соперника./

- А это вообще просто бред, ибо "победителей не судят" и "горе побежденным".

Жизель
#25

Автор, тогда купи балончик газовый, и как только он на тебя руку подымет, достань балончик подойти в глаза ему пши пшик, а когда он будет заниматься своими глазами, этим же бутером размаж ему по морде. :-)))))

24 Муж со стажем, я ничего не поняла из того что вы написали

#26

А я понял.
Муж а если жене твоей тоже со стажем, накатят на улице по щщам, по праву сильного, ты не против будешь ?

Юля
#27

Муж со стажем вообще гвоздь программы на этом форуме.

Я уже в курсе про его жену все интимные подробности, а ещё что она "недалёкая", по его сопссному выражению. Тут ещё выясняется, что он ещё и отлупить не против бабу, шоб своё место знала.

Муж со стажем - апплодисменты, переходящие в овации.

А вообще - жены то и нет никакой? Просто бред больного Васи очередного?

a
#28

26, да конечно он будет не против. Он зкажет,о милая, ты же слабее мужиков, это твоя судьба такая!!! И сядет спокойно попивать пивко. А если мужу шкаф какойнибудь нос сломает, он тоже скажет спасибо и пойдёт домой.Ведь шкаф сильнее, разумеется.

Автор, да какие могут быть вопросы. Просто побои помоему меньше унизительны чем то что вы описали. Как же это потом жить вместе после этого , смотреть друг другу в глаза, заниматься любовью, ходить куда-то. Какие отношения могут быть после такого? Я бы потеряла полное уважение к такому и никогда не смогла бы его чувства воспринимать серьёзно.

А ещё я незнаю каковон из себя вообще. Но наверное прежде чем уйти от него я бы поиздевалась.Приготовила бы вещи ,чтобы сразу можно было бы уйти. Носила бы газовый балончик в кармане. Я бы пришла домой и полностью игнорировала бы его. сухое да и нет и всё.

Довела бы его сначала потом ушла бы. Если чо балончик в кармане.А вообще было бы классно записать на видео такое(его бутербродный акт). Вот тогда он в ваших руках.

ПрЫнцесса без Башни
#29

Я бы сковородкой в ответ ёбнула со всей дури (а у меня ее много), или сразу бы ткнула столовым ножом нафиг. Просто по инерции.

ПрЫнцесса без Башни
#30

Но, честно, не могу представить, чтобы мой осмелился такое проделать.

Муж со стажем
#31

Юля

/Я уже в курсе про его жену все интимные подробности/ - это ваши сексуальные фантазии?

/а ещё что она "недалёкая", по его сопссному выражению./ - клевета, фраза была другой.

a

/А вообще было бы классно записать на видео такое(его бутербродный акт). Вот тогда он в ваших руках./ - Толку от такой записи как с козла молока... в дождливый день.

ПрЫнцесса без Башни

/Но, честно, не могу представить, чтобы мой осмелился такое проделать./ - Подкаблучник.

Юля
#32

31-/ это ваши сексуальные фантазии? / - Ваши, видимо.)))

Хто там на теме "Зачем мужчине жениться.." про утренний отсос писал?

/клевета, фраза была другой/ - Смысл то тот же. Скорирть штоль тебе всё сюда?!)))

Гость
#33

Алексей-молодец.

Lessa
#34

По существу - расставаться. Правда если у вас такая низкая самооценка, что вы еще размышляете, то чего уж тут - терпите.
В остальном - это же надо так не чувствовать партнера, чтобы вывести. Вы же с ним не вторую неделю, значит должны достаточно хорошо знать и чувствовать что пришли кранты и терпение на исходе. Впрочем иногда есть такие толстокожие люди, что доведут до ручки, а потом диву даются...

Эйва
#35

31 На хрена такой красавец кому сдался? Ну а если кому и сдался, дак уровень мадамы можно представить...

#36

Юля :))))

Автор,это еще цветочки,задумайтесь.

Alter ego
#37

Не знаю разводка эта тема или нет, но сегодня в газете прочитала как муж жене вылил на голову горшок с мочей и г. (у них ребенок маленький), а потом не дал ей вымыться. Так она и сидела, пока он не ушел из дому. Статья была про центр для женщин переживших домашнее насилие.

автор
#38

спасибо всем ктол поддержал. и как может быть это разводкой... я не спокойная, и для меня это глубочайшее унижение. Я в ступоре, в шоке. Плакать здесь? проплакалась я уже и если честно, на душе такое ***, что не до слез. Конечно, я с ним не разговариваю. Мы с ним живем в другой стране, уйти КУДА????? мы приезали вдвоем, куда идти не знаю. Буду искать.

автор
#39

я написала "минимальное", потому что действительно, мне не перебил кости...... Меня НИКОГДА НИКТО ПАЛЛЬЦЕМ НЕ ТРОНУЛ. я просто не знаю как себя вести! Помощи и совета прошу, я одна в чужой стране, один- на-один с этим. А такое воздействие, вы правы, невероятное унижение...

тургеневская девушка
#40

Автор,это только цветочки,он же до этого не поднимал руку.Это будущий изверг.Пожалейте себя,дальше только хуже.Уходить вам от него надо,от скотины такой. а вообще,как кто-то уже соватовал, сначала доведите его до белого коления,а потом соберите вещи и хлопните дверью.

автор
#41

не надо издеваться и язвить, это ужасно. и подумайте, ЧТО после такого можно чувствовать. Мой МЧ никогда быдлом не был. Стал. все его знают исключительный интеллигентом с 2мя высшими образованиями и прочее. однако, это не исключает просто ***. Я сказала что он не хочу его видеть, слышать, жить с ним. Это драма для меня.

Lambda
#42

Автор, а вы не работаете? Если нет-то срочно на работу, хоть кем, хоть как-то. Если работаете то должно хватить на аренду однокомнатной квартиры - пусть в не шикарном районе, но всеже... остается надеятся, что если вы не работаете, то хотя бы виза позволяет искать работу. Вот снимать квартиру и ТУДА и уходить.

автор
#43

как было: я попосила поехать в магазин, (день был). он орал-орал что устал и голоден. Матом на весь мир орал. Я ему резко орнула тоже " так давай жри и сиди". Это можно рассматривать как провокацию? если перед этим 15 минут беспрерывного ЕГО ора матом? по-другому не остановить было, как тоже крикнуть.

Подзаборная алкашка
#44

А ремнем по жопке получать регулярно? И ничего, даже в кайф. После этого он меня так сладко трахает, я еще от ремня вся мокрая делаюсь.

Ейва
#45

Узнайте, для женщин есть всегда центры, где они могут спрятаться от насилия. Насилие есть и моральное, не только физическое.

Гость
#46

у меня нет слов

автор
#47

после того как это произошло, он вымыл руки (тк все было в бутерброде - он же по мне размазывал) и пошел спать........

#48

Автор... Вам письменное прошение о расставании надо? - Или Вы грубых намёков не понимаете?

Зёбра
#49

она еще думает. я валяюсь.

Черубина
#50

человек с 2мя высшими орал долго матом? не в корм коню высшие образования. мат сам по себе словесное насилие, я бы от мужа даже мата в свой адрес не потерпела. напишите, в какой вы стране, тут могут дать разумный совет. понимаю ваше состояние