Гость
Статьи
Почему нынешние …

Почему нынешние молодые парни не часто говорят, что девушка красивая??? Или избегают этого слова..

Стала замечать, что люди постарше, другое поколение часто говорят "какая красивая", "красота прямо" и фразы подобного смысла, именно со словом "красивая". И просто в общении и девушкам об их …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Ушки, Вас не смущает, что Вы мыслите очень типично?:))

Аглая, вот опять догадки.. Какая родительская шея?:)) Вообще какое она имеет отношение к данной теме?:)) Я с 15, милая моя, работаю. И имею кучу источников денег, кроме родителей, которые чаще их от меня получают, чтобы не сидеть на их шее.:)))

Автор
#52

старшее поколение называло красивыми одни фотки(та красота которую нужно увидеть, понять) молодые - другие(гламурные куклы Барби).

я тоже это замечаю.. Может вот из-за этого.

Йолка
#53

Ничо не знаю.. мне постоянно говорят :))

дагго
#54

ну видимо каму как, мне постоянно говорят что я красивая, мой парень называет меня всегда красавицей. Друзья просто говорят что я красивая...как то так...

Странный
#55

потому что старикам любая молодуха- красотка.. по себе чувствую..

Л@пуля
#56

Ну незнай, незнай...мне молодые парни всегда нв улице говорят: ой, какая красивая девушка идет:)

Она самая
#57

Странно, автор, я совсем другую тенденцию наблюдаю. "Красивыми" сейчас стали называть всех подряд и все подряд. Слово от того настолько обесценилось, что слышать его в свой адрес уже как-то не сильно лестно.

Автор
#58

да, видимо мой контенгент зовет красивой не поджаренную блондинку из перекиси в мини и колготках в клеточку, а ценит иное.

DST
#59

Автор, ну в общем по отзывам написавших на ветке, надеюсь, вы убедились - что проблему в том, что кого-то не называют красивыми, видите ТОЛЬКО ВЫ. Остальные её считают несуществующей в принципе.
.
So the point still stands like this: красивых - называют, некрасивых - не называют :)

мыслЯ
#60

на самом деле тема очень интересная)) я тоже замечала,что говоря о красивых девушках мужчины зачастую используют слова:хорошенькая,симпатичная,милая,хорошая фигура и т.п.

это я говорю о 23-30летних)

сама удивляюсь почему.странно,что на автора все набросились

Пиzда в пальто
#61

молодые тоже употребляют в оценке "красивая"

Woman
#62

автор, говорят! И очень часто. Дело не в возрасте вовсе. Мужчины на красоту реагируют очень даже:) Но люди все разные, и не все выражают свои эмоции напрямую, кому-то достаточно просто восхититься в дУше и все, но это их право, согласитесь?:) Так что тут проблем нет. имхо

Woman
#63

ой сори:) в душЕ:) (а потом и в дУше)

Автор
#64

ДСТ, 63 поста и менее 20 челов это не показатель.)))

Woman
#65

64 Автор, а что по вашему может быть показателем в данном вопросе? Выйти на улицу?

Маша Одесса
#66

57 "Странно, автор, я совсем другую тенденцию наблюдаю. "Красивыми" сейчас стали называть всех подряд и все подряд. Слово от того настолько обесценилось, что слышать его в свой адрес уже как-то не сильно лестно."
100 пудов)))
По теме...автор видимо вы не особо привлекательны внешне, вот вам и не говорят. Просто потому что "красивая" говорят всем, даже просто симпатичным, смазливым и сексуальным. Для меня это уже давно не комплимент

Автор
#67

Маша, ты мне в подметки не годишься. Мало того, что тупая как баран (даже прочитать не можешь про что я), дак еще и страшная.

Гость
#68

Слово надоело, думают, что девушки сочтут за банальность =)

Крепыш
#69

Стандарты красоты изменились - это факт. Потому ценятся, скорее, не одухотворенные черты лица, а "популярные" черты лица - те, которыми выделяются голливудские красавицы. Девушки, тут отписавшиеся о комплиментах себе любимым, не очень понимают о чем тема)) Я думаю, не стоит заморачиваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: