Гость
Статьи
Страсть или любовь?

Страсть или любовь?

Мне 22 года, у меня есть жених с которым я встречаюсь уже лет 5 с перерывом в 2 года. Меня все в нем устраивает, он очень умный, красивый , веселый, просто идеал.. НО!
за эти 2 года у меня был МЧ, который старше меня на 5 лет.
Раньше я и в его сторону не смотрела то особо..Мы познакомились на работе, 2 месяца общались, не более..Потом он предложил отвезти меня домой, когда увидел меня в слезах ( меня предал человек, который практически сделал мне предложение )
И Мы стали встречаться.. секс с ним был каждый раз неповторимым.. я захлебывалась от наслаждения
Потом я все разрушила, я ему не верила. Не верила что ему от меня нужен не только секс.. Глупо, но если я так думаю, значит он мне дал повод для этого...?
затем общение восстановилось.. но только по интернету..болтали на всякие разные темы, каждый день, без исключения.. мы общались так примерно месяцев 8, пока не решили встретиться.. и ... опять понеслось.. когда он приезжал и я садилась в машину , он просто прикосался ко мне, и я даже слова не могла сказать..Мне кажется он знает все мое тело, хотя секса у нас не много до этого было. Мы снова начали встречаться..через 2 недели он сказал что любит меня, что хочет постоянно слушать мои рассказы, быть со мной, ощущать мое тело.. И вот тогда я поняла.. что я не смогу без него. Я переехала в другой город. Не было выбора, а от него предложения остаться я так и не дождалась..
Возобновила отношения с бывшим, о котором писала в начале рассказа.
Я люблю его, но постоянно думаю о том, который остался там, в другом городе и мне стыдно за это
Меня тянет к нему.. ,но я запуталась, я не могу понять смогу я быть с ним или нет если вернусь к нему..Я сейчас продолжаю с ним общаться, но не так как раньше..
А я так хочу в его объятия.. хочу забыться с ним.
я свихнусь скоро, я так хочу увидеть его
Может это просто страсть и не стоит рушить отношения с женихом?

Barbie
10 ответов
Последний — Перейти
Пиzда в пальто
#1

оёёй, давайте вынесем на всеобщее голосование!

С кем остаться автору с ╧1 или с ╧2?

марика
#2

в 22 года можно все начать с чистого листа. имхо.

желаю вам Любви.

Гость
#3

я вообще ничего не поняла. замечательный, но встречались 5 лет с перерывом в 2 года! ПОЧЕМУ? к кому тянет тоже непонятно, к 1 или 2? в голове каша и эту кашу автор тут и вывалила...

Гость
#4

Автор ему не тока секас было надо от вас, а еще денег и борщи-салаты :)))))))))))

#5

ДОМ2

Гость
#6

Автор, а куда Вы переехали и какова была причина переезда?
Номер 2 - знает, как Вы к нему относитесь?

фигасе
#7

автор, а вот меня интересует другой вопрос: первого вы сами бросили или он от вас ушел?

Barbie
#8

с первым разошлись по обоюдному согласию, мы стали расходиться во взгядах, в характере, постоянно ругались. в общем решили что мы не подходим друг другу.

Barbie
#9

переехала в другой город, очень далеко от него..мы всей семьей переехали.
да и сама я там жить не могла, а вот теперь пожалела.. ((
Да, номер 2 знает как я к нему отношусь, причем, когдя я еще не уехала, я не могла ему сказать все что хотела, не знаю почему, чего-то боялась.. а вот когда я уехала, то написала все что не сказала тогда.. он практически никогда не признается в своих чувствах, что мне больше всего не нравилось.. и в то же время манило..

лада
#10

3-й вариант

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: