Гость
Статьи
Не чувствую с ни свою …

Не чувствую с ни свою привлекательность

Встречаюсь с женатым мужчиной около года. Стала падать самооценка, раньше он говорил, что я лучше жены, теперь во всем находит недостатки. Конечно может я расслабилась, не так слежу за собой как раньше, когда была одна. Посоветуйте что сделать?

Валерия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

послать этого мужчну. Это же очевидно.

Мозгоправ
#2

Так быстро штампуют темы, что даже не успевают писать полностью слова.

Гостья
#3

нах его послать.

ЗЫ: Девочки, никогда не связывайтесь с мудилами, которые начинают пагубно на вас влиять и развивать в вас комплексы! Никогда!

Карга, стара и нееплива
#4

А вы ещё лет 10 с ним протусите, от постоянного нервотрёпа, осознания собственной никчёмности станете старухой, а он поскачит зайчиком на новый лужок. Или вас купили на банальное "ты круче моей кошёлки"? :)

Гость
#5

на фиг он тебе нужен, женатый, да еще всем недовольный? Странные барышни.

Ann
#6

это точно, разовъете в себе только садомазохистские наклонности!! сами того не осознавая - в том смысле, что он вас унижает, а вы терпите!

Vizavi
#7

а что, Автор, любовник становится все краше, привлекательнее, интереснее? Вообще это факт, что женщины с годами теряют свою привлекательность, а мужчины наоборот - накапливают потенциал, становятся опытнее, короче набирают очки. Мужиков мало, женщин - много.

Случайный прохожий
#8

7 Мужики с годами лучше становятся? Не смешите. Может где-нибудь в Европах это и так. Но не в России-матушке. У нас женщины в 40 лет в 1000 раз лучше выглядят, чем эти растолстевшие, обрюзгшие, с пивными животами. А уж про "потенциал" и не говорите. Вон любую ветку почитайте про ихний потенциал! Одни жалобы: нету секса, ничего у него не стоит! Вот он и потенциал. :))))))))

Просто многие женщины - дуры. Себя не ценят, бросаются на любое г.... Вот как автор этой темы.

#9

Валерия Девушка-Любовница никогда не будет лучше жены, она всегда будет шл*хой на ночь, запомните!! Зная это, мч никогда к вам с уважением относиться не будет. Удачи))

Мадам
#10

Не думаю что вам стоит обращать внимание на его слова .

Проблема в том , что вы до сих пор не можете себя заставить сесть и подумать на тему , как жить дальше . Дилема ясна : быть самодостаточной женщиной , уверенной , интересной , привлекательной .....на свет которой слетаются всякие разные мотыльки, либо продолжать жить дальше с тем же грузом личных проблем , связанных с низкой самооценкой , продолжать заглядывать ему в рот, ловить жадно все его слова и рекомендации .

Ваш мужчина (мне всё равно , женатый он или нет) не принимает вас такой какая вы есть , а это значит отношений не будет . Опять же имею в виду счастливых отношений . Не мучайтесь . Не тяните время . Рвите эту связь и работайте , работайте , работайте над собой . И верьте , кто работает - тому по заслугам причитается .

И сходите к батюшке , исповедуйтесь ......(Это тоже некоторая работа над собой. Преодоление препятствий всякого рода , признание своих ошибок) . А то ...потом будет поздно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: