Гость
Статьи
Я ему неинтересна?

Я ему неинтересна?

В институте очень нравится парень,учимся в одной группе.Мы просто общаемся.Девчонки со стороны говорят,что мне надо быть поактивнее и как-нибудь намекнуть ему ,что он мне нравится.Также часто по вечерам в аське мы может проболтать часа 2,отвечает он мне всегда и быстро,но первый никогда не пишет. Я вот думаю,может я ему надоела или навязываюсь...или просто это означает,что я ему неинтересна?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мияу
#1

Я после горьких разочарований придерживаюсь мнения, что на таких первых этапах знакомства парень должен сам проявлять инициативу а потом уже девушка.Поверьте если мужчине нужна женщина он сделает для этого если не все то хоть какую то часть ) А если ничего не делает,то нравишься это однозначно,но ненастолько сильно чтобы действовать дальше.

Гость
#2

Я считаю, что пусть он сам как-то проявляет свои чувства, хотя.....может быть он стеснительный.....

Гость
#3

1, золотые слова

#4

я со своим мужем сама познакомилась, вернее попросила общих друзей познакомить, он знал об этом. то есть я была инициатором. сейчас, спустя 3 года, я понимаю, что поступила правильно, он застенчивый, сам бы не подошел. и рассказывал мне, что ему в институте нравилась девушка, он он не смог завязать отношения. так что берите инициативу в свои руки. главное - не навязываться. ведь есть же поговорка - ты нравишься мне, потому что я нравлюсь тебе. удачи!

Автор
#5

мне мои одногруппницы говорят,что возможно он стесняется...только я сама тоже очень стеснительная.))

Автор
#6

а еще он совсем не пошлый, в наше время это редкость. может правда стесняется...

Сова
#7

Автор, берите ситуацию в свои руки. Пост 3 - пример для подражания, но никак не пост 1. Если не хотите остаться старых одиноких девах (коих сейчас 80 процентов женского населения россии)..

Гость
#8

Тема была пару недель назад слово в слово...

Guka
#9

Если девушка интересна парню, он приложит все усилия и проявит инициативу!!! Это точно!!! Решать Вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: