Гость
Статьи
тема глупая, но …

тема глупая, но интересно ваше мнение!

Друг покупает машину и я сказала ему в шутку, что теперь есть кому меня подобрать ночью в городе, вместо такси.
Парень, с которым у меня начались развиваться отношения, сказал при етом " ну если бы ты мне позвонила ночью или он-не поехал бы, только если бы ето была ты и компания друзей."
Вроде только шутили, а мне не по себе от его слов. Всегда так внимателен ко мне и тут такои коментатии...прозвучало так, что я ничто без компании друзеи...:(
или ответил не подумав ?:(

crazy_girl
15 ответов
Последний — Перейти
глава семьи
#1

какая разница то? Если вас это так волнует почему бы не спросить у него? мы то тут откуда знаем что он там себе думает?

Гость
#2

не стала бы превращать эту ситуацию в шутку, и тем более - долго обдумывать его слова), не ответил:"конечно, не вопрос", отношения с ним развивать не стала)

Гость
#3

Автор, бросай его! Он тебя не достоин (с) :))))

Не ангел
#4

бедные парни... что ни ляпнут не подумав, всё обсуждается на 10 страницах... причем с далеко идущими последствиями...

crazy_girl
#5

Не ангел, ето точно! но хуже всего от етого только мне...

Гость
#6

Я не парень, но меня бы напрягла ваша шутка насчет такси. Не люблю любителей быстренько припахать кого-то.

crazy_girl
#7

припахать и я не люблю!!!! а вот пошутить, да!!:) но ведь шутка была даже не в его адрес-сам "нарвался" на ответ

Разбитная разведенка
#8

4 А чтоб не ляпали, не подумав!!!!

Зёбра
#9

я бы тоже не поехала. незапланированные поездки, да еще и ночью, меня раздражают. поехать ночью куда-то можно только если чп, аэропорт. а если подруга ночью тусит в клубе, то мне звонить не стоит. это неуважение на мой взгляд.

Присцилла
#10

9, ага.поймать авто по-моему не проблема, а беспокоить по ночам даже хороших друзей-фи.человек выразил свою позицию, чтобы подобные "шутки" не превращались в обязаловку.

Гость
#11

Автор, вот вам анек на тему как по-разному мыслят мужчины и женщины на одну и ту же тему:

Ромео и Джульета забили косяк, курят - сидят на небо смотрят и тут у неё приход и её как понесло: "Ромео!!! Когда я смотрю в твои глаза - в них отражается небо! Я так люблю тебя, что солнце и луна светят мне ярче! и пр." Ромео сидел-сидел и говорит: "Джульет.. прикинь... та же х@йня..."

crazy_girl
#12

Гость [4003201367] :)))))))

Гость
#13

У меня сестра такая))) Чуть что - начинает обзванивать всех своих друзей с машинами, чтоб ее забрали откуда-нибудь (чаще пьяную). Или просит развести по домам своих гостей. С каждым разом найти желающих потратить свое время и бензин - всё меньше и меньше. А ее сей факт начинает удивлять)))

Гость
#14

А может он своим ответом вашему другу намекнул, чтоб тот даже и не думал вас одну подвозить. Ревнует...

Яся
#15

Диагноз ясен-просто приревновал и ему обидно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: