Гость
Статьи
Если препод намекает

Если препод намекает

Учусь в самом обыкновеннном вузе маленькой провинции. На 1 курсе был препод , который стал вести себя странно.ю Я перестала что-либо понимать. На первом занятии, я повела себя немного странно. Испугалась его, вот и после этого стало какое-то издательтсво. уже как 2года, он почему-то меня копирут, а со мной при встрече самодовольно улыбается. Да я ему в дочери гожусь
Вот, еще остальные, что студенты , что преподавтели также прешептываются и смеются
Мне очень неприятно,,,,,,,как относится к этой ситуации?
я слабая

НЕ такая как ВСЕ
14 ответов
Последний — Перейти
krasava
#1

а на что он намекает в итоге?

Жесть
#2

Автор, "...препод.. стал вести себя странно... я повела себя немного странно...".

Какая-то у вас тема... странная...

Futaba
#3

странно... немного странно... все странно...

Короче, не знаю, как вы себя немного странно повели, но это был повод, и теперь препод просто глумится над вами и вашими странностями.

БИРЮЗА
#4

может, Вам просто кажется все это? напридумывали себе...конкретный пример "странного" поведения можете привести?

Гость
#5

а теперь то же самое ,но русским языком,по которому вы ,наверняка,сдавали вступительный экзамен в ВУЗ...

Дева
#6

а что вы странного сделали на занятии???

Vizavi
#7

"вот и после этого стало какое-то издательтсво." - в смысле издевательство? Тяжело ему наверное копировать неуравновешенную особу. Вы двух слов связать не можете. Работайте над собой. Что подумали, то и сказали, а не каша в голове, в словах - сумбур. Не умеете давать отпор, молчите или загадочно улыбайтесь

НЕ такая как ВСЕ
#8

Да, Визави прав, у меня есть проблемы с речью ясной, четкостью в мыслях. Признаю за собой.

А странное поведение. Ну покраснела сильно на паре, вот и все. лицо ладонями закрыла. Прсосто он "напрыгнул" на меня с расспросами по лекции, вот я и растерялась. Да, глумления его уже достали меня.

НЕ такая как ВСЕ
#9

Я спокойно иду по институту. И если он идет, чо-то какую-то лабуду мутит.. То ухмылка, то копирование, то еще какая-то ***

Мож он больной??? и лечится ему надо. капец

НЕ такая как ВСЕ
#10

Вот подумали, чтоя неуравновешанная. Я нормальная, девчонка. А этот препд агрессивный, думаю, занятся емк нечем?

А еслм поздороваешься - то орет как потрепевий, то еще что-то выкинет. Мне кажется у него проблемы с психтикой

#11

Уничтожен тёмный Препод должен быть. Странные странности делает он и речи его туманны. Тёмную сторону силы чувствую в нём я. :)

НЕ такая как ВСЕ
#12

Дохтур, а если серьезно?

Не представляетет как меня это все раздражает

Гость
#13

Не такая как все, вас не Светой зовут? А то знаю я одну такую не такую...

Раиса
#14

привет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: