Гость
Статьи
он меня бросил,а я …

он меня бросил,а я хочу дружить!

В общем ситуация такая-встречались с мч 2 года.И тут он меня бросил.Без особых на то причин.Я так поняла не нагулялся.Ну бог с ним,пусть гуляет. Первые 3 недели было ужасно тяжело без него,т.к жили вместе долго. Да и сейчас его не хватает.Так вот,я бы хотела предложить ему дружбу,общение.Но мне кажется,это глупо и унизительно.С другой стороны-что такого.Многие бывшие ведь дружат.Что вы об этом думаете?
Стоит или нет?

Регина
13 ответов
Последний — Перейти
не стоит
#1

не стоит, жилы самой себе тянуть, нах?

аffеристка
#2

зачем вы что мазахистка, будите мучить себя ложными надеждами

БИРЮЗА
#3

не стОит...

????
#4

Представить Вам нужно,что закончили отношения Вы(ну это когда человек не нужен,не интересен и т.д)

Представили?

А теперь подумайте ,какие эмоции у Вас вызвало бы предложение дружить...

А время покажет,нужна ли вообще эта дружба.

Argy
#5

Автор, а вы точно готовы к дружбе с ним? Готовы видеть его новых девушек, слушать рассказы о его романах? Или возможно даже присутствовать на его свадьбе с другой? Хотите что бы вас воспринимали как боевую подругу, у которой можно в случае чего занять денег, с которой можно от скуки попить пивка или заняться дружеским сексом, когда никого нет больше под рукой? Вам это точно так сильно надо? Пожалейте свои нервы, нафиг вам эта "дружба"? Либо всё либо ничего, умерла так умерла....

Лада
#6

не обманывайте сама себя

нафиг дружба

Мадам
#7

Гоните от себя то что вам уже не принесёт результатов , иначе не выйдете на уровень новых отношений , не будете развиваться . Хуже этого нет . Застой в личном сознании- это деградация . А преодоления препятствий воспитывают силу духа . Пройдёте через всё - больше вас никто не кинет .

Pogovorim
#8

Автор....мммм..... ни в коем случае не хочу Вас обижать, но то что Вы хотите дружбы называется "душевный онанизм". Вы просто не остыли к нему. Ничего кроме переживаний не будет, подумайте.

Князь.
#9

дружба после любви-это высший пилотаж,не каждому дано (

Дева
#10

потанцуем дружбой на костях любви...

Гость
#11

потеряешь жизненное время, он будет отгонять от тебя других парней, а ты не помешаешь его встречам с другими. Вот чем обернется эта дружба. Если ты не полюбишь себя и не возненавидишь его - будешь растоптаной как личность СТАРОЙ ДЕВОЙ-"подругой".

Зёбра
#12

не надо, автор,не навязывайтесь.

Раиса
#13

привет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: