Гость
Статьи
что вы прощали?

что вы прощали?

Девушки, женщины, скажите, что вы могли и чего не могли простить своим МЧ, женихам, мужьям? У меня такая ситуация. Мы почти год встречаемся. И тут произошла ссора, которую я не могу простить.

девушка с лукошком
11 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

у меня серьезных ситуаций не было, но не смогла бы простить измену, равнодушие и ложь)
Точнее простить смогла бы, но с этим человеком больше бы в близких отношениях не состояла)

Зараза
#2

ну и если бы на меня подняли руку, естес-но)

Лисс
#3

А мне кажется, что простить можно все, другой вопрос хочется этого или нет

Лисс
#4

НУ, да, руки - это исключение

Зараза
#5

3, ну простить -да) Но, я считаю, что если человек один раз поступил как то не очень хорошо, то очень большая вероятность, что это повторится, особенно, если это пропустить мимо ушей) Надо пресекать на корню)) Поэтому, как человека- простила бы, но второго шанса не дала бы..особенно за измену и побои..смотрю на свою подругу, которая все терпит и не понимаю, как можно так себя не уважать

Луна
#6

Я со своим тоже год, недавно обнаружила в его телефоне (абсолютно случайно, естессно) смску спокойной ночи и т.п., тоже был жуткий скандал, я разговаривала с хозяйкой смски и с ним, все конечно уверяли что ничего не было, они старые знакомые. Но просто так ведь такие смски не пишут!!! и что значит простила? Можно перестать на этом циклится, но забыть никогда!

Просто зашла
#7

Своему любимому я прощаю все.Мне страшно его потерять.Да и вообще я не злопамятный человек и всем все прощаю,зла не держу ни на кого.Но состояние обиды появляется часто и вот его самой себе простить не могу.

Лисс
#8

5, а что значит не очень хорошо? Ведь мы судим со своей точки зрения, но это не значит, что она единственно верная, т е я хочу сказать, что каждый имеет право поступать так, как он хочет и считает для себя возможным. И вообще, мы заслуживаем всего, что с нами происходит. Если жену бьет муж, а она замазыает синяки и говорит - бьет, значит любит - она заслуживает того, чтобы ее били. Если муж врет жене, или жена мужу - значит что-то не то в отношениях и они этого заслуживают.

92 года маразма.
#9

Не надо бать "матть тереза" !!!! Бог простит - не берите на себя чужие функции...

Влюбом конфликте всегда виноваты двое. Афтор, спросите себя, на его месте Вы бы простили Вас???

Гость
#10

4. Патамучта бить надо больно, но акуратно. бу-га-га-га.

Ника 24 года
#11

Простила измену, практически на моих глазах, было оченььь больно, месяц не жила, а существовала, похудела очень сильно, депрессия жуткая была, но простила, тк любила и не могла представить жизнь без этого человека. И он умолял, на коленях стоял, любил меня очень. Через 1,5 года снова измена, но тк я уже это пережила раз, было не больно и не страшно уйти от этого человека, тк я заслуживаю большего. УШЛА, в душе давно простила.

Если бы ситуация повторилась снова с новым мч, я бы не простила, но уже бы не страдала 100%!

НЕ простила бы никогда, если бы подняли на меня руку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: